what the fuck?

что за фигня?
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 38
3329 дней назад
kunkka,
ФанХКРостов:
много с кем, сколько таких вижу в интернете, ни одного(ой) в реале, шифруемся знатно...
По разному бывает , я скорее от реальности прячусь , особенно когда мысли нехорошие постоянно .

Может и правда стоит выкинуть , или как вариант разобрать на компоненты и убрать в шкаф , пожить пару месяцев так .
Новичок
Void
Сообщений: 47
Луховицы
2640 дней назад
Юрпалыч:
Может и правда стоит выкинуть , или как вариант разобрать на компоненты и убрать в шкаф , пожить пару месяцев так

полгода в армии без ящика ничем не помогли, потом ирония судьбы, попал прямо в серверную части и еще год с компом в обнимку до дембеля.

ну разберу ну уберу? делать дома нечего, на улице стремно, остается смотреть в потолок от работы до работы.
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Void
Сообщений: 47
Луховицы
2640 дней назад
посрался нафиг со всеми на работе, послал всех на Х** громко и четко, бахнул метровым металическим прутком по металическому столу(звук не отрезвил) в 3 часа ночи ушел домой пешком, пока прошел эти 6 км до города немного остыл но все равно хреново, час стоял посреди пустого города как идиот пялился на луну нагло лыбящуюся мне изза туч, подошли менты, поинтересовались чем упоролся, послал их подальше пошел домой, чертова весна....
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 38
3329 дней назад
а кто сказал что будет легко
Новичок
Void
Сообщений: 47
Луховицы
2640 дней назад
Юрпалыч:
а кто сказал что будет легко

никто не говорил, но хочется всегда попроще в жизни, сложности только в работе радуют(время за решением быстро пролетает).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 23:41)
разберите меня по частям
воссоздайте в правильной форме
такого как нужно вам
мысли отсутствуют, давление в норме
Новичок
Беспросветный Бздун
Сообщений: 20
2523 дня назад
напиши пьесу типа "загадочные вариации" эрика шмитта. я типа я такой и в рот ебал я ваши радился женился- идитенахуй. скажи вот она новая жизнь. ворлд оф вар крафт, ничто не вечно кроме ней. за тобой пойдут все задроты коими земля полна. уж если ты стал таким в эпоху зачатков виртуальной реальности, будет ли поколение после тебя иным с иными ценностями? я вот думал что люди бывают младенцами потом школьниками, потом стариками как мой отец(я родился когда ему было 37 лет). вышло все не так, но кому теперь какая разница , если все решено заранее.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.