Одиночество...потому,что я не нравлюсь людям.

Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1990 дней назад
ПростоКот, я люблю своих друзей, у нас какая то не нормальная связь больше 10 лет, спасибо им, что они меня понимают, я не хочу других друзейДобавлено спустя 5 минутЧесслов, читаю вас всех, и верю написанному, вот как то нет у меня оснований не верить, так же и в реале, понятно, что я различаю где шутки, а где серьёзно...
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3481 день назад
Karolina2910:
я люблю своих друзей, у нас какая то не нормальная связь больше 10 лет, спасибо им, что они меня понимают, я не хочу других друзей
А почему чувствуете себя одиноко? Друзья - это уже так много.

Capricorn:
я еще все просчитал,стоит оно или нет
Capricorn, я вас не понимаю. И при этом вы девушек в расчетливости вините?..Добавлено спустя 3 минуты
Karolina2910:
Чесслов, читаю вас всех, и верю написанному, вот как то нет у меня оснований не верить, так же и в реале, понятно, что я различаю где шутки, а где серьёзно...
Мне все кто меня "обманул и бросил" открытым текстом говорили что так будет, никто ничего не обещал. просто я не хотела слушать. Так что я за то чтобы верить
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1990 дней назад
Я не чувствую себя одинокой, я убегаю в одиночество, я прячусь от друзей...
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3481 день назад
Если вам этого хочется, почему бы и нет. Или есть какая-то причина этого бегства?
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3482 дня назад
ПростоКот, Я разве кого то обвинил? у меня расчет и просчет не в рублях и не деньгах во все,а во встречах.
Че я с ней делать то буду, в кино вести, делать там нех ,в ресторан, я и дома неплохо поляну накрою, если надо, веселить ее, че с ней делать то? с девушкой, остается только одно, .....ь. crazy ,а чтобы хоть что то сделать надо много чего сделать, чтобы подойти к ней близко,а это долго и муторно.
Не , все сложно, знакомства это долго, мне надо чтобы твердое да и точка.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 17:42)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1990 дней назад
Вот этого я пока не поняла, я в свой выходной очень хочу спрятаться дома, в кровати, спать, и ещё раз спать
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3481 день назад
Capricorn, все понятно с вами... какое-то потребительское отношение к девушкам. может показалось.

Karolina2910, у меня так бывает, когда очередной виток депрессии приближается. А может это усталость у вас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2015 в 17:50)
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1990 дней назад
Полтора месяца назад у меня была жуткая депрессия, вспоминаю, и страшно становится, у меня так кардинально всё поменялось, взгляд другой появился,меня на этом сайте один человечек вытащил из той жопы...
Новичок
ПростоКот
Сообщений: 28
3481 день назад
Karolina2910:
Полтора месяца назад у меня была жуткая депрессия,
Она так быстро не проходит. Ничего удивительного, что у вас до сих пор отголоски. Но, уверена, вы сможете это преодолеть. Все наладится со временем, может даже будет как прежде или лучше
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1990 дней назад
ПростоКот, Спасибо))) наплывает иногда....
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3482 дня назад
ПростоКот, нет я просто стараюсь им не нравиться rofl ,а у меня не получается crazy .
Все почитал ,что вы имели ввиду, да,теперь это моя цель - без обязательств,никаких отношений,никаких встреч,букетов,подарков, только свобода и нейтральность! Раньше я думал о другом и по другому, а когда позволил себе открытость, то уже в голове другое творится.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 19:39)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
invisible
Сообщений: 3
Киото
3410 дней назад
Я тоже считаю, что красота далеко не маловажная.
Если ты красива - Отношения: ты никогда не остаешься без внимания. Все хотят с тобой дружить, познакомиться. Все всегда рады тебе помочь, поддержать. Чувства симпатии всегда взаимны, никто не посмеется над твоим желанием подружится или "подкатить" к кому нибудь. Все тебя хотят и от этого, желание, чувства и страсть твоего спутника к тебе только усиливаются. Люди не стесняются находится с тобой рядом.
Одежда: тебе идет абсолютно все, если не все то многое. Можно не мучится с нанесением тонны макияжа, даже без него ты выглядишь мило и непринужденно, а с ним еще красивее и шикарней.
Активная жизнь: чем бы ты не занималась, ты не выглядишь глупо. Даже наоборот привлекательно. На фотографиях, даже случайных, ты выглядишь красиво. Ты фотогеничная. Фотографируясь, можно накопить много приятных воспоминаний, а с непривлекательным лицом даже и фотаться не хочется.

Если ты не красива (на это я могу писать диссертацию:D)
Отношения: Мало кто захочет общаться с тобой увидев тебя впервые, обычно только после разговоров. Люди не особо радуют твое присутствие на каких то мероприятиях,даже хуже - им наплевать. Близких и искренних подруг можно завести в детстве, когда никто ни на что не смотрит, а вот позже это сделать уже сложнее. Парни редко обращают внимание, если и обращают сразу дают знать какое одолжение они этим сделали. Например: брат моей подруги даже в автобусе со мной рядом не садиться, посмотрим на сидение рядом со мной, а потом резко отвернется и сядет где нибудь подальше. Думаю если бы я была красива, ему было бы приятно сесть рядом со мной даже если мы относимся друг к другу как брат и сестра.
Одежда: сложно, не все подходит. В частности из за фигуры. А так хочется одеть милое струящееся платюшко пастельных оттенков, но при этом выглядеть привлекательно, а не "раз нравится носи, кто смотреть будет".
Активная жизнь: из за критики некоторых людей, которые не ленятся высказывать свое мнение, не охота выходить из дома. Если выходишь, то становится хуже когда на твоих подруг заглядываются все, подходят знакомится, а тебя будто бы и нет. Да, я завидую им, но в то же время я за них рада)

Заключение: Если бы я была красива, я была бы самым счастливым человеком на земле! Именно. Даже если все равно не было бы навыков общения, какая разница? Я красива! Это удобно, беззаботно, приятно.
Но увы это не так( Приходится сидеть на диетах, маскироваться макияжем, который не сильно помогает.
И терпеть насмешки однокурсников, которые старше меня на пару лет, твердят, что они порядочные люди и всем всегда помогают. Кого вы обманываете? Один такой есть, называет себя джентельменом, говорит это его долг делать женский пол счастливыми, неважно кого. Но в то же время он все равно называет меня "жирной", фукает на меня когда я прохожу, смеется с другими на задней парте как скажу, что то. Это очень обидно, особенно в те дни когда выходишь из дома и считаешь, что сегодня ты выглядишь чуточку милее.
Постоялец
Ariana
Сообщений: 86
Москва
2881 день назад
invisible, подписываюсь НЕ под каждым словом. Что меня смутило в ваших словах так это то,что с вами (с некрасивыми) даже не хотят садиться рядом. Но пардон, это какой нужно быть неухоженной,вонючий свиньей что бы от тебя шарахались люди!?!? Я лично знаю одного такого человека. Когда я была маленькая у нас в классе была девочка...у нее мать пила,отца не было. В классе 2 она носила парик потому,что у нее были вши..а матери было пофиг на нее.Она ее вообще не кормила, а от девочки воняла рыбой с молоком,она была как из помойки.Дети смеялись над ней, но большинство просто сторонились т.к. было реально неприятно стоять рядом (ну она и не красавицей была...но дело было не в чертах ее лица).

Это все я к чему...вы же наверно уже взрослая..можете за собой ухаживать. Если от вас несет как от бомжа,то это не красота или уродство - это свинство! А если вы как нормальный человек моетесь, стираете одежду (можно даже не краситься) кожа нормальная и т.д. то как такое может быть ,что с вами не хотят рядом сидеть!? Мне кажется у того мч просто с головой ку-ку.

Я считаю,что быть страшной это когда ...ты делаешь все так,как красивые,но результата нет. К примеру: красивые девушки: имеют длинные волосы,красятся,покупают красивую одежду,ходят по салонам...и они красивые.
Когда ты страшная: ты делаешь все тоже самое, а выглядишь как дура. Т.е. волосы у тебя хоть и длинные,но с внешностью не сочетаются, ногти ухоженные,но все равно не спасают...красивые девушки могут не красится и они милые...ты же без макияжа как фреди крюгер. Т.е.мыться и хотя бы пытаться что-то делать с собой это уже что-то. Но конечно если нет природной красоты...ее никак не прибавить уходом...это 100%.

В чем я с вами согласна ,это для девушки кайф когда ей много внимания уделяют.Это конечно круто.Проведено много экспериментов,что даже дети тянуться к красивым людям. На работу таких охотнее берут. Но повторюсь что значит красота...на мой взгляд это не ухоженность,а именно сочетание природных данных и хоть какого-то малейшего присмотра за собой....девушка с красивыми чертами в мусорном бочке тоже конечно не есть красота.


Вот...если бы я была красива...я бы такое вытворяла))) Я часто смотрю как красивых девушек обвиняют в проституции ,но я считаю,что девушки таким образом просто использую свою красоту. А что тут плохого!? Я бы тоже при наличии красоты переспала бы с богатеньким за машину...но кому я нужна только) Поэтому и приходиться быть "порядочной" ...как меня это бесит. Так мужчины, знайте,что бывает и так....вынужденная порядочность...от безвыходности. Мне кажется ,что многие мужчины и делают на это ставку и женятся на страшненьких...все таки меньше шансов измен будет.Так что многие все равно в "+" остаются.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3170 дней назад
Т.е. волосы у тебя хоть и длинные,но с внешностью не сочетаются, ногти ухоженные,но все равно не спасают...красивые девушки могут не красится и они милые...ты же без макияжа как фреди крюгер.

Да вы прямо меня описали. Вроде моюсь и все такое, а надо походу пластическую операцию. laugh
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Elestren:

Т.е. волосы у тебя хоть и длинные,но с внешностью не сочетаются, ногти ухоженные,но все равно не спасают...красивые девушки могут не красится и они милые...ты же без макияжа как фреди крюгер.

Да вы прямо меня описали. Вроде моюсь и все такое, а надо походу пластическую операцию. laugh
и мне
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.