Потеря себя

Меня разорвало
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3568 дней назад
Добрый день! случилась такая беда со мной ,хочу описать и послушать советы ! Я устроился на работу , на небольшую ЗП , работа связана со специальностью ( спорт ) государственное учреждение .Но спортом я занимался давно , бросил лет 8 назад ,вот . И уже работал в разных других сферах ! Но , проблема в том, что у меня приоритет и интересы как я уже сейчас понимаю был в деньгах и деятельности ,(хотя бы средняя ЗП и перспективы вот .) Здесь 3 месяца нехрена не делаю , лето короче работы особо нет .Вобщем я пошел как бы против себя с этой работой и сломал себя в душе ! видимо я не готов был идти на такую Зарплату , на такую халяву бездельничать так как другого дохода у меня нет , Мне пришлось мириться с этой ситуацией и адаптироваться (находиться в этом коллективе и структуре) и я себя очень порвал в душе , пошел против своих амбиций и желаний жестокие эмоции пережил вообщем , унизился вобщем пцз !Мне пришлось смириться забить на себя и свои амбиции и принять это положение с такой ЗП. Теперь ненавижу себя ,здоровье своё подкосил не хило. как выход собираюсь увольняться ( 14 директор с отпуска выходит ) но теперь я стал каким то сломанным , психол. травмы жесткие, и в этой структуре меня не поймут ( только пришел и увольняетья, а мне уже 28 ) и работы как альтернативы сегодня нет у меня ,нужно искать короче.Я просто не радуюсь эти 3 месяца , все защиты пробиты .,дипрессия пошла .Жить не хочеться ,реально никогда такого не чувствовал,мучения короче !! Не вижу теперь перспектив в самостоятельности ( только уволиться и с собой собраться воедино и начать всё с нуля)
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3240 дней назад
в таком случае нужно собирать себя по кусочкам. Разорвало? ну что ж целым никогда теперь не быть, но по-тихоньку можно и склеить осколки, главное найти себя, найти себе занятие по душе, сменить обстановку и начать жить заново
~ЗLюч]{а~
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3568 дней назад
Жестоко ,пострадала именно мая самостоятельность , не знаю смогу ли я и как теперь найти работу нормальную и как то установиться на ней закрепиться ...
Новичок
Молчунья
Сообщений: 43
Москва
3532 дня назад
Так у вас чудесные перспективы - можно ничего не делать, получать за это деньги, да еще и развиваться и себя искать. Ну вы даете)) Я точно так же год просидела, на работе всю психологию изучила, столько методик перепробовала и совершила мощнейший рывок, теперь работаю вот там, где мечтала, все как заказывала (желания же сбываются). Только опять в депрессии потому что нового понабиралась, а старое так и не решила. Побудьте фаталистом, может, это время вам дано чтобы разобраться в себе и решить старые проблемы?
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3568 дней назад
У меня проблемы с социальной адаптацией,вот , я когда то менял себя ( работа с психологом ) взгляды и убеждения и псих проблемы,(старую ситуацию убрал а новую создавал) но случилась с психологом проблема ,вобщем меня травмировало и я так и не установился в обществе и отношениях ! Это для меня основн приоритет, а тут работа с маленькой Зп и структура государств. никаких заработков и больш зарплат . И я пошел против себя , не хотел я так строить ситуацию ,вот,теперь я как мужчина не могу себя уважать ,что ли . И не знаю как мне с людьми строить отношения теперь и уважение завоевать и себя как мне уважать . А пошел так как не понимал чем это мне сулит, повелся на спорт , диплом и возм перспективы ,дело неплохое,организация соревнований
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2013 дней назад
работы как альтернативы сегодня нет у меня ,нужно искать короче.

Так и поищи. И сделай этот процесс интересным!

Чего ты разнылся?? Просто расслабился от безделья. Собирай себя в кучку.))
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Александр
Сообщений: 15
4043 дня назад
Ищи роботу по душе
Новичок
Артём
Сообщений: 22
Донецк, Украина
3568 дней назад
Спасибо , сделал первый шаг ,написал заявление на увольнение .
Посетитель
umnitsa
Сообщений: 1
Абакан
4003 дня назад
Я Артема понимаю. Я в прошлом году перегорела на работе, уже год как не работаю и не могу найти себя, мне проще, есть супруг, который обеспечивает. Но выгорание к профессии произошло полное. Работала глав.бухгалтером, зарплата была хорошая, но с руководством не сработались. А сейчас полная потеря себя, работать как раньше уже не хочу, а в чем себя найти не знаю...
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
2034 дня назад
Артём:
И я пошел против себя , не хотел я так строить ситуацию ,вот,теперь я как мужчина не могу себя уважать ,что ли .
А пошел так как не понимал чем это мне сулит, повелся на спорт , диплом и возм перспективы ,дело неплохое,организация соревнований

Артём, да ты все правильно сделал, что пошел и попробовал! Понял, что не твое. Теперь готов к следующему шагу. Молодец, что не сидел, а действовал. Теперь ты стал мудрее и знаешь себя лучше.

Иногда процесс познания себя сопровождается дискомфортом или даже болью. Так подсознание говорит с сознанием, сигнализирует, что надо менять что-то. Главное вовремя сделать выводы и не сойти с ума. Это цена опыта.

Человек должен тестировать все свои цели на реальности, а не просто мечтать и думать, что все получится с первого раза.
В жизни ведь так - пока не попробуешь, не узнаешь себя, свой потенциал, свои настоящие цели, свои ограничения и способности.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2013 в 14:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.