жить не хочется

Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
vika12, это НЕ выход! Это тупик.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
vika12, Вот если мне повезет и я смогу ездить в метро, о чем мы говорили ранее, и не отходить от этого,
мое приглашение все еще в силе c5352d96be90 .
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 95
Тула
2306 дней назад
Olya:

Анонимс, да тяжело. Но как бы ни было, грешно допускать мысли что ребенок в тягость. Ребенок послан ей, значит так должно быть. Жалко что мы не можем помочь Вике scratch

помочь можно всегда!!!!словом,делом.....только все остается на уровне ля-ля!!!!было бы желание и возможности!!!!Добавлено спустя 3 минуты
Elena:

vika12, это НЕ выход! Это тупик.

спасибо,обнадежили человека!Добавлено спустя 6 минут
VектоR:

Вика12 форумный тролль)не особо доверяйте ее словам,сколько себя на данном сайте помню-она постоянно пишет одно и тоже

человек с головой погружен в свое состояние,кроме она ничего не видит и не слышит!у кого чего болит ,то о том и говорит!
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
ALISA:
спасибо,обнадежили человека!
незачто! И да, предпочитаю вместо ляля на форуме попробовать хоть как то помочь... для начала в личке.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 95
Тула
2306 дней назад
Elena:

ALISA:
спасибо,обнадежили человека!
незачто! И да, предпочитаю вместо ляля на форуме попробовать хоть как то помочь... для начала в личке.

Молодец!как получается?Добавлено спустя 2 минуты
Elena:

ALISA:
спасибо,обнадежили человека!
незачто! И да, предпочитаю вместо ляля на форуме попробовать хоть как то помочь... для начала в личке.

Молодец!как получается?
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Сейчас можно надеяться только на себя.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Ну вот два дня восстановления после посещения врача, иии? тревожное состояние уменьшилось на 50%, теперь есть шанс выходить почти без паники изнутри на улицу, мало но приятно.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3518 дней назад
Анонимс:
Хм, так вы еще и с ребенком
хм Да! laugh dance я не чувствую тяжести именно от того что я с ребенком...,мне тяжело по личным причинам.Были бы силы.Мне ребёнок не в тягость,мне я в тягость.и вообще дитё-единственное хорошее,что есть в моей жизни.Да,детские заботы и хлопоты никто не отменял,но лучше иметь их ,чем не иметь
VектоR:
Вика12 форумный тролль)не особо доверяйте ее словам,сколько себя на данном сайте помню-она постоянно пишет одно и тоже
сам ты....,.....,......,.......,......,троль.....!!!! Olya, -спасибо за понимание.И вообще я пишу не для того,чтобы мне доверяли ..или не доверяли...У меня каждый день одинаков,и я могу писать одно и тоже хоть до скончания века.Или я что ?должна придумать что нашла работу,вшла замуж и выздоровела......я человек правдивый,как есть,так и говорю.Анонимс успехов тебе в дальнейшей борьбе.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
Вика, вы правильно делаете что выплескиваете! Вам это необходимо. ВАМ, если кто то это не понимает, это его проблемы, Вам себя вытащить из этого состояния надо и как минимум не упасть глубже.
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3518 дней назад
Elena:
ВАМ, если кто то это не понимает, это его проблемы,
ну уж точно не мои,своих у меня хватает...
Конечно правильно,но этим к сожалению проблему не решишь.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
vika12:

Конечно правильно,но этим к сожалению проблему не решишь.
проблему решать нужно постепенно и аккуратно в вашем случае. Сейчас главное вас немного устоканить... стабилизировать, определится с маленькими целями к которым нужно идти, только маленькими шажками с маленькими целями можно добится чего то более серьезногоДобавлено спустя 4 минутываше состояние не такое безнадежное как кажется. И не согласна я с тем, что достучаться до вас не реально и вы не слышите. Вы слышите и воспринимаете, идете на контакт, вы адекватно оцениваете происходящее в силу возможностей. Вы готовы бороться и принимаете помощь. И это уже говорит о том, что все не безнадежно и все поправимо!
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3518 дней назад
Всё равно замкнутый круг,всё по кругу...надежда- отчаяние,надежда- отчаяние,попытка -неудача- отчаяние,отчаяние,отчаянние....надежда-осмысление происходящего-отчаяние,запись на форуме-отчаяние,отчаяние-надеждочка маленькая-большоое отчаяние.Что делать что делать?что я могу сделать тут и сейчас....????ничего не могу.....отчаяние, запись на форуме...и по кругуДобавлено спустя 3 минутыя боюсь,что до конца дней своих так прокружусь,если не укорочу вобще эти дни искусственным путём.
Модератор
Elena
Сообщений: 406
Москва
1998 дней назад
vika12:
Всё равно замкнутый круг,всё по кругу...надежда- отчаяние,надежда- отчаяние,попытка -неудача- отчаяние,отчаяние,отчаянние....надежда-осмысление происходящего-отчаяние,запись на форуме-отчаяние,отчаяние-надеждочка маленькая-большоое отчаяние.Что делать что делать?что я могу сделать тут и сейчас....????ничего не могу.....отчаяние, запись на форуме...и по кругу
это констатация прошлого... Но то что в переди Вам не известно. Прошлое вы не измените, но вполне можете изменить будущее
Мир, вероятно, спасти уже не удастся, но отдельного человека всегда можно. Иосиф Бродский.
Постоялец
vika12
Сообщений: 186
Москва
3518 дней назад
Прошлое порождает будущее
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3445 дней назад
Прошлое порождает будущее
ничего оно не порождает...удобная отговорка для тех кто ничего не хочет делать для перемен.то как ты поступаешь в настоящем-вот что порождает будущее.Если без конца жить прошлым и жалеть себя,то конечно-ничего хорошего будущее не несет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 15:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.