Я заглянул за занавес,о существовании которого даже не должен был догадываться.

Посетитель
Lifenews
Сообщений: 6
Москва
3462 дня назад
Здравствуйте.Меня зовут Владислав Евдокимович. Я совершил открытие века.Я ученый, доктор наук, у меня 2 докторские степени по астрофизике и релятивистике, я исследователь а/я.Это не шутка.Недавно я на собственном опыте узнал что весь мир и все что нас окружает происходит не на самом деле. Фальшивая реальность повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас она рядом с нами. Вы видите ее, когда смотрите в окно или включаете телевизор. вы ощущаете ее когда работаете, учитесь, ходите в церковь, платите налоги. Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду. Мы все рабы, с рождения в цепях, с рождения в тюрьме которую не почуешь и не коснешься. в темнице для разума. Если бы вы не могли проснуться как узнали бы, что сон а что действительность? На самом деле мы все не тут и не сейчас. Наши тела находятся в другом месте.в индивидуальных кабинках подключеные к симулятору жизни, к искусственному миру, так как наши тела в реале это просто безформенный кожаный мешок без рук и ног, даже глаз нет. Какие то существа создали для нас эти кабинки и виртуальный мир чтоб мы могли жить полноценной жизнью. Все что я рассказал на самом деле.Когда мы умрем мы проснемся в реальном мире а потом нас снова отправляют в эту нейроактивную игру. Наше тело тут это виртуальный биоинженерный скафандр надетый на разум из реальности. Им это нужно потому что все 7 миллиардов кабинок в которых мы лежим собирают энергию наших эмоций. они питаются этой энергией.Мы их домашний скот.Тот кто вырабатвает мало эмоций,отключается от сети и умирает тут. Если резко обернуться, то можно увидеть что сзади ничего нет, мир просто не успевает загрузиться.Все что происходило и будет происходить, весь окружающий мир (дома, деревья, машины и т. д.), вся история, все события, весь космос, все это НЕ НА САМОМ ДЕЛЕ. Мы живем в программе. Все ваши события это не реальные воспоминания а спроектированные вашим сознанием. Интуитивно все мы чувствуем что что то не так, а сами в это время лежим в стазизных камерах, 7 миллиардов индивидуальных камер с нейроактивными интерфейсами, мы лежим в них подключенные с рождения, а когда умираем в этой не реальной жизни то просыпаемся в РЕАЛЬНОМ МИРЕ, и поначалу испытываем шок от ощущения себя там. НЛО это их зондовые подпрограммы которые следят за нами.Поэтому никогда не увидите инопланетян, их просто нет.А эти НЛО дроны существ с другого измерения, это вообще не с нашей и не с других Вселеных, а непонятно откуда.Создали основу для нас, земля и космос. Все звезды и экзопланеты вокруг них специально сделали так далеко от нас, чтоб мы никогда в жизни не достигли их, зачем рисовать новые миры если их можно просто удалить на невероятные расстояния, а то что мы видим в телескоп просто не качественная текстура. Если туда полететь то там ничего нет, и всю эту не качественную прорисовку можно увидеть. Например если человек сидит за столом, его рука под столом а на ее месте на столе искусственная из резины. ударяют молотком по фальшивой руке и человек испытывает сильную боль в руке под столом.. это глюк в программе искусственного мира. и таких странностей много. Если например все люди, разумные виды животных, отвернутся от моря или гор или океана и ни одна камера не будет снимать эти объекты то горы моря океаны просто исчезают за ненадобностью себя кому то показывать, стоит кому то повернуться как все тут же мгновенно появляется,просто человеческий глаз так устроен что не успевает увидеть тысячные доли секунды появления.
Если у кого возникли вопросы,или вы что то видели и знаете прошу связаться со мной,вот моя визиткаДобавлено спустя 1 минуту
Прикрепленные файлы:
-jagkeentym_5518f7c28d322.jpg | 46.11 Кб | Скачали: 861 раз
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Lifenews:
Если резко обернуться, то можно увидеть что сзади ничего нет, мир просто не успевает загрузиться.

То есть, мы живём в квантовой реальности?

Насколько быстро нужно обернуться, чтобы такое увидеть? Очень интересно. :)
Посетитель
Lifenews
Сообщений: 6
Москва
3462 дня назад
Егор вы играете в игры я уверен,например гта я знаю.Там же тоже вы видите мир только перед собой,но когда вы поворачиваете обзор в бок или назад,программа игры выстраивает,подгружает искусственный мир для того чтобы вы не увидели пустоту за собой,и это разумно,разработчики игры тоже поняли что надо загружать картинку только перед взором,если бы они загрузили ее на 360 градусов и на постоянном режиме,у вас компьютер не потянул бы
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Фальшивая реальность повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас она рядом с нами. Вы видите ее, когда смотрите в окно или включаете телевизор. вы ощущаете ее когда работаете, учитесь, ходите в церковь, платите налоги. Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду. Мы все рабы, с рождения в цепях, с рождения в тюрьме которую не почуешь и не коснешься. в темнице для разума. Если бы вы не могли проснуться как узнали бы, что сон а что действительность?
я тоже люблю "Матрицу"
в чем смысл твоей темы, тролль?
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
увы, но Вы не первооткрыватель этой идеи.
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Lifenews:
Егор вы играете в игры я уверен

Жаль, что вы ошибаетесь даже в этом. :)

Lifenews:
Там же тоже вы видите мир только перед собой,но когда вы поворачиваете обзор в бок или назад,программа игры выстраивает,подгружает искусственный мир для того чтобы вы не увидели пустоту за собой,и это разумно,разработчики игры тоже поняли что надо загружать картинку только перед взором,если бы они загрузили ее на 360 градусов и на постоянном режиме,у вас компьютер не потянул бы

Похоже, вся ваша теория основана на играх, в которые вы явно переиграли. Не стыдно считать себя учёным-первооткрывателем, доказывая такую чушь?
Посетитель
Lifenews
Сообщений: 6
Москва
3462 дня назад
Похоже, вся ваша теория основана на играх, в которые вы явно переиграли. Не стыдно считать себя учёным-первооткрывателем, доказывая такую чушь?
[/quote]
Я не играю в ваши игры,я взрослый человек,ты мне в сынки годишься,не кричи на меня,у меня больное сердце!!!я ничего не переиграл,вся моя теория основана на 25 годах исследований аномальных явлений.Последняя игра в которую я играла это " Ну погоди" на советской приставке.
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Lifenews:
не кричи на меня

Где вы здесь видите крик?

Lifenews:
вся моя теория основана на 25 годах исследований аномальных явлений

Мне искренне жаль, что вы потратили столько времени на изучение всего... этого. Но уважаю ваше стремление. Не каждому дано с таким усердием что-то изучать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 12:19)
Новичок
✰shane
Сообщений: 27
3297 дней назад
И что вы предлагаете делать?
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1983 дня назад
Друзья, не кормите тролля. Этот тролль даже оригинальное сообщение придумать не смог, в старттопике у него - большущая цитата из фильма "Матрица". Автор темы - молодой долбоеб, который собирает лузлы, видя, как вы ведетесь на ту ахинею, которую он написал в первом сообщении.
Посетитель
Unknown Dragon
Сообщений: 2
3454 дня назад
я тоже люблю "Матрицу"
в чем смысл твоей темы, тролль?

Просто тов. тролль зашел юда, чтобы показать. какие мы тут все "убогие и незрячие" по сравнению с ним, просветленным. Заодно показать, как "далеко" он ушел, поверхностно нахватавшись идей из всем известного фильма.

А троллю совет. Раз уж взялись за идею фильма, то потрудитесь взглянуть на тему более глубоко. Знаете ли, Вачовски идею для сюжета тоже не с потолка взяли.
Point of no return
Новичок
✰shane
Сообщений: 27
3297 дней назад
Ну, почему бы не полулзить вместе.Добавлено спустя 2 минуты
Unknown Dragon:
А троллю совет. Раз уж взялись за идею фильма, то потрудитесь взглянуть на тему более глубоко. Знаете ли, Вачовски идею для сюжета тоже не с потолка взяли.

Больше интересна оригинальная концовка. Что, если на то пошло, то хеппи энда не будет.
А связь сюжета с илюминати, ну как бы, и илюминати кажутся выдумкой, для отвода глаз.
Посетитель
Unknown Dragon
Сообщений: 2
3454 дня назад
Если уж троллить, то хотя бы не так толсто.
Point of no return
Новичок
Сообщений: 12
Оффлайн
Андрей:
Этот тролль даже оригинальное сообщение придумать не смог, в старттопике у него - большущая цитата из фильма "Матрица"

Вот чёрт, а я даже посочувствовал. laugh Не смотрел матрицу прост)00
Посетитель
Lifenews
Сообщений: 6
Москва
3462 дня назад
ЛИЛ АХАХА СТАДО НЕ ПУГАНЫХ ИДИОТОВ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.