Устал от всего

Посетитель
Egor
Сообщений: 4
Москва
3605 дней назад
Устал от всего, последнее время ни чего не прикалывает, не радует. Но если начать копаться то все как бы нормально и даже не плохо. Но что-то не так. Самое страшное что некому об этом сказать и наверное меня просто не поймут.
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
Почему не поймут? У всех такое бывает, все устают иногда (или всегда, как повезет).
Постоялец
Olya
Сообщений: 64
Москва
3262 дня назад
Для начала нужно понять причину этой " усталости".
Но вы сказали что не с кем поделиться тем что вас гложет. Может в этом и есть причина "усталости", что отсутствует человек, которому вы можете доверится, поделиться тем что у вас на душе.?
Посетитель
Egor
Сообщений: 4
Москва
3605 дней назад
Причина не ясна. Близким жаловаться желания нет. Не поймут потому что привыкли видеть во мне сильного человека, а я устал что то. Сгоняю на дачу, может отпустит.
Посетитель
Egor
Сообщений: 4
Москва
3605 дней назад
Да и рассказывать многое не следует, сильно грешен. Может в церковь сходить? Спасибо Вам что пишите, приятно видеть добрых, отзывчивых людей.
Постоялец
Olya
Сообщений: 64
Москва
3262 дня назад
Смотря какой грешок.)
Иногда полезно побыть слабым, даже несмотря что мужчина. А вообще попробуй здесь рассказать о проблемах, хотя бы какого плана, выскажешься, может полегче станет. Ведь незнакомым людям иногда проще рассказать, чем друзьям.Добавлено спустя 1 минутуЕсли душа требует сходить в церковь, сходи, поставь свечку, может морально полегче станет.
Посетитель
Egor
Сообщений: 4
Москва
3605 дней назад
Olya спасибо, мне уже реально лучше))).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.