кто из москвы

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3433 дня назад
...кто-то с бензопилой laugh Маньяки такие собралися) Ахахах)

Все обычные люди) В интернете так себя ведут, потому что невидимы.Добавлено спустя 1 минуту
FabioOrientale:
По мне так вся прелесть в том что тебя не знают.

Ну это смотря о чём ты ныла)))))
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3500 дней назад
Революция:
Ну это смотря о чём ты ныла)))))
Ну вот наверное да. Хотя фиг знает, я по жизни в принципе не ною и не хочу чтоб в реале кто-то был кто знал,что я это умею делать))
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3551 день назад
FabioOrientale, я не знаю в чем прелесть. По моему пофиг знаешь или нет человека. Возможно даже легче, кода знаешь какой человек в слабости и он знает какой ты. Понятнее.
©
Посетитель
Руся
Сообщений: 1
Москва
3520 дней назад
FabioOrientale, Вкусная была печенька?)
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3500 дней назад
Mr. John Lancaster Peck.:
FabioOrientale, я не знаю в чем прелесть. По моему пофиг знаешь или нет человека. Возможно даже легче, кода знаешь какой человек в слабости и он знает какой ты. Понятнее.
Возможно я и не права. Но по мне так лучше об этом не знать и чем дольше не узнаешь-тем лучше. Может повезет и не узнаешь совсем. Не ну вам то пофиг,бабы всегда ноют,хоть инет,хоть реал... а знать слабости мужчины,учитывая коварство слабого пола...кароч только пользоваться потом этим будут.

Руся:
FabioOrientale, Вкусная была печенька?)
Не помню... помню что когда узнала про то кто это именно... крошки от печеньки попали даж в легкие.
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3472 дня назад
FabioOrientale, во дела...Добавлено спустя 1 минутуможет им легче от того что сошлись.....теперь удобно наверное...есть что то общее.....у меня был подобный опыт....оказался плачевным....но это только мой опят....надеюсь у них там все хорошо
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3500 дней назад
Коктейль:
может им легче от того что сошлись.....теперь удобно наверное...есть что то общее.....у меня был подобный опыт....оказался плачевным....но это только мой опят....надеюсь у них там все хорошо
Ну на сколько я знаю там тож не ахти...
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3472 дня назад
FabioOrientale, как говорится, чужая душа - потемки, в данном случае отношения...может их все устраивает...
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3551 день назад
FabioOrientale, я суду как мужчина, если я не могу доверять девушке, то отношений с ней я строить не стану.
Мужчина тоже живой человек и ему бывает порой плохо. И если приходя домой он не может положить голову на колени своей девушки и сказать "знаешь, мне сегодня так паршиво..", а вместо этого думает как бы его слабостью не воспользовались, т возникает вопрос - нафига вообще такие отношения?
©
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3472 дня назад
Mr. John Lancaster Peck., где такие мужчины, которые по мужски так скажут " мне сегодня так херово..." и при этом мужиком останутся а не начнут рыдать как баба....на след. день на работу не пойдут, потому как депрессия...а вообще зачем работать евли ты работаешь и нам хватает?...
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3551 день назад
Коктейль, это вы свою ситуацию описали? На самом деле у мужчины, да и у женщины наверно тоже, два способа решить своё хреново.
Первый это поддержка. Когда дошёл до точки хочется чувствовать что не остался один. А иногда нужно наоборот побыть одному, чтобы все осмыслить и принять.
Вопрос от меня вам - много ли женщин которые смогут поддержать мужчину?
©
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3433 дня назад
Коктейль,

да ладно. Не всегда же ему быть как спартанец. Может с кем поругался, может машину разбил, на работе проблемы. Как же ещё должен вести себя человек, кода ему реально - плохо? Невозмутимо не подавать вида? Радостно прыгать до потолка?
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3500 дней назад
Mr. John Lancaster Peck.:
FabioOrientale, я суду как мужчина, если я не могу доверять девушке, то отношений с ней я строить не стану.
Мужчина тоже живой человек и ему бывает порой плохо. И если приходя домой он не может положить голову на колени своей девушки и сказать "знаешь, мне сегодня так паршиво..", а вместо этого думает как бы его слабостью не воспользовались, т возникает вопрос - нафига вообще такие отношения?
Согласна, но к сожалению сегодня мужчины в большинстве такие, что ноют и ноют и ноют каждый день. Мол все вокруг дураки,козлы и т.д и вот он один такой несчастный и замечательный. Когда это происходит один,два раза, 10 раз,месяц,год это еще терпимо, но когда изо дня в день и несколько лет подряд,то кроме как раздражения уже ничего не испытываешь. Я думаю тут ключевое это слово "ПОРОЙ". Нам всем хочется,чтобы был человек который просто обнимет тебя,когда был тяжелый день и которого ты обнимешь,когда ему плохо, но вот те мужчины о которых я говорю,они сами не умеют делать то что требуют от женщины. А игра в одни ворота сам знаешь как утомляет.
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3472 дня назад
Mr. John Lancaster Peck., если бы знала всех женщин наверное смогла бы ответить вам на вопрос в процентном соотношении....из своего немногочисленного окружения парочку точно знаю......а ситуацию не свою описывала, но что то часто последнее время с таким сталкиваюсь...Добавлено спустя 2 минутыРеволюция, я не против что бы мужчина проявлял свою слабость, наоборот мне это даже очень импонирует.....я о тех ситуациях когда это становится обычным неодинразвдень явлением....по каждой ерунде...Добавлено спустя 4 минутыFabioOrientale, полностью согласна...
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3551 день назад
Коктейль, просто у мужчин принято ругать женщина, а у женщин видимо наоборот. laugh
©
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.