Лечение депрессии гипнозом

Посетитель
Кузьма
Сообщений: 5
3704 дня назад
Здравствуйте друзья по несчастью хочу выслушать ваше мнение по поводу лечения заразы депрессии с помощью гипноза кто пробовал
искоренить эту болячку? с помощью врача Гипнотерапевта если есть такие пожалуйста отзовитесь или оставьте своё мнение об этой затее
Посетитель
Тоня Соловьёва
Сообщений: 2
4053 дня назад
эта полная ерунда я ходила к психотерапевту она мне якобы внушала внушала но у меня ничего не отложилось,гипноз это обыкновенные сказки,когда у меня начинаются проблемы я просто пью антидепрессанты ,когда прихожу в себя бросаю их пить иживу дальше нормально
Посетитель
Sherlock
Сообщений: 1
4071 день назад
Гипноз не сказки )), просто может с психотерапевтом не повезло )) а так, справится с депрессий можно и без гипноза и таблеток, копать просто нужно в другом направлении т.е. не бороться со следствием, а искать причину...депрессия как раз и показывает, что что-то "товарищ" ты делаешь не так )))
Новичок
Salamandra
Сообщений: 25
Барнаул
3949 дней назад
Депрессия собственной волей лечится, ни антидепрессанты, ничто другое тут не помогает. Человек хочет грузиться-он будет грузиться, человеку нравится жалеть себя-он будет жалеть себя-видели ролик с блохами в банке?-все именно так и происходит.
С богом светлее дорога! С богом не чувствуешь злааааа!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.