Буду банальна. ищу друга в прямом смысле этого слова.

Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2684 дня назад
чёт аж блинов захотелось
Почему вот всегда так?) сутками любят люди ныть в инете, убеждать, что все хрень, что все невозможно. Когда им руку протягивают или когда их много, оно нет бы держаться друг друга, друг другу ноют "вот кто бы помог, кто бы был", а друг друга в упор не видят, всё же инет, так и сидят всю жизнь в инете, который ненавидят без желания кого-то попробовать увидеть. Да и в жизни так. Сколько одиноких людей рядом ходят, но друг другу не нужны и никогда не подойдут. Как будто какого мифического спасателя-бэтмена ждут)
Просто какой-то набор стереотипов и шаблонов общества! А ведь это только все усложняет.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
Дуська, вам нельзя написать в лс, у вас профиль закрыт.Добавлено спустя 5 минут
Дуська, Просто какой-то набор стереотипов и шаблонов общества! А ведь это только все усложняет.
Стереотипы?! Не думали вы, что люди специально ноют. Чтобы ничего не менять в своей жизни, но быть жертвой. При желании можете поиграть в роль спасателя.. но если попадете в типичный треугольник Кармана, то долго будете пытаться спасти жертву от тирана. Хотя.. может это вам и надо, играть роль спасателя. Иногда это дает ощущение нужности. Но к сожалению не устраняет дыру внутри, только затыкает на время...
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2684 дня назад
Kiffy, вполне.. Есть такой тип людей, очень важно уметь распознавать. Бывало, что и у меня были такие "друзья" и ведь привязывалась и приходилось принимать, но, как правило, этим людям всего лишь важно питаться чужой энергией и жить так действительно в удовольствие. Стараюсь теперь на такое не попадаться)
Правда? Сейчас исправлю.. Видимо случайно чего не то нажала
Новичок
cowboy huggies
Сообщений: 16
Москва
3224 дня назад
Дуся, отпишитесь. Вам кто-то ответил?
Как сетевой хомячок спрашиваю.
Посетитель
Alexander
Сообщений: 2
Москва
2837 дней назад
Меня зовут Александр, я живу в Москве с мамой, мне 37 лет, в/о, работаю переводчиком-референтом.
Добрый и чуткий, не жадный, отзывчивый, сильный.
Имею некоторые особенности психики, поведения, могу молчать, потом быстро говорить, слегка заикаясь.
Интересуюсь литературой, театром, политикой, спортом. Помогаю маме в квартире и на даче.
Хочу найти москвичку для создания семьи, чтобы вместе жить и заботиться друг о друге.
У женщины могут быть свои недостатки в состоянии здоровья. Меня это не смущает.
Пусть она даже старше будет! Вот только без детей и без желания их иметь.
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2684 дня назад
cowboy huggies, пара человек написано и уже пропало..
Alexander, Вам следует создать свою тему для знакомств, так больше вероятность, что её увидят и кто-нибудь напишет.)
Новичок
cowboy huggies
Сообщений: 16
Москва
3224 дня назад
Дуся, спасибо за ответ. Мы, хомячки, создания ненадежные и непостоянные. Вдруг найдете друга в реальной жизни, буду рад за вас. Что молчанье, что небрежность. Перетерпишь-переждешь. Нет, всего страшнее нежность на прощание, под дождь...
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2684 дня назад
cowboy huggies, ещё раз повторяю, мы не поймём друг друга с такими людьми, где только физическое тело рядом важно.. Для меня ценнее, чтоб сам человек был! Если б был акцент на реале, я бы искала в реале.
Спасибо за пожелание)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.