Потерялся в жизни

Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Помогите кто может...Периодически возвращаюсь из "всемирной сети" в реальную жизнь и понимаю что я потерялся... Ничего не хочу,практически ничего не делаю.....всё свободное время когда появляется занимаю комп. играми,которые как мне кажется уже начали надоедать... У меня сильная комп зависимость...в жизни ничего не добился...и в последнее время чаще и чаще кому то завидую переводя это в "мне плевать"....И снова живу без чувств....Что обо мне сказать можно ....17 лет ...антисексуал.....далеко не уважаю родителей....хочу и не хочу меняться,хочу чтобы так же всё херово было с предлогом,что "а вдруг потом что-нибудь изменится"...И понимаю....что хочу как можно быстрее прожить эту жизнь....начать следующую....Так как верю в реинкарнацию...Даже если ее нет....Тогда всё бессмысленно и нелогично в мире...поэтому что-то ,да есть.... Если может кто захочет написать,пишите здесь или в скайп) пообщаемся : tigron4ak
sid
Новичок
sid
Сообщений: 21
Москва
3855 дней назад
17 лет и "в жизни ничего не добился" не вяжутся .... все только начинается, понимаю что сейчас тебе плохо, но завтра новый день который что-то принесет. Не обязательно это будет ангел с крыльями, это будет что то новое...может грустное, а может и веселое....(одного же без другого не бывает).

Антисексуал а сексуальный опыт был?

Учишься ? На кого ? Собираешься ли ?

Что вот так прям кроме игр ничего не интересует? А мото или авто ?

Ищи увлечения вне сети, несли конечно хочешь этого: физкультура(спорт не то слово) фото, мото, гребля (е*?лю отменяем) охота.

Мне 26 и я также могу сказать что ничего не добился....ничего нет кроме опыта этих 26 лет.

Самое забавное будет если в следующей жизни будет тоже самое ... урок то не пройден

Извините за не связанность предложений )
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Опыта не было...И слава богу что не было,и надеюсь его не будет,хотя раннюю импотенцию сложно создать...... Вроде как на инженера: с тем предлогом,чтобы потом пойти программистом работать....Совсем ничего....мне проще бросить онанизм чем комп..... есть что нибудь еще?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 20:44)
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Привет. Что первично, ты сел за комп и вся жизнь вне компа замерла или наоборот, сначала замерла жизнь, потом ты сел за комп. Решение будет идти в обратную сторону.
Чем тебе помочь?! Если ты не хочешь оставить комп, зная, что причины в том, что виртуальному миру ты уделяешь гораздо больше времени, чем реальному.
А начать следующую жизнь? Чем не устраивает эта? Думаешь, начав следующую, что-то поменяется?? Устраивай свою жизнь, пока она не начнет устраивать тебя.
Устраивает тебя такая жизнь, сиди, терпи. Не устраивает, меняй что-то. Пока тебе хватило сил написать тут. Как надоест все, можешь выкинуть комп, ну или подарить кому-то. Через 5-7 лет на новый заработаешь) Не можешь решать проблему плавно, не хватает воли, решай кардинально или воспитывай волю)
Постоялец
at_Dark
Сообщений: 89
Санкт-Петебург
3930 дней назад
А кто тебе на этом форуме, кроме таких же как ты..эм..как ты сказал "потерявшихся" сможет что то дельное сказать? Вот я бы сказала - ты пацан давай духом не падай, начни что-то делать и тд и тп.. Но у меня у самой все херого по жизни, так что мой совет это будет плевок самой себе в лицо. Просто тебе открыто так никто об этом не скажет, что у самих херня полная творится. Ноо если тебя утешит это, могу сказать только что ты такой далеко не один, каждый несчастлив по-своему
Новичок
нет
Сообщений: 17
2571 день назад
У меня так же все, смирился и живу с этим. Все люди разные. Если ты тот кто ты есть то ты своё сознание не изменишь ни как.
Посетитель
miss287
Сообщений: 2
3967 дней назад
Drake, вот ты просишь о помощи, значит ещё не всё потеряно. Но ты должен понять, что только ты сам можешь себе помочь, если сильно захочешь. Да, это будет нелегко, но всё в твоих руках. Пусть ты не уважаешь своих родителей, но в душе ты понимаешь, что ближе них у тебя никого нет. Может попросить у них помощи? Попытайся, ведь ты не такой уж и плохой парень я думаю.
Посетитель
Rdamiol
Сообщений: 3
3950 дней назад
Такая же вафля, но мне 19. Волшебной палочки от этой проблемы нет.Игры не забрасывай, они дают тебе эмоции которых тебе пока не хватает,если конечно это не dota или wow, которые действительно деградируют личность. Нужно просто напросто начать получать удовольствия от своего хобби не заморачивая себе голову. Если есть время запишись на тренинг по общению.
Местный
Георг
Сообщений: 406
Москва
3259 дней назад
Drake, а развлечения за ПК кто оплачивает? - родители?
Иди поработай, грузчиков или дворником.
Можешь и курьером, хотя тебе лучше бы самую тяжёлую работу найти, головка на место встанет.

Родителям терпения и здоровья.

Да и попроси их отключить тебя от интернета да и ПК формировать, порезать бы тебе права на ПК...
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Постоялец
Александр
Сообщений: 84
3784 дня назад
Разницы нет, комп, телевизор, вышивание крестиком. Все чтобы мозг отключить потому-что он не выдерживает. Парень ничего тяжелее мышки от компа не держал. Не думаю что тяжелые физ. нагрузки ему помогут. АДы меняют сознание. Проблема перестает выглядеть огромным комом способным тебя раздавить. Но это не единственный способ. Какой подойдет тебе решает невропатолог, человек который этому учился
Посетитель
Свистоплясный
Сообщений: 1
3964 дня назад
Верь в бога, в колдунов и целителей. Говори всем, что видел НЛО.
Завтрак съешь сам, обед разде...,а впрочем, дед доест.
Одевайся, как пидор, но при этом говори, что натурал.
Одевайся, как натурал, но при этом постоянно употребляй выражения "соси хуй" "в рот ебал". Обязательно кури.
Дрочи на ссср, сталина, дидов, при общении с оппонентом не забывай гордо добавлять - "я мужик 95 года рождения".
Дрочи. Вообще, если не знаешь что делать - достань вялого и погоняй пару минут.
Всем говори, что это тайная тибетская практика монахов шаолиня из лаоса.
И что палец в попу - это не пидоры, это массаж простаты и вообще - Малышева рекомендует.
Обязательно имей фотку с трольфэйсом или маской анонимуса. На всякий случай сфотографируй анус.
Постоялец
yulenka
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
3588 дней назад
ну пипец.... причину нашел - комп. отключи, иди работать, в спортзал, знакомься с девчонками - уж поверь любовь и секс такие эмоции дают, что тебе пока и не снилось )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.