дайте совет

что делать?
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Коктейль, Не зачем так влюбляться, чтобы потом расстраиваться
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
Capricorn, знала бы где упаду обязательно соломки подстелила...я б как в принцессе на горошине тюфяков и перин навалила целую гору...
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Коктейль, Ну ничего остынете, годок другой пройдет, все изменится и будет у вас новый партнер v
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
Capricorn, я уже старенькая для этого...да и навряд ли кому то теперь смогу так доверять, а без доверия близкие отношения считаю невозможными...
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Близкие отношения это зло, никогда к хорошему еще не приводили, свобода лучше всего. c5352d96be90
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2628 дней назад
Capricorn, никогда и нигде не встретишь такой свободы, как в кругу близких семейных людей, которым стопроцентно доверяешь. Где твоя свобода? Среди таких же агрессивных волков во внешнем обществе, где ты вынужден надевать маску? У тебя наедине с собой в комнате, вынужденном сбегать и таким образом несвободным? Свобода может быть ТОЛЬКО там, где всё построено на надеженых близких отношениях, потому что при полном доверии никакого "вынужден" не будет.
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
март кринс, Я не доверяю даже близким , вот так crazy
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2628 дней назад
Capricorn, ну значит не всё в порядке с вашим выбором ближнего круга.
Бездарен. Счастлив.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Сейчас кругом обман, предательство, живи но не доверяй, общайся- но проверяй glasses .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2628 дней назад
Capricorn, учиться надо людей понимать, учиться надо доверять. Не так все просто даётся.
Бездарен. Счастлив.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
Capricorn:

Близкие отношения это зло, никогда к хорошему еще не приводили, свобода лучше всего. c5352d96be90

у каждого свой опыт...на мой взгляд у вас плачевный, раз такие выводы.....человек не в состоянии быть абсолютно свободным...он постоянно от чего либо зависит.....и вообще свобода это внутреннее состояние....человек может быть в смирительной рубашке в мягкой закрытой комнате чувствовать себя абсолютно свободным (гипотетически)Добавлено спустя 1 минуту
март кринс:

Capricorn, никогда и нигде не встретишь такой свободы, как в кругу близких семейных людей, которым стопроцентно доверяешь. Где твоя свобода? Среди таких же агрессивных волков во внешнем обществе, где ты вынужден надевать маску? У тебя наедине с собой в комнате, вынужденном сбегать и таким образом несвободным? Свобода может быть ТОЛЬКО там, где всё построено на надеженых близких отношениях, потому что при полном доверии никакого "вынужден" не будет.

полностью согласна)))Добавлено спустя 2 минутыCapricorn, нужно учиться доверять в первую очередь себе, а потом уже окружению......я вот так решила из своей сложившейся ситуации выходить)))
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Коктейль, Да, отношения с близкими всю жизнь меня не устраивали,все время на нервах, волнения, переживания, к чему мне это? и теперь когда я повзрослел, сделал вывод, чем меньше я вижу людей в реале, тем спокойнее мне внутри, тем комфортнее себя чувствую, для одних релакс это близость, а для меня теперь релакс это нажимать на клавиши, общаться онлайн, смотреть в монитор, сидеть в тишине и молчать, я общаюсь но общаюсь глазами и текстом.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
Izaterik
Сообщений: 5
Рига
2628 дней назад
Проблема в отношениях между людьми заключается в том, что общаются не душой, а умом. Ум эгоистичен. Поэтому в общении идёт отстаивание своих эгоистических точек зрения. Это в итоге приводит к конфликту интересов. Нет согласия.
Это всё исправимо.
Все проблемы людей, абсолютно все из-за нежелания договариваться и объединяться.
Надо побыстрее перейти от жизни умом на жизнь сердцем (душой). И этому можно (и нужно!) научиться.
Посетитель
Lilu
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
3560 дней назад
Коктейль, Пишу на своем примере - времени должно пройти около 2 лет. Только в это время надо исключить любое общение с тем, с кем ты рассталась - ни каких звонков, встреч и т.п.
Проверено на себе.
У меня была очень похожая ситуация. А сейчас всё вспоминаю с небольшой грустью и теплой улыбкой. А в душе боли не осталось...
Что же делать, надо потерпеть...
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Андрей, это невозможно по причине того что я больше никому не верю и не пущу близко к себе....на столько близко что бы строить отношения...
Тогда будешь страдать.
И скорее всего - очень долго.
После чего тебе станет скучно и ты все равно с кем-нибудь построишь отношения.
Так не лучше ли этот период страданий сократить?
Впрочем, я давно заметил, что женщинам нравится страдать, они видят в этом что-то возвышенное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.