частые мысли о самоубийстве

Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 134
3463 дня назад
Проблема в том, что вы сами себя считаете шлюхой. А что для вас шлюха? Сколько у вас было мужчин? Для меня шлюха, хотя я и не употребляю таких слов в отношении девушек, но в моем понимании это означает девушку совершенно неразборчивую в своих сексуальных связях, т е она дает всем, практически всем, кто попросит, причем бесплатно.. На самом деле все это ерунда. Считается, что якобы мужчины более сексуально активны, и это нормально, а женщина не должна быть такой, иначе шлюха, что все мужчины изменяют. Но тогда возникает вопрос: а с кем спят все эти мужчины, с кем изменяют? С женщинами, женщины и мужчины одинаково сексуально активны, и это нормально,а мораль эта устарела, тогда просто не было контрацептивов. И если вы свободная девушка, имеете полное право иметь мужчин, каких хотите. Вы ведь не изменяли, не обманывали, ну какая из вас шлюха? Ну что за бред. С другой стороны общество, ваше окружение. Читала в сети историю о девушке, у которой было всего 2 парня, но и ее окрестили шлюхой... просто так, для смеха или со злого умысла люди могут здорово вас окунуть в какашки. Главное, иметь собственное достоинство и держать голову высоко. Женщины тоже хотят секса, они тоже люди, общество правда еще не доросло до этого. Поэтому, если с дурной славой в вашем городе не преувеличено, а ваша цель семья или долговременные отношения, то имеет смысл переехать, так проще. Если же нет возможности, пусть кричат, что вы шлюха, пару раз обломаются, может и успокоятся. И если бы мне понравился человек, мне было бы все равно, что о нем говорят окружающие и даже моя семья, я свой выбор уважаю. И прекрасно знаю, как эти сплетни создаются.
Посетитель
user30765
Сообщений: 6
Владимир
3495 дней назад
я бы с удовольствием уехала куда нибудь, много что держит, а по поводу шлюхи... яне считаю себя такой, я действительно ни с кем не встречалась в те моменты когда спала с парнями с которыми хотела, и не по ихпросьбе, а по своей прихоти, яих хотела и все они были на один раз, но ужас в том, что они из одной компании, ну уж так вышло, и пусть это было почти 10 лет назад они до сих пор об этом помнят и если я згакомлюсь с парнем и каким то образом оказывается что он их знает они говорят ему," куда ты лезишь, ее все поимели",понятное дело что парень сразу прекращал общение. Всем важно что бы с ним была девушка-ангел не замеченная нигде....
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 134
3463 дня назад
Вот поэтому я выбираю парней из разных компаний. Как так вышло вообще? Что они из 1 компании... Не думаю, что всем нужна девушка-ангел. Что тогда.. Держите голову выше! А парни... зачем вам те. кто не умеет жить своей головой? Значит, ищите такого. И город у вас вроде не маленький, странно. А тем ушлепкам пусть стыдно будет, а не вам. Не знаю, можно ли как-то им ответить или сделать так, чтоб это все прекратилось. Нужно больше деталей, возможно, кто-то сможет посоветовать.. Это же блин реально клевета, 10 лет прошло. тем более..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2015 в 16:23)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
однако парня я смогла найти только из другого города, почти год были вместе, расстались, правда не по причине моей славы
а по какой причине вы расстались с парнем из другого города?
Посетитель
Ledi
Сообщений: 7
Иваново
3495 дней назад
Jas, я полагаю, что не имеет значение, какая я жена, разве необходимо иметь только проблемы с мужем, чтобы находиться на этом сайте?
Будь сказкой, будь надеждой, будь проклятьем, Будь грубым рубищем и подвенечным платьем… Соломинкой и мерзкою занозой, Колючим кактусом и ароматной розой, Будь нежеланным и кому-то очень нужным, Гораздо хуже, когда люди равнодушны.
Посетитель
sveta1987
Сообщений: 1
Темиртау
3503 дня назад
меня за последнее время все чаще и чаще посещают мысли о суициде... уже 8 лет как. когда умерла мама и на меня свалился весь тот ужас который лежал на ее плечах. только тогда я поняла как это тяжело когда дома вечно пьяные отец и брат... Потом я вышла замуж почти 6 лет назад. И начала забывать весь тот кошмар который был у меня. сначала с мужем не было никаких проблем. он обо мне заботился. делился своими проблемами. разговаривал со мной. но в последние месяца два это все исчезло. он стал домой приходить только для того что б покушать и поспать. перестал со мной практически общаться. деньги не приносит. да и вообще отношения сошли на нет. хотя при этом я точно знаю что у него никого нет.в постели все супер. просто я не пойму в чем проблема? жить не хочется совсем... Извините что так сумбурно написала... просто мысли в голове путаются... Помогите пожалуйста советом что делать. или иначе я сойду с ума...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 23:01)
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 134
3463 дня назад
У меня самоубийство уже как навязчивая идея какая-то, и это немного странно, ведь все неплохо.
Посетитель
Evgeniya21
Сообщений: 8
Москва
3477 дней назад
Радуга, Если такие мысли есть, то, к сожалению, вряд ли можно считать, что все неплохо. Важно наоборот понять, что причина тягостных мыслей и обязательно с этим работать
психолог
Постоялец
Ярмарка
Сообщений: 134
3463 дня назад
А может я просто ненормальная, вот и все.
Посетитель
todowell
Сообщений: 4
Астрахань
3500 дней назад
люди то разные говарят если любишь все простишь с мужской колокольни моей- уже ни чего хорошего не получиться ну как нам говарили в юности скока их еше будет а так мысль чтоб разрушить сломаное клин клином еше измени может с кем изменишь и есть твоя половинка())хотя бред -----ну если хотела ну и переспала что теперь пиз дец а он если нормальный самец полюбому проц 95 что тоже где то дурил так что не дури суицид дело такое тут ярость нужна а так можно и психушку попасть-ни чего хорошего там нет)
Постоялец
Перец
Сообщений: 84
3207 дней назад
Суицид суициду рознь. И не надо всех грести под одну гребенку. Общественное мнение и большинство религий гласят, что это плохо, это нельзя, так будет еще хуже... И вместе с тем смысл жизни и что за пределами жизни, никто еще внятно не объяснил, все только домыслы. Так что не надо грязи. По мне, так человек сам решает что ему можно, а что нельзя. Другой вопрос дадут ему по рукам или нет. Испугается в последний момент или нет.
Посетитель
user30765
Сообщений: 6
Владимир
3495 дней назад
Андрей:

однако парня я смогла найти только из другого города, почти год были вместе, расстались, правда не по причине моей славы
а по какой причине вы расстались с парнем из другого города?

Его посадили, вот и расстались
Новичок
Одинокое Ничто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
1984 дня назад
В смерти нет ничего плохого; рано ты умрешь или через ~30 лет, нет большой разницы.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2001 день назад
Чернокнижник:

В смерти нет ничего плохого; рано ты умрешь или через ~30 лет, нет большой разницы.

Есть разница. Разница в том как ты эту разницу проживешь. Все умрут - это понятно, но вот то что отведенное время можно с кайфом провести. Ну это как если бы ты пришел за зарплатой, а тебе вместо 30 тысяч дали 3 с фразой "Один хрен всё потратишь, какая разница сколько давать? "
Новичок
Одинокое Ничто
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
1984 дня назад
Все равно ты все забудешь, ничего больше не будет. Годом раньше, годом позже -- нет разницы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.