хорошее настроение

грустно? только не тут
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 101
3472 дня назад
Нет, ну это не интересно. Я думал ты напьешься, стриптиз нам исполнишь. sad Добавлено спустя 2 минутыodin, и как? Норм под накуркой? Спас дуешь?
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Кто стриптиз исполнит?
Новичок
polli
Сообщений: 11
Москва
3486 дней назад
Поддерживаю и Вову с тем чтобы отвлечься от груза и снеговика, но бухнуть можно, а проблема в итоге омтанется))) Natik смысл всегда можно найти, ну у тебя есть мечта? это и будет смыслом твоей жизни, у меня сейчас тоже нет второй половинки, подруги все замужем,мой смысл в жизни стать мамой и подарить счастье, любовь самомому чудесному созданию, вот и живу ради этого, хотя очень трудно, особенно когда нет поддержки, сама честно говоря не думала что сюда попаду, но сейчас такое чувство хорошее, хочется кому то помочь и посоветовать что то хорошее, смотрю тут некоторые в это не верят, тогда зачем сюда зпходить вообще, каждый может дать совет хороший от чистого сердца (если оно конечно есть) и так советую натик подумать и представить самое сокровенное и самое желаемое, написать на листке и по пунктам разложить как ты сможешь этого достичь, каждый день представляй себе это в таких красках как будто ты этим уже владеешь, ты ничего не теряешь просто мечтай и представляй, только обязательно сильно в это верь и все получится))))
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
спасибо. мне просто на душе тяжело
Новичок
polli
Сообщений: 11
Москва
3486 дней назад
Что то не поняла столько писала и сообщение мое пропало((()))
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
polli:

Что то не поняла столько писала и сообщение мое пропало((()))

бывает
Новичок
polli
Сообщений: 11
Москва
3486 дней назад
Душу тоже полечить можно, у тебя есть друзья с которыми можно сходить в кино, в бар, просто по телефону поговорить и посмеяться над чем то?
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
есть. но редко видимся
Новичок
polli
Сообщений: 11
Москва
3486 дней назад
Понимаю, но иногда редко это тоже хорошо, конечно хорошо тем у кого половинки есть или допустим родители которые могут поддержать, но если так сложилось надо черпать силы и всеми возможными путями искать себя, друзей, ты любишь что нибудь? животных, хобби? можно заняться чем то схожить на курсы,туда где есть люди с которыми ты забудешь о чем то плохом, жизнь начнет налаживаться, если не секрет сколько тебе лет?
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
мне 23
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2182 дня назад
горе проч! вы такие молодые и уже грустите!!?? я в ваши годы на месте не сидела... если совсем плохо сходите куда нибудь на подработку, волонтёрами, поучите языки. у меня девушка знакомая в Европе волонтёром работает, чисто посмотреть и язык подучить поехала. вторая вышла замух за чеха, а поехала туда учиться. другая моя знакомая (25лет) живёт на Бали в зимний период. Берёт там дом в аренду и приглашает квртирантов и йогой занимается... нужно найти какое то занятие по сердцу и вся тоска пройдёт. у меня к примеру собаководство.. езжу на выставки, общаюсь с людьми интересно. ещё вышиваю, леплю, рисую... ну и куча всего остального. нет повода для грусти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2015 в 17:40)
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
polli
Сообщений: 11
Москва
3486 дней назад
ALPINA вот ты права очень, мне сейчас 26 но у меня сецчас другие заморочки, более серьезные (семейные), а в 23 надо радоваться жизни, я в эти годы наслаждалась каждым днем, тусовалась с друзьями, работала на любимой работе,о том есть парень или нет не думала, любовь сама настигла, не ищи специально и не думай что не встретишь, мы сами притягивпем все плохое в свою жизнь, помогай людям, животным, устройся на работу желательно интересную тебе, она отвлекпет от плохих мыслей, мне помогает церковь, стоит один раз сходить и наступает такое умиротворениеДобавлено спустя 5 минутБог не посылает нам тех испытаний которых ты выдержать не сможешь, если ты реально хандришь по серьезному поводу то Бог обязательно поможет, а все мелочи, парень, нет друзей все это наживное, главное иметь поддержку самых близких особенно родителей, сама в 23 этого не понимала, сейчас 26 и мировозрение на все так меняется, не губи себя и не закапывай в яму раньше времени, у человека 2 варианта бороться и быть сильным или все..., емли все... то тогда какой смысл вашего рождения? в каждом рождении есть смысл, значит ваше время еще не настало, а настанет и будешь ты такой счастливой, что потом будешь вспоминать свою хандру с улыбкой и крутить у веска)))
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3482 дня назад
odin, курит дурь, и ходит в зал,классный из тебя выйдет качок
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Карбофос
Сообщений: 6
2337 дней назад
Snegovik:
Я заливюсь с утра. Только по малу, чтоб не накидаться. Так что догоняйте.
odin:
я сегодня дунул и пошел в зал заниматься
Весело у вас тут! smile
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
блин я просто в зал шёл и зашёл в гости. Спорт для меня важнее, по этому и пошел
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.