Ищу милую добрую спокойную девушку

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
Попытка номер 5 :)
...
Постоялец
Фрейя
Сообщений: 57
2402 дня назад
Какой непостоянный парень)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
остальные 4-ре темы мне ничего не дали. Только поэтому. :)
...
Посетитель
6666666666666666666666666
Сообщений: 4
2106 дней назад
Отличная идея на сайте, кишащем психически неуравновешенными личностями))
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4080 дней назад
нимфоманку не осилил?
Постоялец
dima
Сообщений: 105
Киев
2912 дней назад
fartea:
нимфоманку не осилил?
либо,надоела за много лет)
bVb09
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
4063 дня назад
Джанго:

Попытка номер 5 :)

Джанго. а может стоит присмотреться по-лучше к кандидаткам из прежних тем .. И еще такой вопрос на этом форуме в разделах об одиночестве есть достаточно много сообщений от Ищущих девушек .. Ты пробовал познакомиться с ними ?

У меня такое впечатление, что ты начав каждое новое знакомство бросаешь общение через пару тройку дней, по причине внезапных приступов депрессии ? или я ошибаюсь ?

Еще тебе стоит получше рассказать о себе, может выложить свои фотки на сайт, описать девушку которую ты ищешь , напиши 10 качеств которые тебе важны !!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2013 в 22:08)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
Seva, спасибо.
...
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
4063 дня назад
Джанго,блин у тебя опять доступ к страничке ограничен! Как у тебя попытки с знакомствами рассказывай!
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
Seva, никак. Буду один до конца дней своих.
...
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
4063 дня назад
Джанго, а до какой степени дошли твои попытки ? Ты приглашал кого-то из форумных знакомых на встречу ?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
Seva, да просто надо признать одну простую вещь. девушка мне не нужна. По -крайней мере пока. (Хочу женить на афроамериканке, но это -чуть позже). Попытка завести девушку продиктована желанием стать, наконец, как все. Ну не выходит. Ну вот жизнь такая сраная, что делать.
Ничего страшного, надеюсь,в этом нет. Ну , будет ещё один Вассерман.
...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3590 дней назад
понимаете, у меня тяжелейшая психологическая травма: меня и отца с детсва терроризирует моя мать. Её психические атаки способны погубить любого. Человек просто помешанный. Полагаю, что девушки чувствуют последствия такого воспитания.
И да, сейчас все побегут с советами:"Сходи к психологу", Психологи мне все как один говорят:"ИДИ К ШЛЮХЕ"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2013 в 21:07)
...
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
4063 дня назад
Джанго, а я бы сказала сьедь куда-нибудь от матери.. Вообще ничего бы в тебе не было видно если бы ты сам не повторял на каждом шагу ах это матриархат и тому подобное!
почему именно афроамериканка ? чем негретянки лучше остальных ?Добавлено спустя 1 минутуты кстати в списке пожеланий написал: девушка светлые волосы и че то там еще в идеале
Постоялец
dima
Сообщений: 105
Киев
2912 дней назад
почему именно афроамериканка ? чем негретянки лучше остальных ?
а почему бы и нет?ведь девушки часто предпочитают встречаться или жить с иностранцем..
а если мужик с иностранкой то уже осуждение..как и с возрастами.если мужик у девушки старший на 20 лет то ничего,если наоборот то писец,почему то.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2013 в 21:51)
bVb09
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.