Не могу так больше жить.

Избегаю общения с людьми.
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2482 дня назад
Valusha:

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Мне 24 года. Мой муж меня разлюбил. Не знаю как жить дальше. Мы живем вместе, он меня целует,обнимает. Я чувствую что он меня любит,но при этом говорит что нет. Мы женаты всего год. До свадьбы жили год вместе. Я очень люблю этого человека. Кроме него у меня нет никого из родных. Мне очень плохо,помогите советом. Возможно у кого-то была уже такая ситуация.

Да, если Вы чувствуете, что он Вас любит, пусть говорит обратное даже, он Вас сильнее привязывает к себе просто. Но только женщина решает будет ли муж с ней или нет - в этом секрет. Будьте целомудренной не флиртуйте с другими мужчинами и не обсуждайте не с кем ваши отношения, даже с подругами и никогда его не критикуйте.А ему можете говорить, что еще не разобрались в своих чувствах к нему, возможно, что его любите, а возможно и нет) Но строго соблюдайте целомудрие, он не сможет разлюбить никогда т.к. Бог не позволит.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 19:56)
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3155 дней назад
Запой,народное средство.
Постоялец
Даша
Сообщений: 52
3172 дня назад
Я тоже такая же, избегаю всех и всяких мероприятий, только к самым близким еще как-то пойти могу, и все. С бывшими парнями тоже с их друзьями не знакомилась никогда, только если получалось так, и все. Не люблю всякие посиделки, это тяжело. А раз он вас любит такой, то это же замечательно! Но с его семьей лучше подружиться, это да. Может, вам надо постараться объяснить, что вы чувствуете. К примеру, сказать, что когда много незнакомых людей для вас - это большой стресс, что вам плохо физически среди них и т д (это я о себе), чтобы парень вас понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2015 в 22:58)
Посетитель
Антон
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2489 дней назад
Спасение во Христе Иисусе!
Новичок
Потерял Выход
Сообщений: 12
Екатеринбург
3249 дней назад
Мне кажется автору нужно понять с кем ему хорошо в общение, и что ему доставляет удовольствие в этой жизни,ведь жизнь прекрасна как не крути столько всего в ней хорошего,нужно просто пробовать себя во многом...и больше общаться с разными людьми даже если вам это не нравиться,делать это все через силу,и возможно все это пройдет.
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1983 дня назад
Мне 30 лет,друзей нет и никогда не было,9 лет уже работаю на дому,почти никуда не выхожу неделями,ни с кем не общаюсь ни в живую ни через интернет,мне никто не звонит,в гости не хожу лет 10,к себе никого никогда не приглашаю,сижу целыми днями на кровати,или лежу,кое как делаю работу редкую,рисую в программе,жить не хочу,каждый день ложусь с мыслью заснуть и не проснуться,были попытки суицида.Я много чего хочу,но не могу,нет сил,я не скромная от природы,вела раньше яркий образ жизни,был период,но было тяжело,болезнь,нет ни семьи.Очень бы хотела вторую половинку,но где встретить и кому нормальному нужны такие проблемы человек с шизофренией.С больными не хочу знакомиться а здоровые сначала не верят не понимают проблемы а если видят в приступе бегут.Одни альфонсы или те,кто хочет для чего то использовать.Не буду хвалиться просто скажу тем кто как всегда ничего не зная скажет что я готова сделать.Я всегда для мужчин все делала и с жильем помогала и с работой и с деньгами,готовила,за собой следила ,за ними,все делала и даже больше моих сил...от того и заболела,они в свою очередь пользовались вытирали ноги .Ни кого ни в чем не виню,просто говорю свой опыт.Поэтому я в какой то момент устала отгородилась от всех что бы меня не обижали ни руки не распускали,надоело ходить с синяками, не обманывали что не женаты и нет детей,не подставляли в работе,в деньгах,не плели интриги,не использовали.Да и не только мужчин имею ввиду,женщины тоже коварные есть.Я не встречала хороших людей.Да и о себе не мне судить хорошая я или нет.Просто сказала как есть. Просто мне вес не нравится как есть как придумано все это не мое.Все время живу и каждый день просыпаюсь комок в горле и хочется плакать и я не могу плакать только от лекарств,когда давно еще не пила их почти каждый день плакала на протяжении многих лет,ем и сплю я только с лекарствами если хоть день их пропущу сразу начинается приступ с голосами бредом и галлюцинациями не ем и не сплю вообще попадаю в больницу психиатрическую.замкнутый круг давно уже много лет.Все время только и думаю что еще много лет каждый день просыпаться и все это чувствовать и заставляю себя жить.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
pavel
Сообщений: 17
Москва
3229 дней назад
Valusha:

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Мне 24 года. Мой муж меня разлюбил. Не знаю как жить дальше. Мы живем вместе, он меня целует,обнимает. Я чувствую что он меня любит,но при этом говорит что нет. Мы женаты всего год. До свадьбы жили год вместе. Я очень люблю этого человека. Кроме него у меня нет никого из родных. Мне очень плохо,помогите советом. Возможно у кого-то была уже такая ситуация.
а может,показалось?Добавлено спустя 3 минуты
elena:

Мне 30 лет,друзей нет и никогда не было,9 лет уже работаю на дому,почти никуда не выхожу неделями,ни с кем не общаюсь ни в живую ни через интернет,мне никто не звонит,в гости не хожу лет 10,к себе никого никогда не приглашаю,сижу целыми днями на кровати,или лежу,кое как делаю работу редкую,рисую в программе,жить не хочу,каждый день ложусь с мыслью заснуть и не проснуться,были попытки суицида.Я много чего хочу,но не могу,нет сил,я не скромная от природы,вела раньше яркий образ жизни,был период,но было тяжело,болезнь,нет ни семьи.Очень бы хотела вторую половинку,но где встретить и кому нормальному нужны такие проблемы человек с шизофренией.С больными не хочу знакомиться а здоровые сначала не верят не понимают проблемы а если видят в приступе бегут.Одни альфонсы или те,кто хочет для чего то использовать.Не буду хвалиться просто скажу тем кто как всегда ничего не зная скажет что я готова сделать.Я всегда для мужчин все делала и с жильем помогала и с работой и с деньгами,готовила,за собой следила ,за ними,все делала и даже больше моих сил...от того и заболела,они в свою очередь пользовались вытирали ноги .Ни кого ни в чем не виню,просто говорю свой опыт.Поэтому я в какой то момент устала отгородилась от всех что бы меня не обижали ни руки не распускали,надоело ходить с синяками, не обманывали что не женаты и нет детей,не подставляли в работе,в деньгах,не плели интриги,не использовали.Да и не только мужчин имею ввиду,женщины тоже коварные есть.Я не встречала хороших людей.Да и о себе не мне судить хорошая я или нет.Просто сказала как есть. Просто мне вес не нравится как есть как придумано все это не мое.Все время живу и каждый день просыпаюсь комок в горле и хочется плакать и я не могу плакать только от лекарств,когда давно еще не пила их почти каждый день плакала на протяжении многих лет,ем и сплю я только с лекарствами если хоть день их пропущу сразу начинается приступ с голосами бредом и галлюцинациями не ем и не сплю вообще попадаю в больницу психиатрическую.замкнутый круг давно уже много лет.Все время только и думаю что еще много лет каждый день просыпаться и все это чувствовать и заставляю себя жить.

ты знаешь у меня тоже совсем нет сил не могу все видеть вокруг ненавижу улыбающихся,который не знают и сам не знаю как мне
Новичок
Макси
Сообщений: 35
Выборг
2911 дней назад
Елена, а может стоит попробовать чуть приоткрыться? ведь если так продолжать, то ничего и не изменится. Я не о том чтоб бежать и раскрывать себя всю посторонним..Но попробовать пообщаться, может подпустить чуть ближе к себе кого то чтоб просто было полегче, хотя бы подругу завести или того кто сможет выслушать и просто поддержать. Без обязательств. Это ведь нормально когда человек просто общается.
Хороших людей не так уж и мало. НО если закрываться от всех, то их и не встретите.
Я понимаю вас очень хорошо. И понимаю страх начать заново.. но ЧТО вы теряете? Вам итак уже так плохо что жить не хочется.... Так попробуйте, может все в лучшую сторону и изменится.
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1983 дня назад
Я просто устала я 30 лет пробую все пробую и пробую и только теряю силы моральные и физические я буквально по несколько дней не могу встать с постели из-за лекарства нет сил не могу просто физически никуда пойти у меня сил ни моральных ни физических что то делать я делала когда могла и пыталась а сейчас я не могу ,то что вы говорите это просто слова а на деле что я теряю? я уже все что могла все потеряла я давно ничего не боюсь ,вы как раз не понимаете что нет никакого страха просто нет сил ,то что вы пишите характерно для обычного нормального здорового человека а я болею шизофренией и с каждым годом все хуже и хужеДобавлено спустя 8 минутЯ закрываюсь от всех не потому что боюсь а потому что берегу остатки здоровья,потому что стоит мне поговорить с кем то я нервничаю так что начинаются невыносимые головне боли и мне приходиться глотать к своим таблеткам еще кучу ,не могу спать ,меня всю изнутри трясет,начинаю плакать и не могу остановиться,плачу часами,по этому что бы хоть ка кто нормально жить я ни с кем не общаюсь ничего не рассказываю что бы не стало еще хуже потому что мне нужна тихая спокойная обстановка не хочу что бы опять был приступ ,вот и здесь не часто пишу,как напишу начинают писать в ответ я начинаю нервничать ужасно плохо,всем не докажешь как есть на самом деле ,каждый думает по своему,но этому редко пишу ,потому что многие почти все не понимают так как я чувствую потому что здоровы ,а понимают по своему.Не могу объяснить что я чувствую .Я наоборот когда вижу улыбки людей и счастливые пары думаю пусть они живут тут а мне тут нет места никогда я не радовалась,все время мне было плохо если и смеялась то истерическим смехом и все думали что я напилась и накурилась хотя я тогда еще не пробовала алкоголь или наркотики,или рыдала.У меня раньше был другой диагноз маниакально депрессивный психоз.Когда не знала что болею мучилась не понимала что со мной происходит.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
pavel
Сообщений: 17
Москва
3229 дней назад
чем Тебе можно помочь?
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1997 дней назад
elena, у вас замкнутый круг...из которого все таки стоит выбираться...невыносимо жить так как сейчас вы, и если ничего не менять, то и лучше не станет.
тут действительно пытаются вам помочь.. и не хотят обидеть
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1983 дня назад
да как можно помочь если я физически не могу встать с кровати я бы хотела все изменить но не могу просто нет сил даже в магазин сходить когда заставляю себя чувствую себя потом изнасилованной морально чем вы можете помочь? словами я и сама все знаю а сделать физически не могу с каждым годом все хуже и хужеДобавлено спустя 2 минутыpavel, а чем вы можете помочь?Добавлено спустя 3 минутыЧем конкретно Вы можете помочь???
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
pavel
Сообщений: 17
Москва
3229 дней назад
не знаю...
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1983 дня назад
Вот и я не знаю,мой "друг" который общается со мной 2 года недавно сказал мне "Я бы на твоем месте покончил с собой" Ты живешь в бесконечном аду,это не выносимо...В школе была подруга,которая увидев мои порезы на руках сказала что бы точно умереть надо резать не поперек а вдоль...Я не хочу все это слушать
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1997 дней назад
elena, мне кажется для начала просто начните тут просто общаться. Хотя бы просто выговорится, и не обязательно чтоб вам могли отвечать. Тут есть возможность создать блог, открывать в нем разные темы и писать в них, а темы сами закрывать от комментариев или если нужно потом можно вообще темку удалять. Просто уже будете не совсем одна, и в то же время не так напряженно морально
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.