Люди, что вы на это скажите....

Посетитель
Vesna
Сообщений: 1
3947 дней назад
Я выросла в очень хорошей семье, отец очень порядочный, работящий и любящий, думала что все мужчины такие видимо.... И вот в 17 лет подружилась с мальчиком, любовь все дела, в 19 поженились... предавал много и по-разному, толком не заробатывал,врал,подставлял,погуливал...наивно полагала что поймет, осознает изменится. В очередной раз загулял не не шутку, выгнала, развелась, очень долго болела, года два сильно, потом меньше... ну он через полгода пришел каялся...
Месяца через три как разошлись встретила второго мужа, полная противоположность...ответственный, честный, работящий.. но видно на больное сердце нельзя начинать отношения не любила я видно его как положено, хотя прожили 10 лет и сына родили, разошлись по спокойному он и теперь нас поддерживает, один тоже живет.
Два года была одна, чтобы не вышло скоропостижно как в первый раз.... И влюбилась, этот моложе на 8 лет, ох как он ухаживал, уговаривал, что на всю жизнь, к ребенку сначало подкатил...и вот повелась... Жили у меня, помогла с работой, его ребенку помагала, отца его разыскала, который его бросил, тот в семью вернулся после этого через 30лет. Всей душой любила, всеми силами поддерживала..У меня всегда порядок, всегда приготовлено, секс люблю очень..2,5 года человек просто написал смс, что все. Потом другие рассказывали, что он даже с парнями с работы отмечал это событие что от меня свалил, жаловался оказывается везде, что жрать не готовлю...да и много еще чего..все неправда..ушел к кондукторше с работы, женился и ребенка родил...1,5 года прошло, как только я не лечила свою душу, не спать ,не есть не дышать, больно. Правда первый год, он то колеса мне проткнет, то звонил по какой-то фигне, ворота на гараже спилил, картошку с дачи вывез, любовнику моему машину гвоздем расцарапал... я ни на что не реагировала.. вроде отступился.. только когда проезжаю выглядывает из своего автобуса... Простите, а теперь вопрос? Что происходит в моей жизни, кому верить, в моем возрасте есть шанс устроить отношения, и как это сделать... и еще что это за поведение у последнего было, он альфонс? почему потом пакастил я его ни чем не обижала.Спасибо.
Местный
valokhankin
Сообщений: 200
Волгоград
1985 дней назад
Не гадайте Вы над поведением бывших своих мужчин, ибо чужая душа - потемки. Лучше о себе подумайте, хоть раз в жизни.
Лучше всего будет найти хорошего психолога и походить на консультации. Вот это Вам бы реально помогло. Что могут сказать те, кто не знает ни Вас, ни Вашей жизни? Тут нужен подробный "разбор полетов", возможно тренинги, и основательная работа со специалистом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2013 в 15:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.