Разомкнуть круг

...очередная история
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
Это лишь мое мнение, которое может быть и ошибочным. Истина, как всегда, где-то рядом. smile
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
Роднуська моя, но ведь все не случайно. Когда-то мы жестили, в прошлых, когда-то мы отвечаем, отрабатываем. Вот такая экстремальная ситуация. Я все-таки думаю, что тебе нужно больше по своим ощущениям подбирать то РАССТОЯНИЕ, которое существует между тобой и ЛЮБЫМИ родными людьми. Нафиг приличия и пожелания какой угодно хорошей части твоей семьи.

У нас есть необходимость некоторые вещи, и эта входит в их число, решать самим, без оглядки. Я уверен, когда ты позволишь себе выкинуть/отодвинуть или все-таки выкинуть что-то, что ты по ошибке держишь в своей непосредственной жизни, когда этот мешающий фактор исключишь, ты очень быстро восстановишься. Как Феникс. Просто какие-то неудобства ты по ошибке продолжаешь себе причинять, поэтому и боль.

Извини за возможный сумбур, тут пол клавиатуры не работает. И про прошлые жизни, кому не нравится — не забывайте, что я имею право писать то, что хочу. И я хочу так.
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
Да-да, сейчас модно про прошлые жизни писать, так будто это все так просто и понятно. Но... никто не упоминает о немаловажных нюансах.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
Никакого отношения к моде это не имеет. Ты оскорбила меня просто — модно ) Да неважно. Я постарался написать о важном во втором абхаце, а начало было эмоциональным, вот и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 02:05)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
Никто тебя не оскорблял. Если ты захотел оскорбиться, то это лишь твое желание.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
Даже близко не было к тому чтобы оскорбиться, это просто фигура речи, чтобы объяснить мою позицию. Делать нефиг, ноо.. спасибо тебе, что ты есть (я не знаю, к чему это. Просто захотелось
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 февраля 2015 в 02:12)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
laugh ничто не случайно. Благодарю за спасибо smile
Новичок
Aliraya
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2636 дней назад
armageddon2, Cazimi, зачем ругаться? Я не отрицаю прошлые жизни (Кот, кстати, выдвигал интересную теорию по этому поводу), однако я рассматриваю происходящее не как наказание за грехи, которые не помню, а как испытание, головоломку, если угодно. Из кошмара можно выйти - если искать выход.
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
Я тоже не отрицаю. Но, когда речь заходит о таких вещах, важно ответственно подходить к информации, потому что есть оооочень много нюансов. Что за теория была у Кота? smile
Новичок
Aliraya
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2636 дней назад
Cazimi, что кармы из прошлых жизней не существует, а есть мгновенная или отложенная реакция мира на каждое твоё действие. Не плохое или хорошее - просто противовесное.
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
А карма это не наказание, как она иногда воспринимается. Карма это дар Бога, и все этой короткой фразе сказано. Дар бога.

Сори за рекламу глупости здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 13:02)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
Aliraya:

Cazimi, что кармы из прошлых жизней не существует, а есть мгновенная или отложенная реакция мира на каждое твоё действие. Не плохое или хорошее - просто противовесное.
Слышала эту теорию. Думаю, это связанно с ускорением времени и вообще с переходом в новую эпоху. Но остаются вопросы по поводу родовой кармы, там все сложнее.
Новичок
Aliraya
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2636 дней назад
...возвращаясь из командировки, писала в поезде письмо родителям. Вместила туда все недосказонности в их адрес. Естественно, никогда его не отправлю. Сегодня снова звонили. Хотела отклонить, но случайно (честно-честно) сняла трубку скайпа. В итоге выгребла за то, что две недели не показывалась.
А потом мне заявили, что я должна уехать из Питера потому, что мне плохо тут из-за климата (ну, да. бронхит, теперь ещё и астму впаять пытаются). Положила трубку и... и ничего. Надоело.
Вчера и позавчера сильно накрывало... сейчас - только усталость.
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
Можешь его сжечь, чтобы не перечитывать и не возвращаться мысленно "туда". Так можно делать много раз: писать от души, вырисовывать свою боль и потом сжигать. Ну, я так делала во всяком случае. У меня тоже частые бронхиты. Мне один человек сказала, что кашель - это что-то невысказанное. Т.е. когда мы прячем внутри чувства, не позволяем себе высказаться открыто о чем-то. А когда кашляем, то волей-неволей обращаешь на себя внимание, по сути будто "выкашливаешь" то, что не можешь высказать. Может это не у всех так, но, в принципе, в этой теории что-то есть.
Новичок
Aliraya
Сообщений: 10
Санкт-Петербург
2636 дней назад
...множественные очаговые поражения головного мозга. Не онкология, тьфу-тьфу, даже не кисты... но, блин... опять метаться между работой и капельницами... ещё раз спасибо за сотрясения :(
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.