Страх

Так не люблю эти "название, описание" ничего не знаю.
Посетитель
pizdc
Сообщений: 1
4102 дня назад
Мне очень плохо, не просто так плохо, потому что плохо, а плохо из-за ряда опредлённых причин. Но еще хуже от того, что я боюсь говорить об этом, у меня появилась какого-то рода фобия от того, что всё, что я напишу - станет реальностью. Это какая-то навязчивая идея и я зарегестрирована на нескольких подобных форумах, были попытки всё написать, рассказать, но я элементарно боюсь. Насмотрелась фильмов вроде "секрет"(((
А с другой стороны я сама психолог по образованию и знаю, что держать в себе ничего нельзя. Я не знаю как мне быть. Стоит ли писать это сюда? действительно ли плохо держать всё в себе? Мне кажется я начинаю сходить с ума от того, что не общаюсь практически ни с кем уже почти год. Мне нужна помощь.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
В себе точно держать не следует. Написали - молодец. Но помочь психологу не рискну.
pizdc:
не общаюсь практически ни с кем уже почти год
Рискните пообщаться. Тут нелегко, правда, но страшного ничего нет. Удачи !
Посетитель
ArtAli
Сообщений: 6
Ступино
2626 дней назад
в себе держать - хуже не придумаешь.. молчать - самому себе мозг рушить...
лучше денег дайте...
Новичок
Norton
Сообщений: 11
2030 дней назад
Вам самой не смешно? smile
Вы же психолог...ладно.Ну так опишите свою проблему,почему вы не общаетесь долгое время ни с кем и т.д?
Так легче будет ответить вам,и возможно помочь.Для того этот сайт и создан чтобы делится своими переживаниями и проблемами.Насчет док.фильма "секрет",там есть доля правды,но не вся.Конфетка с неба не упадет,её нужно самому доставать.Вы наверно так зациклились на этом фильме,что начали "сами" выдумывать себе фобии.Если вы думаете что начинаете сходить с ума,то это не так.Человек 'который" сошел с ума,будет думать что с ним всё в порядке,это факт...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2013 в 02:53)
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3925 дней назад
Если ты ищешь человека, которому можно рассказать, и который поймет и не будет осуждать, то я готов быть таким человеком для тебя : ) Пишы
Bigger the star — nicer the person
Новичок
Salamandra
Сообщений: 25
Барнаул
3950 дней назад
Вы действительно психолог? Реализуются худшие ожидания прежде всего. Вы в курсе? Будете бояться и даже думать об этом-все станет реальностью. Переведите центр внимания на что-нибудь другое, и как бы смешно это не звучало, как только бояться начнете, больно уколите палец-сможете отвлечься или начните считать от 100 до 1 в обратном порядке.
С богом светлее дорога! С богом не чувствуешь злааааа!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.