[РЕШЕНО] ищу моральную поддержку

Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Boris:
Автор темы - не жертва мамки-тирана, а обычный вербовщик в секту.
Зачем нужно вербовать в секту коучей и психологов? На них хрень разводная не подействует.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Счастливая
Сообщений: 20
2104 дня назад
Я хотел завести и девушку.
заводят собаку
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Богиня:
заводят собаку
Если она не фригидная.
Бездарен. Счастлив.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Прочитала и аж слезу умиления с глаз смахнула...
Какая прелесть !!!
Такого классического бесхребетника редко встретишь. Прям все вокруг пидорасы - один он дАртаньян !
Родаки монстры, страна не та и даже аист, сука, с кривым клювом... Так вот и болтается этот во всех смыслах замечательный продукт в проруби - ни богу свечка, ни черту кочерга.
Какая милашка... give_heart
Однозначно - отловить и в формалин - сохранить для потомков !
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Посетитель
Добрый Самаритянин
Сообщений: 4
Москва
3498 дней назад
Гражданки Шейра, Счастливая и аналогичная им язво и ванилякомпания. Убедительная просьба воздерживаться от своих классических комментариев. Они настолько похожи,что я даже затрудняюсь что-то сказать. Работайте над собой. Изобретайте новые трюки. Старые уже не работают. Они были актуальны в 85-м ,но сейчас в моде совсем другое. Шейра, милая толстушечка моя,давно хотел предложить сделать татушку на лбу с надписью красным "ОНА ЖИ МАААТЬ!" и значок серпа и молота рядом с восклицательным. Ваше поведение предсказуемо как салют на любимое Вами 9-е мая. Тема закрылась ещё вчера. Я отослал прошение. Сайт,кстати, покидаю. Тему не закрывают. Ну пишите,открывайтесь. читать Ваш расово социалистический бред я более не намерен.
И ещё ,каждый видит в других то,что характеризует лично его. Вы увидели в миролюбивом человеке годами пытающемся понять ленинцев, Дартаньяна. Ваше право. Вот только если я Дартаньян, то Вы Миледи. А как закончила леди Винтер, Вам хорошо известно.Добавлено спустя несколько секундещё раз. тема закрыта
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2