Сильная депрессия

Очень хочется высказаться но некому
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
ant, да совершенно верно, глуха и слепа, но все хотят именно любви, а не расчета.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 197
3584 дня назад
Раф:
Ну вы же понимаете, что по сути это в моральном плане проституция? Когда вы даете мужчине секс и требуете плату взамен, не важно что...
Ну, это скорее обмен. Я даю секс, а взамен тоже хочу секса и нормального отношения, тепла. Вот читаю иногда ваши сообщения и понимаю, что вы совершенно во мне не разбираетесь. rofl Добавлено спустя 2 минуты
Aspasia:
Да я уже вообще не понимаю по какому принципу мужчины выбирают женщин. одни любят говорить что женщины меркантильны, другие любят говорить что женщины развратные, но при этом сами таких и выбирают
Да они тута умеют запутывать, Иваны Сусанины, млин!
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Карина:
Вот читаю иногда ваши сообщения и понимаю, что вы совершенно во мне не разбираетесь.
Ну это же вполне нормально, человек сам в себе разобраться не способен, а еще разобраться в другом человеке, но смотрите тогда по вашим словам все сводиться к банальному перепихону и дружеским отношениям, а в чем тогда проблема, для вас это сложно?
Карина:
Да они тута умеют запутывать, Иваны Сусанины, млин!
Да мужчины вообще не выбирают, выбирает женщина, потому что женщина на подсознании является инициатором длительных отношений. Если говорить об отношениях на одну ночь, да принцип выбора имеет значение, если говорить о длительных отношениях, выбор в принципе не возможен, либо это отношения по расчету. Все просто...
Постоялец
Маланья
Сообщений: 197
3584 дня назад
Раф:
Да мужчины вообще не выбирают, выбирает женщина, потому что женщина на подсознании является инициатором длительных отношений. Если говорить об отношениях на одну ночь, да принцип выбора имеет значение, если говорить о длительных отношениях, выбор в принципе не возможен, либо это отношения по расчету. Все просто...
Нифига не просто!
Раф:
но смотрите тогда по вашим словам все сводиться к банальному перепихону и дружеским отношениям, а в чем тогда проблема, для вас это сложно?
Проблема именно в дружеских отношениях! Мне встречаются 3 категории: те, кому нужен тупо секс на 1 раз; те, кто хочет забрать меня в рабство под названием замужество, они обычно бедны и спешат жениться; те, кому нужны отношения с собственничеством, ревностью, типа чувствами и прочей розовой хренью. А вот друга найти тяжело.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 197
3584 дня назад
Раф:
Да мужчины вообще не выбирают, выбирает женщина,
Выбирает женщина из тех, кому она приглянулась, кто выбрал ее))
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Карина:
Нифига не просто!
Да ну...
Хорошо я понял так, вам нужен друг, взамен на секс, или обеспеченный друг с сексом?
Вообще, чисто дружеские отношения между женщиной и мужчиной это редкость, у меня были в жизни такие примеры, но это очень сложные практически всегда обусловленные какими то внешними факторами, но такие отношения не могут подразумевать секс, если есть сек это уже любовные отношения или проституция, ну или моральная проституция, просто мужчина не будет воспринимать вас как друга, простите но друзей не трахают, мужская логика проста, либо ты моя женщина со всеми вытекающими, либо ты шлюха и я просто с тобой удовлетворяю свои сексуальные потребности, либо я твой друг и у нас чисто платонические отношения, но даже такие платонические отношения, еще раз повторюсь очень сложные, и обусловленные внешними факторами.

Меня напрягает следующее:
Карина:
кто хочет забрать меня в рабство под названием замужество, они обычно бедны и спешат жениться
А вы хотите сразу стать генеральшей, на все готовое, но в таких условиях вы никогда не сможете стать равноправной с мужем, только выйдя за солдата, пройдя и огонь и воду, вы будете равноправной в своем доме, и только так у вас могут сложиться помимо секса, дружеские отношения с мужчиной, и собственно дружеская любовь, а иначе никак.

Карина:
Выбирает женщина из тех, кому она приглянулась, кто выбрал ее))
Выбор предполагает собой, критерии по которым вы выбираете. Если есть критерии это холодный расчет. Я понимаю вы не любили... Странно что я мужчина должен говорить женщине о любви, любовь не предполагает собой критериев, это когда все критерии начинают подстраиваться под любимого человека. Понимаете меня всегда раздражают выражения типа, за что ты любишь свою жену, да не за что, просто за то что она есть, вот такая какая она есть, нельзя любить критерии, вы вот любите маму и папу, а за что вы их любите? А вот ваш ребенок, вы любите его за что то? На самом деле, если вы действительно думаете то что вы пишите, вы страшный человек, вот я просто представляю если ваш муж сляжет например из-за тяжелой болезни, вы посчитаете это рабским трудом и бросите его, это страшно, а примените эту ситуацию для себя, если вы вдруг заболеете и сляжете, вы хотели бы что бы вас муж бросил. Но кстати дружеские отношения предполагают собой то же самое, да друг станет для вас костылем, но вы тоже должны будете подставить плечо, когда у него возникнут сложности, причем добровольно без просьбы с его стороны, добровольно и не требуя ничего взамен, вы способны на такие отношения?

Я очень надеюсь, что я ошибаюсь, и вы просто не совсем правильно выразили свои мысли, или я чего то недопонял.
Постоялец
Маланья
Сообщений: 197
3584 дня назад
А я трахаю своих друзей, но не девочек. Все эти басни про солдатов, которые станут генералами. Многие так и не станут. Поэтому, если хочешь жить хорошо, то искать надо либо сразу генерала, либо того, кто к этому стремиться хотя бы. Я никому ничего не должна, все только по желанию.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 158
Москва
3280 дней назад
Карина:
А вот друга найти тяжело.
У многих нынче ошибочное представление о дружбе,потому и не могут найти
Постоялец
Маланья
Сообщений: 197
3584 дня назад
А ваще-то мне нужно 2 парня: 1 до 30 лет для дружбы и секса, чтоб с ним было интересно и весело; 2 намного старше меня, хотя бы 2 раза или лет на 30 для секса, не знаю на какое время, мне этого всегда хотелося, решила больше не сдерживать себя.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 158
Москва
3280 дней назад
Карина:
нужно 2 парня
А зачем так всё усложнять? Можно же обойтись и двумя фалоимитаторами: один прямой
Карина:
не знаю на какое время
А второй Г-образный
Карина:
чтоб с ним было интересно и весело
Постоялец
Маланья
Сообщений: 197
3584 дня назад
А серьезные отношения, семья - тут уже совсем другие критерии. И, да, я страшный человек! Все эти истории про болезни. Я бы не хотела, чтобы кто-то оставался рядом со мной из жалости или чтоб показать остальным, какой он крутой и благородный, тем более, если люблю, пусть будет счастлив. Также и для себя, я не собираюсь из всяких там принципов или чтобы окружающим показать какая я вся высокоморальная ложить на алтарь свою жизнь. Только если я сама этого захочу, только по желанию. И вообще, эти женщины жертвуют всем ради какого-то мудака, которому если она растолстеет на 30 кг даже просто, уже не нужна. Я считаю, что таких жертв достоин только тот, кто и сам не бросит в трудную минуту и только при моем желании, а не каждый попавшийся мужик.Добавлено спустя 1 минутуВибраторы - не мой вариант, меня в сексе привлекает сам процесс, близость, мне хочется тепла живого. А оргазм я сама могу получить в любой момент, мне для этого мужик не нужен.
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 158
Москва
3280 дней назад
Карина:
меня в сексе привлекает сам процесс, близость, мне хочется тепла живого

Так можно козлика для этих целей надрессировать или песика какого-нибудь crazy
Постоялец
Маланья
Сообщений: 197
3584 дня назад
Бобрик донской:
Так можно козлика для этих целей надрессировать или песика какого-нибудь crazy
Мне нравится секс с людьми, а с животными - это уже изанасилование.
Троллишь меня, влюбился что ль? надо бы мне почаще открываться миру, здесь мне больше внимания, надо быть самой собой наконец-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2014 в 23:53)
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Карина:
А я трахаю своих друзей, но не девочек. Все эти басни про солдатов, которые станут генералами. Многие так и не станут. Поэтому, если хочешь жить хорошо, то искать надо либо сразу генерала, либо того, кто к этому стремиться хотя бы. Я никому ничего не должна, все только по желанию.
Жаль, очень жаль я не ошибся, а так хотелось... Это не басни про генералов, это жизнь потому что женщина делает мужчину генералом, вот как не странно... Ну что же, я более ничего сказать не могу, ищите, я предупредил, "мавр сделал свое дело, мавр может гулять".
Карина, пообщайтесь с Алисой, думаю она вам расскажет что значит муж на 30 лет старше.

Бобрик донской, да, вот в таком разговоре даже не знаешь, что больше и сказать, слов не хватает, не ну можно конечно все свести к одному единственному слову, но это очень не приличное и плохое слово...

Карина:
решила больше не сдерживать себя
Правильно, и не нужно, гулять так гулять... Ох и поломает и покрутит же вас жизнь, как листок бумаги на ветру, так скомкает... Вы только помните это ваш личный выбор, никто вас не заставлял и во всем этом не виноват. Вам советовали, но вы проявили свою свободную волю...Добавлено спустя 3 минуты
Карина:
Мне нравится секс с людьми, а с животными - это уже изанасилование.
Не это зоофилия
Постоялец
Маланья
Сообщений: 197
3584 дня назад
Раф:
Ох и поломает и покрутит же вас жизнь, как листок бумаги на ветру,
А это мы еще посмотрим.
Раф:
Карина, пообщайтесь с Алисой, думаю она вам расскажет что значит муж на 30 лет старше.
Я не собираюсь замуж за такого, только если очень богатый и денег мне и детям после смерти оставит,ито я еще подумаю. Да, я такая!
Раф:
Бобрик донской, да, вот в таком разговоре даже не знаешь, что больше и сказать, слов не хватает, не ну можно конечно все свести к одному единственному слову, но это очень не приличное и плохое слово...
Вы совершенно в женщинах не разбираетесь, да и влюдях тоже, наверное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.