Эффективная он-лайн терапия против депрессии

Эффективная он-лайн терапия против депрессии
Посетитель
karin4ik
Сообщений: 5
4098 дней назад
Привет всем! Хочу поделится своим лекарством против депрессии - это эффективная он-лайн терапия. Лично мне - помогает, когда накатывает апатия и опускаются руки...

http://perepoloh.lv/katalog/45g_d_out.html

Да, и пожалуй самое главное - читай очень внимательно и ВДУМЧИВО!

Желаю вам - Хорошего и Жизнерадостного настроения! Гоните прочь от себя депрессию!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Ни помогло ни хрена. Пару кликов принёс. Больше не дам.
Кто это верстал ? Глаза защипало ! laugh Надо писать "Осторожно Траффик !"

Хотя ничего так... Весёленько и позитивненько... Особенно вот это:
Кости женщин в крематории концлагеря. (National Archives/Getty Images News/ fotobank.ua / 14 апреля 1945 / Германия)
Ряды трупов лежат во дворе концлагеря в Германии. (National Archives/Getty Images News/ fotobank.ua / 12 апреля 1945/ Германия)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2013 в 01:33)
Посетитель
karin4ik
Сообщений: 5
4098 дней назад
Вы вдумчиво все прочитали? и все три фильма успели посмотреть (пересмотреть)??
Посетитель
September
Сообщений: 1
4091 день назад
Это не средство для борьбы с депрессией. Это довольно банальный мотивирующий набор картинок и текста для скучающих девочек. Депрессия - серьезное заболевание и восторженными воплями о том как прекрасен мир от нее не избавиться.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
karin4ik:
Вы вдумчиво все прочитали? и все три фильма успели посмотреть (пересмотреть)??
Нет конечно. Я вместо этого сайт в VirusTotale на вирусы пробивал. Я же написал, глаза режет от такого дизайна. Пока депрессию прогонять буду - ослепну.
Посетитель
karin4ik
Сообщений: 5
4098 дней назад
Мне - помогает. Для меня депрессия - это "ручник", который надо снять. И понимание того, что не ты подстраиваешься под окружающий мир, а все вокруг создано для того, что бы ты что-то сделал или понял, даем мне сильный эмоциональный толчок в сторону позитивного и созидательного мышления. К примеру, тупо взять фотоаппарат и пойти фотографировать уникальные и неповторимые моменты и сюжеты жизни...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Потому-что Вы умеете это делать. А я не умею, и мне такое не поможет. Кстати в реале не лучше лечится, людьми, как думаете ?
karin4ik:
К примеру, тупо взять фотоаппарат и пойти фотографировать уникальные и неповторимые моменты и сюжеты жизни...
А вот это мне нравится. yes Добавлено спустя 2 минутыЗнаете, мне кажется Вы путаете депрессию с плохим настроением. Последнее довольно легко исправляется, а депрессняк лечить надо и картинками его хрен снимешь.
Посетитель
karin4ik
Сообщений: 5
4098 дней назад
Нет, ничего я не путаю, коротко о своей жизни:
Первая потеря - смерть брата, когда мне было 16.
Вторая потеря - смерть отца.
Третья потеря - смерть двоюродного брата, обоих дедушек и бабушки...
Сейчас живу с человеком, которого не люблю. В стране с глубоким политическим и экономическим кризисом (Латвия). Без постоянной работы и соответственно постоянного дохода. (У нас тут все с "кислыми" лицами ходят). А скоро - зима, холода...
Так что, депрессия меня атакует постоянно, но я - держусь!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
karin4ik:
Так что, депрессия меня атакует постоянно, но я - держусь!
Тогда держись ! Я искренне желаю удачи и избавитсья от негатива. А вот это почему так:
Сейчас живу с человеком, которого не люблю
Обстоятельства непреодолимые, или просто поздно понимание пришло ? Может это причина ?
В стране с глубоким политическим и экономическим кризисом (Латвия).
А по телевизору наконец-то передали, что не всё у вас так шоколадно, как говорили раньше. Сочувствую, но и у нас не очень весело.

Держись давай !
Посетитель
karin4ik
Сообщений: 5
4098 дней назад
А что касается лечиться людьми, то как сказал один мой знакомый: "кого еб#т чужое горе?". Никто не хочет общаться с депрессивным человеком, потому что бояться заболеть. А вот почитать что-то интересное - вполне может помочь!

Скажу, по себе - ни в коем случае нельзя "стоять" на месте, надо что-то делать: ходить, кататься, смотреть, читать, что-то пробовать мастерить и т.д.

И нельзя пытаться депрессию глушить алкоголем и наркотой - будет только хуже.Добавлено спустя 9 минутP/S Про любовь: она была и закончилась.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
karin4ik:
Никто не хочет общаться с депрессивным человеком, потому что бояться заболеть
Такой-же может и захотеть. Я бы пообщался, главное принять это решение, когда у меня нормально более-менее. Общался, неплохо получалось... Кстати пытаюсь повторить. Может и получится. Но мне легче, я один.
Посетитель
Katja
Сообщений: 1
4111 дней назад
А мне кажется, что если два человека с депрессией встретятся и будут общаться, то им обоим станет лучше. Так как только они могут друг друга понять!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Katja:
А мне кажется, что если два человека с депрессией встретятся и будут общаться, то им обоим станет лучше. Так как только они могут друг друга понять!
Во-во. Минус на минус даёт... +
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.