всем привет

я дико устала от депрессии
Посетитель
Альфа
Сообщений: 2
4112 дней назад
спать не могу, кушать не могу, настроения нет, даже сын, которого я дико люблю раздражает своим непослушанием. точнее он меня слушает пока папашка его на работе. но как только он приезжает домой меня как будто нет - я не человек. я не вижу смысла своей жизни - работы нет, я живу в кинель-черкассах (самарская область),это село которое я тоже ненавижу - люди здесь гадкие все падкие на любую копейку, моей матери пофигу она в своей жизни устроилась и ей нет до меня никакого дела. с мужем конкретный разлад ему пох на меня и мне на него также последние мои мысли попасть под машину... спасибо что меня послушали, я думаю мне станет капельку легче(((
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Не переживай ты так,это временная депрессия,что то довело тебя до ручки...какое то последнее событие....(конечно возможно у тебя сейчас месы,не кричи если не так),постарайся успокоиться...поговори с мужем ....возможно о переезде или еще чем то ))) постарайся в интернете найти несложную работу в своем районе и жизнь наладится))) удачи тебе)*
Посетитель
Альфа
Сообщений: 2
4112 дней назад
Спасибо большое. Могу лишь добавить,что всё это началось после того,как он мне разбил в хлам лицо 1,5 месяца назад. Внешний вид восстановился,а вот желание прибить его или себя не исчезает. и развестись не могу,т.к. нет у меня этой чертовой работы да и найти ее в нашем идиотском селе почти нереально... не могу так больше..
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
Когда говорят нет работы, вот чего хочешь со мной делай - но я поверить не могу..)
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.