[РЕШЕНО] Я сама проблема

Я просто расскажу в крации расскажу часть своей жизни
Новичок
1233
Сообщений: 10
2582 дня назад
Когда мне было 14 лет внезапно откуда-то появился страх, того что я никогда не влюблюсь и не выйду замуж, я боролась с этим страхом как могла. Где-то в это время я начала писать. Весной, когда мне было уже 15 и я писала свою первую фантастику я поняла, что этот страх будто испарился будто и никогда и не появлялся.... Без проблем в своей голове я пожила не долго. Случилось так что в свои 15 лет я ни разу не встречалась с парнем. И моя буйная фантазия решила сыграть со мной злую шутку. В конце мая, когда все контрольные были написаны и времени для размышлений было много мой мозг предположил: может я нетрадиционной ориентации? С этой выносящей мозг идеей к тому же мне и отвратительной я приехала в лагерь. Судьба шутит интересно. Когда я уже отчаялась судьба послала мне его. Его звали Артём я влюбилась, как девчонка и не без ответно. Мы начали встречаться седьмое небо и мысли все ушли более того я была во всём в этом мире я была уверенна. Три недели, как один день. Нам пришлось разъехаться. Не спрашивайте почему, но я не могу ему позвонить, не написать в сети. И вот я дома. Истерика, депрессия, потеря вкуса к жизни. И снова дурацкие те же мысли. Я стала бояться всего проснуться с этими мыслями, заснуть с ними. Я рассказала всё маме многие подумают что это странно, не подруге, а маме. Она сказала что я пытаюсь защитить себя от боли этими мыслями и найти причину поплакать (на самом деле так и есть). Вроде стало легче, но иногда как волной всё приносит обратно всю эту дурь. Разумом я всё понимаю что всё пройдёт и оно и проходит, когда я чем-то занимаюсь и отвлекаюсь от самокопания. Что мне делать? Жить с мыслью о том что я нетрадиционной ориентации или бессексуалка я не могу не предлагайте. Я всегда думала, что суицид для слабаков ведь это самый простой выход из ситуации, но сейчас я подумываю что по крайней мере он эффективен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2013 в 18:17)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Меньше яой пишите. Тогда и жить реалиями начнёте. Пишите сами не знаете чего.
Serin:
И мне ничего не оставалось, как обхватить его руками и скрести ногтями его гладкую кожу.
Не помню, сколько раз мы кончали и начинали всё заново, но потом точно помню, мы снова пошли в душ.

Во-первых рано Вам такое писать. Во-вторых у взрослых спросите как это происходит.
Незачот. Тема страсти не раскрыта.
Новичок
Norton
Сообщений: 11
2030 дней назад
Ты написала что влюбилась в парня,причем тут нетрадиционная ориентация?В таком возрасте бывают всякие мысли.Факта того что ты лесбиянка,нету.А подобные мысли,это такая ерунда,которая появляется когда не ждешь.Добавлено спустя 1 минутуСама себя не накручивай...
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3925 дней назад
Какая разница если это ты, какой ты ориентации. Ты больна чтоли себя мучить? Ты уже такая какая есть, бог не ошибается.

Я вообще не верю в этих лезбиянок и прочее. Я не думаю, что они существуют. Это неважно. Ты такая, какая есть, ты шире всех понятий. Больно запихивать себя в какое-то понятие.
Bigger the star — nicer the person
Новичок
Ангел
Сообщений: 15
3607 дней назад
Я рассказала всё маме
хорошая мама... в 14 лет и бисексуалка...((((
Новичок
1233
Сообщений: 10
2582 дня назад
ParanoID, Как мой яой сюда попал? Блин! Я с ним завязала давно......Добавлено спустя 2 минуты
Ангел:
хорошая мама... в 14 лет и бисексуалка...((((
Как раз эту мысль я изгоняю из собственного разума
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Serin:
Я с ним завязала давно......
Я почитатель Вашего таланта и жду продолжения.
А насчёт давно... Ну написано-же "Статус: в процессе написания". Вот и ждём-с...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Нет.
Новичок
1233
Сообщений: 10
2582 дня назад
народ огромное спасибо вам!
|
Перейти на форум: