устала от всего. жизнь замучала

усталааа
Посетитель
Fotya
Сообщений: 1
Волжский
3537 дней назад
здравствуйте, может хоть кто нибудь посоветует мне что нибудь. я больше так не могу, с мамой вечные ссоры. постоянно давит на меня, чувствую себя не нужной в своей же семье. жить так больше не могу.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
езжай жить в другой город
Постоялец
Arino
Сообщений: 64
3342 дня назад
Можно для начала ограничиться переездом в пределах города. Если есть средства для жизни самостоятельно.
Постоялец
Дикий_Волк
Сообщений: 51
Фрязино
2009 дней назад
Зачастую, достаточно посидеть и выяснить то, что бы ты хотела видеть в маме, а что она в тебе, часто такие вопросы легко решаются, хотя кажутся невообразимо сложными
Myself.
Посетитель
Alex
Сообщений: 2
Москва
3531 день назад
совет уйди на съемную квартиру если есть возможность и месяц не общайтесь сделай перерыв потом все наладиться она поймет что ты самостоятельная
Посетитель
user30765
Сообщений: 6
Владимир
3495 дней назад
У меня такая же ситация, с мамой вечно не понимали, не понимаем и не бкдем понимать друг друга, было кучу времкни потрачено на разговоры, бесполезно, я просто забила и живу так, как считаю нужным, и живем вместе, правда есть плюс, она работает каждый день с утра до вечера.
Посетитель
Ledi
Сообщений: 7
Иваново
3495 дней назад
Мама никогда не посоветует плохого своему ребёнку. Мама не давит, а просто переживает за Вас. Мама - это единственный человек, который любит своего ребёнка по-настоящему просто за то, что он есть. Только мама никогда не предаст и готова пожертвовать всем.
Будь сказкой, будь надеждой, будь проклятьем, Будь грубым рубищем и подвенечным платьем… Соломинкой и мерзкою занозой, Колючим кактусом и ароматной розой, Будь нежеланным и кому-то очень нужным, Гораздо хуже, когда люди равнодушны.
Посетитель
N.F.86
Сообщений: 6
Москва
3511 дней назад
я то уж знаю как человек которого называют родителем может вести себя по отношению к ребёнку да и вообще. они тоже люди и тоже бывают не справедливыми вредными хитрыми и эгоистичными. и больными. когда уже и не расчитываешь на человеческое отношение к тебе только один выход-стать самодостаточным. ну или прогнуться и стать той безжизненной и безвольной тряпкой из сказки-"что воля что не воля...." кстати тоже выход. пути господни не исповедимы... просто примите решение и любым образом стремитесь к тому чего хотите.
...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.