Морально устал...

Посетитель
Lonely knight
Сообщений: 7
Самара
3308 дней назад
Я морально устал... Устал от матери от сестры от всего я даже улыбаться перестал а в глазах нету огонька. Весь мозг изьеден матерью и сестрой.
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3444 дня назад
Мой огонек погас пару лет назад после предательства очень близкого человека,теперь загорается временами но это совсем не то и ненадолго
Посетитель
undina
Сообщений: 2
Мурманск
3540 дней назад
Я потеряла ребёнка в октябре прошлого года, моя семья все время со мной, а я от них устала. Постоянный контроль. Дома одной хорошо, но накрывает и постоянно плачу, потому что нет веры во что-то лучшее. Устала быть одна и устала быть сильной, устала плакать в подушку одна и просыпаться бессильной
Постоялец
ALISA
Сообщений: 95
Тула
2305 дней назад
undina:

Я потеряла ребёнка в октябре прошлого года, моя семья все время со мной, а я от них устала. Постоянный контроль. Дома одной хорошо, но накрывает и постоянно плачу, потому что нет веры во что-то лучшее. Устала быть одна и устала быть сильной, устала плакать в подушку одна и просыпаться бессильной

потеря ребенка - это сильный удар!ваши родные и близкие стараются вас поддержать и опекать , проявляя таким образом заботу и внимание о вас!да,порой ее бывает слишком много!на вас давит это чрезмерное внимание,перерастая как вы говорите в постоянный контроль!может вам и нужно время ,что бы побыть одной................давление о опека иногда начинает напрягать!я не знаю всех подробностей вашей истории.....может стоит обратится к психологу,чтобы поправить свое психическое состояние!после такого удара,всегда нужно время для восстановления!у кого то это три месяца,у кого то больше!в любом случае вам нужно думать о том как жить дальше!ведь жизнь продолжается!если будет желане пишите в личку с удовольствием с вами пообщаюсь!!!!!
Посетитель
Далида
Сообщений: 2
Львов
3322 дня назад
як я вас в цьому розумію,це наче апатія,все сіро і жити нехочеться. facepalm
Кудряшка
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3444 дня назад
Надія:
як я вас в цьому розумію,це наче апатія,все сіро і жити нехочеться.
чего случилось?)
Посетитель
Whats_her_name
Сообщений: 8
2616 дней назад
Lonely knight:

Я морально устал... Устал от матери от сестры от всего я даже улыбаться перестал а в глазах нету огонька. Весь мозг изьеден матерью и сестрой.

Вы с ними живете? Если так - съзжайте и встречайтесь по праздникам
Посетитель
Lana0305
Сообщений: 9
Москва
3468 дней назад
Можно сходить на сайт ВДА. Там многие с подобными проблемами. А вообще, я Вам очень сочувствую, когда мама достает, это очень тяжко((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.