Если жить не умеешь

Посетитель
Hannachka
Сообщений: 4
Минск, Беларусь
3412 дней назад
Честно говоря, мне безумно стыдно за то, что никак не могу взять себя в руки.
Я уже взрослая. Вроде и пора. Но не выходит. Потому, что жить не получается.
У меня есть друзья. Друзья, к которым я не могу обратиться, правда, в такую минуту, знаете, просто не хочется мешать спокойной жизни хороших людей. Ещё у меня есть родители, единственные родственники в этой стране. Сейчас я живу лишь потому, что не хочу причинять никому боли. Летом погибла моя подруга, это было очень печально, я бы сказала страшно.
Но с другой стороны -- я не приспособлена к жизни, я подвожу родителей, мне не место среди людей, которым нужен позитив. Осталось только решиться. Не знаю, зачем я всё это пишу. Жаль родителей и собаку.
http://www.lastfm.ru/user/Zaza-Zaraza
Постоялец
ALISA
Сообщений: 95
Тула
2306 дней назад
Hannachka:

Честно говоря, мне безумно стыдно за то, что никак не могу взять себя в руки.
Я уже взрослая. Вроде и пора. Но не выходит. Потому, что жить не получается.
У меня есть друзья. Друзья, к которым я не могу обратиться, правда, в такую минуту, знаете, просто не хочется мешать спокойной жизни хороших людей. Ещё у меня есть родители, единственные родственники в этой стране. Сейчас я живу лишь потому, что не хочу причинять никому боли. Летом погибла моя подруга, это было очень печально, я бы сказала страшно.
Но с другой стороны -- я не приспособлена к жизни, я подвожу родителей, мне не место среди людей, которым нужен позитив. Осталось только решиться. Не знаю, зачем я всё это пишу. Жаль родителей и собаку.
а можно узнать ,что у вас случилось?откуда такой депрессивный и писсемистический настрой?
Посетитель
Ксюша
Сообщений: 3
3022 дня назад
Ну вот и живи ради родителей заводи новых знакомых,развивайся,найди себе увлечение и старайся видеть во всем что-то хорошее
Посетитель
Hannachka
Сообщений: 4
Минск, Беларусь
3412 дней назад
*Золушка**:

Ну вот и живи ради родителей заводи новых знакомых,развивайся,найди себе увлечение и старайся видеть во всем что-то хорошее

Я и живу.Добавлено спустя 4 минуты
ALISA:

Hannachka:

Честно говоря, мне безумно стыдно за то, что никак не могу взять себя в руки.
Я уже взрослая. Вроде и пора. Но не выходит. Потому, что жить не получается.
У меня есть друзья. Друзья, к которым я не могу обратиться, правда, в такую минуту, знаете, просто не хочется мешать спокойной жизни хороших людей. Ещё у меня есть родители, единственные родственники в этой стране. Сейчас я живу лишь потому, что не хочу причинять никому боли. Летом погибла моя подруга, это было очень печально, я бы сказала страшно.
Но с другой стороны -- я не приспособлена к жизни, я подвожу родителей, мне не место среди людей, которым нужен позитив. Осталось только решиться. Не знаю, зачем я всё это пишу. Жаль родителей и собаку.
а можно узнать ,что у вас случилось?откуда такой депрессивный и писсемистический настрой?

Просто устала жить. Мой любимый человек наговорил массу гадостей. Да и любимый ли? Моральный урод.Конечно, он более не позвонит мне, мы расстались (наконечц-то?) Я уже больше не могу выносить эти расставания. То есть я знала, что не вынесу этого. Он не унимался, а потом всё равно меня бросил. 8 лет этого ада и пиздеца. Всё пройдено, способы просто забыть и жить дальше уже не работают.
http://www.lastfm.ru/user/Zaza-Zaraza
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.