[РЕШЕНО] О смерти...

я в тупике
Новичок
Amali
Сообщений: 16
Киров
3863 дня назад
Verus, все в этой некчемной жизнини не постоянно! это время нужно лишь перетерпеть... стиснуть зубы, сжать кулаки и перетерпеть! Я надеюсь, что у Вас все наладится! Нужно бороться, ведь кому-то в 1000 раз хуже чем Вам, а они все не сдаються! Жизнь кидает их, а они все поднимаются вновь и вновь! Такие люди достойны уважения! И из Вашего письма я не увидела вескую причину уходить из жизни, вернеее не увидела ее вообще! У Вас еще все впереди, ведь если Вы здесь, в этом мире, значит так надо, значит для чего то! Не уходите, без Вас кому-то будет просто пусто, а Вы можете об этом и не подозревать...
Посетитель
Olia
Сообщений: 1
4111 дней назад
Вот я в тупике. Хорошо что проблема сайта отвлекла от моих личных проблем. Спрашиваю у всех!!
КАК УДАЛИТЬСЯ? Возможно, это мои предположения, после общения пришла к выводу, тут могут использовать людей испытывающих горе - в секту!
Новичок
Bona
Сообщений: 20
Москва Юг
2064 дня назад
Olia, никак...вы уже в секте тех ,кому плохо)))Вы теперь наша сестра)))...
Посетитель
caramel29
Сообщений: 2
3736 дней назад
Я тоже пришла сюда не от веселья. Я не влюбчивая, не увлекающаяся людьми, а собственно поэтому и не интересный собеседник. Друзей нет. Пытаюсь удержать последнюю подругу. Звоню ей, приглашаю со мной сходить куда нибудь. Так она не отказывается, а сама никогда про меня не вспоминает. Обвинять ни в чем не хочется. Но очень больно. Просто по жизни тоже накасячила. Ну здесь уже другую голову не приделаешь. А перепробовала и молитвы, и много музыки слушала, а все равно простого человеческого общения ничего не заменит. О смерти думаю философски: если не проснусь завтра - хорошо, но самой не кончать жизнь. Даже злоба какая то появляется. Хочется доказать всем: вот вы не обращаете на меня внимания, а я личность сильная и много чего добилась. Правда пока и в себя вериться с трудом и ради желаемой цели ничего не сделала. И поговорить и поддержать некому. Круг.
Новичок
dead crows
Сообщений: 18
4149 дней назад
Verus, Helen - даже трудно высказать на сколько у нас похожие ситуации. Такое чувство , что вы мои мисли читаете.
"Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь."
13
Постоялец
13
Сообщений: 61
Екатеринбург
2174 дня назад
Вот вы говорите про свободу выбора, значит вы не отрицаете, что выбор у вас есть. Если человек в праве убить себя, значит и другого человека он вправе убить. И тут не может быть двух мнений, такая свобода у вас есть. У вас есть выбор каждый момент, какую полярность избрать, добавить негатива в этот мир или создать что-то позитивное (можно и ничего не делать, но это по сути тот же негатив). Те кто примут позитивную полярность, возможно увидят чуть больше, поднявшись со своего уровня.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Новичок
Verus
Сообщений: 12
4120 дней назад
Помереть всегда успеем, а пока побадаемся..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2