Душа болит

Посетитель
Kotsuu
Сообщений: 6
3455 дней назад
Камелия, он может банально не осознавать, не по настоящему. Дело в том, что в ответственности мужчины нет разницы между 18-30 лет, ответственность появляется не с годами, а с прожитым опытом. И если он последние 10 лет сидел играл в танчики, не замечая ничего, то это все еще будет 18-тилетний мальчик.
Достучитесь до него, дайте ему четко понять, что он папа. Пусть пару подгузников сменит, наконец.
Но, нужно заметить, если человек уебан, то независимо ни от опыта ни от возраста, он что в 18, что в 30 будет уебаном.
Как с Вашим - я не знаю, я с ним более 5 лет не встречался.
В общем, если папаша не вразумится, что нужно воспитывать ребенка, растить ребенка, то забейте хер. Алименты через суд, там разные варианты, говорите с юристами. А далее собирайте сопли в кулак и постарайтесь не испортить жизнь своему ребенку, и обязательно расскажите ему, когда придет время, о контрацепции.
И о себе не забывайте, развивайтесь, следите за собой, чтобы, если друг вы встретите своего мужчину, он не прошел мимо.
Да, будет тяжело, ищите сил.
Посетитель
Камелия
Сообщений: 7
Киев
3388 дней назад
Darkskyes:

Если бы у нас всегда всё получалось ... мы бы не были теми кто мы есть.
Главное не сдаваться! И всё будет хорошо! c5352d96be90

Вы правы. Спасибо за такие слова.Добавлено спустя 3 минуты
Kotsuu:

Камелия, он может банально не осознавать, не по настоящему. Дело в том, что в ответственности мужчины нет разницы между 18-30 лет, ответственность появляется не с годами, а с прожитым опытом. И если он последние 10 лет сидел играл в танчики, не замечая ничего, то это все еще будет 18-тилетний мальчик.
Достучитесь до него, дайте ему четко понять, что он папа. Пусть пару подгузников сменит, наконец.
Но, нужно заметить, если человек уебан, то независимо ни от опыта ни от возраста, он что в 18, что в 30 будет уебаном.
Как с Вашим - я не знаю, я с ним более 5 лет не встречался.
В общем, если папаша не вразумится, что нужно воспитывать ребенка, растить ребенка, то забейте хер. Алименты через суд, там разные варианты, говорите с юристами. А далее собирайте сопли в кулак и постарайтесь не испортить жизнь своему ребенку, и обязательно расскажите ему, когда придет время, о контрацепции.
И о себе не забывайте, развивайтесь, следите за собой, чтобы, если друг вы встретите своего мужчину, он не прошел мимо.
Да, будет тяжело, ищите сил.

Возможно Вы правы на счёт таких людей. Спасибо за такое напутсвие.
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1985 дней назад
У меня тоже болит душа ... нет сил терпеть...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Посетитель
Камелия
Сообщений: 7
Киев
3388 дней назад
elena:

У меня тоже болит душа ... нет сил терпеть...

А у Вас что случилось?
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1985 дней назад
много чего....
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2162 дня назад
Так всё просто.
Иногда тебя могут просто выкинуть из жизни как ненужную
бумажку в мусорное ведро.
И это после 7 лет жизни и........
Самое ужасное что может быть это равнодушие ! ! !
Валекс Валексов
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.