Что у парня в голове???

Посетитель
Ksuha178
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3256 дней назад
Добрый вечер!!! Года 3 назад познакомилась с парнем...можно сказать...любовь с первого взгляда...милые смски..признания в любви...и т.п.
По определенным обстоятельствам парень попал в нехорошие места...находился он там год и два месяца...опять же люблю...самолет куплю...полетим...
Неделю назад вернулся домой...сообщил мне об этом...написал 5 смс...не звонил...
Теперь я ему пишу, он мне не отвечает...звонить я ему не буду...
Подскажите, что у него в голове??? Почему так все поменялось???
Меня это вообще раздрожает!!! Я спать не могу...на работе сама не своя...нервная злая...на всех срываюсь...и поделиться некому...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
2032 дня назад
Ksuha178:
Неделю назад вернулся домой...сообщил мне об этом...написал 5 смс...не звонил...
В смс предлагал встретиться?
Вы часто встречались за эти два года?
Новичок
Nexia
Сообщений: 11
3222 дня назад
ну, в нехороших местах наверное скучно было, вышел, нашел с кем повеселиться.
Посетитель
Ksuha178
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3256 дней назад
Видимо действительно было скучно...написал смс..."прощай"... очень милая ситуация...чувствую себя полной дурой...убил во мне все...всю мою самооценку и гордость...ведь вроде не страшная...и не тупая...опущена ниже плинтуса...как себя реабилитировать??? Теперь развился комлекс неполноценности...грустно...обидно...печально....
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 64
Москва
2680 дней назад
Чем придумывать всякую фигню, просто встреться с ним и поговори. Вот это будет поступок. Там где он был ,не курорт и ты не сможешь его понять, издалека. Мучает тебя твой страх..страх унижения. Верить страху последнее дело.
Посетитель
Ksuha178
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3256 дней назад
Я предлагала встретиться, он не хочет...он на смс не отвечает, телефон не берет когда звоню...какая встреча? Ему видимо это не надо...
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Ksuha178:
Я предлагала встретиться, он не хочет...он на смс не отвечает, телефон не берет когда звоню...какая встреча? Ему видимо это не надо...
тогда забей на него
к чему себя мучить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 10:52)
Постоялец
Doxtur
Сообщений: 64
Москва
2680 дней назад
Тут что то, не так. Может ему что то наврали про тебя или типа того. Если тебе это надо, попробуй выяснить.Найми конить, на крайняк. Друзья общие , есть?
Когда поймешь перестанешь гадать, что и как.Ум, он обманщик..Можно годами обдумывать проблему и не приблизиться к правильному ответу, если не идти на встречу и не подставляться.
Посетитель
Ksuha178
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3256 дней назад
Брат мой ему позвонил, тот быстро сказал, что занят, перезвоню...прошла уже неделя...скланяюсь к тому, что ему выгодно было поддерживать связь, пока он был там...передачи...деньги и все такое...теперь он вольная птица...ему ничего не надо...вот и обидно осознавать это...воспользовался моей добротой...чувствами...ВОТ УРОД...
Если он на контакт не идет никак, то смысл себя принижать еще дальше?
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Вообще, довольно странно, что парень не ищет с вами встреч после тюрьмы - хотя бы тупо ради секса, учитывая, что в последние месяцы (или годы?) женского внимания он был полностью лишен.
Скорее всего, не только с вами одной он мило переписывался и не только вы пребывали в мечтах о том, что вот сейчас он выйдет из тюряги и в жизни, наконец, наступит счастье. Скорее всего, он сейчас с другой женщиной, а если у него "там" не сложится - приползет к вам, наврет с три короба и вы его, конечно, простите.
Новичок
Julia
Сообщений: 13
Самара
1983 дня назад
Подписываюсь под каждым словом Андрея.
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.© А.П.Чехов
Посетитель
Ksuha178
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3256 дней назад
О другой даме я тоже думала...но старалась прогонять эти мысли прочь, придумывая различные для него оправдания...
На счет того, что я его прощу...я думаю вряд ли...хотя это я сейчас говорю...
Так может и не нужно тогда искать с ним встречи??? Взять и отпустить всё это??? Только вопрос КАК???
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Ksuha178:
Так может и не нужно тогда искать с ним встречи??? Взять и отпустить всё это??? Только вопрос КАК???
очевидно же: другого парня найти.
Посетитель
Ksuha178
Сообщений: 8
Санкт-Петербург
3256 дней назад
Это понятно, что парня найти...только теперь я сама себе не нравлюсь...как я могу понравится кому то??? Самооценка опущена...критика к своей внешности прет полным ходом...
Постоялец
Перец
Сообщений: 84
3206 дней назад
Когда такое происходит в первый раз, испытываешь удивление, непонимание, даже шок. Думаешь, можно поговорить, услышать какие-то разумные объяснения.... А вот не фига! Приходится анализировать поведение. И судя по поведению, он с вами не хочет иметь ничего общего. Примите этот факт и живите дальше. Ведь по сути вас ничего не связывает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.