Ничего не хочу

телодвижения только благодаря дочке
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1997 дней назад
смотрите, можем в личку перейти.. Если удобнее
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1990 дней назад
Юра, не ко всем есть доверие, а тех кого знаю, они дорогие, иногда когда очень плохо, то я пишу им, но всё подводится к тому, что они ждут меня у себя на приёме, а они очень дорогие, спасибо Вам
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1997 дней назад
не все психологи работают за деньги. Бывают и те кто просто хочет помочь
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Новичок
Юра. Просто Юра
Сообщений: 11
Москва
2056 дней назад
да..
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1997 дней назад
Karolina2910, расскажите немного о себе, что посчитаете нужным. Расскажите о дочке

не важно тут или в лс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 19:57)
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1990 дней назад
Извините, что долго отвечаю, че то меня часто сайта выкидываетДобавлено спустя 1 минутуПро психологов, все может быть, не встречалаДобавлено спустя 11 минутВопрос оказался сложный, постараюсь. На сколько я позитивный человек, а в голове о себе только какие то печальные моменты
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1997 дней назад
загляните в личку
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
Karolina2910
Сообщений: 79
1990 дней назад
Я реально не знаю, что о себе писать, мне 29 лет, есть любимая дочь, и только благодаря ей я работаю, кушаю, иногда с друзьями встречаюсьДобавлено спустя 5 минутЕлена, читаю, только не удобно так отвечатьДобавлено спустя 6 минутВ личке отвечать, окно в сторону уходит и я не вижу, что пишу
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2