помогите пожалуйста

Посетитель
zombie
Сообщений: 1
3989 дней назад
я в полной депрессии,закапываюсь в себя всё глубже,хотя в моей жизни ни так всё плохо,есть любящая девушка с которой живу,есть всё,что надо для жизни,но и имеются кучу головных проблем...в последний год часто много думаю о всякой ерунде,гружусь по пустякам,иду и думаю,сижу смотрю фильм и думаю,хотя мне это не надо,но перестать не могу,а думаю о том, как живут другие люди,забывая о самом себе,ничем заняться толком не могу,завидую , хотя знаю,что не хуже,но перестать не могу,думаю о прошлом.в осногном о плохом,всегда это всё заканчивается тен,что на нервах весь в депрессии,хотя мне насрать на всех этих людей,постоянно в депрессии,ничем толком не могу заняуься,ем,пью,сплю,помогите пожалуйста!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
zombie:
есть любящая девушка с которой живу
Есть девушка, и тем не менее "гружусь по пустякам" и "ничем толком не могу заняуься,ем,пью,сплю" ?
Так она есть или как-бы не совсем есть ?
Весь текст только от себя написан "иду", "сплю"... Что-же Вы тогда вместе делаете ? Что значит "живёте вместе" ?
Помочь будет трудно, потому-что никаких причин для возникновения депрессии Вы не написали.
Вероятно это не депрессия, а просто скука ?
Новичок
Svetlina
Сообщений: 10
3975 дней назад
ParanoID:
но и имеются кучу головных проблем..
Может быть ты просто устал? Пришло время поменять что-то или просто хорошенько отдохнуть, а страшно что-то менять.
Постоялец
indiana
Сообщений: 112
Братск
3941 день назад
у, братишка, да ты просто завистливый тип.
не переживай, сейчас таких людей подавляющее большинство.
я тебе совсем не сочувствую. ты ведь можешь есть, пить, спать, жена рядом.
мы просто закушались.
Shit happens.
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 89
Санкт-Петебург
3929 дней назад
zombie:
постоянно в депрессии,ничем толком не могу заняуься,ем,пью,сплю,помогите пожалуйста!
Это называется праздность. Работать надо пойти и о своей семье думать, а мысли те, о которых вы говорите, до добра не доведут, уж поверьте. По поводу зависти - удалите от себя тех людей, которым вы завидуете (имеется в виду если это друзья, так сказать). И не думайте о прошлом, оно уже ПРОШЛО, как бы ни было вы не один, рядом с вами близкий и как вы сказали любимый человек. ХОтя, конечно, бывает и такое - что вроде живешь с кем то, любишь как думаешь, а все равно непонимание и словно один. Тогда ваши отношения не назовешь благополучными. Детей завидите, если все же уверены в своей девушке, семью создайте. Один закон в нашей жизни существует - все, что не развивается - умирает. Подумайте над этим, удачи
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Svetlina:
ParanoID:но и имеются кучу головных проблем.. Может быть ты просто устал? Пришло время поменять что-то или просто хорошенько отдохнуть, а страшно что-то менять.
Сорри, я то тут причём ? Головные проблемы не у меня. У меня и головы-то нету. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 15:23)
Посетитель
Персефона
Сообщений: 6
2627 дней назад
Экстримом каким-нибудь увлечься не хочешь?

1) спорт опасный
2) путешествие напряжное
3) неожиданные встречи с новыми людьми

Может устрой гемор своей девушке, ответный шаг - встряхнет. А если она не в силах понять и помочь - может из-за определенности, которая не радует и впал в такое состояние?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2013 в 20:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.