Вопрос

Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1985 дней назад
Chandler Jefferson, эх, если бы я точно знала, что...Но я не страдаю от отсутствия друзей в реале, мне не хватает именно одного самого близкого человека.
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
iLLusory Hope, человека лучше всех знает лишь он сам. Хм, знач не совсем одинаковые у нас проблемы)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1985 дней назад
Chandler Jefferson:

iLLusory Hope, человека лучше всех знает лишь он сам.
полностью согласна! Но часто он ленится анализировать....Или просто устал об этом думать)
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
iLLusory Hope, думать полезно) когда понимаешь корень проблемы - уже решил её наполовину
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1985 дней назад
Chandler Jefferson, и снова соглашусь...Но когда слишком много об одном думаешь, то эти думы начинают путаться и заводят тебя в тупик...
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
iLLusory Hope, значит мысли заходят не в то русло. А вы уверены, что все так трудно, или мб всё-таки все усложняете, а на самом деле оч просто?) Отсутствие второй половины - это распространённая проблема. Не каждый же день найдёшь такого человека
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1985 дней назад
Chandler Jefferson, я уверена, что все так трудно и я усложняю))
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
iLLusory Hope, ну вот вам и корень проблемы)
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1985 дней назад
Chandler Jefferson, нет нет нет, все гораздо сложнее, уверяю тебя!
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
iLLusory Hope, нет, человеческая природа сама по себе оч проста и понятна. Человек плох лишь тем, что может питать иллюзии
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1985 дней назад
Chandler Jefferson, проблема не только в том, что он может питать иллюзии. Есть еще вариант с печальным опытом.
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
iLLusory Hope, и что в этом сложного? Это часть жизни, бывают падения, бывают взлёты...
Постоялец
4i4a
Сообщений: 93
1985 дней назад
✰shane, пафосно - не пафосно, а год моей единственной и неповторимой жизни тут прошел.
Постоялец
Бурмалеи4
Сообщений: 50
2606 дней назад
А мои тут 4 года, с кратковременными перерывами
Марамои
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
Зачем мне удаляться, и так я тут сижу набегами. Зашла, почитала, написала чушь, пошла дальше чем-нибудь заниматься.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.