Ищу брата-извращенца в стиле Тора.

Брата мне *О*
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2627 дней назад
я славянской внешности и комиксами с детства увлекаюсь) НО жаль что по остольным параметрам я не тот) хотя чесно я ваще не понял кого ты тут ищешь)))
Посетитель
null
Сообщений: 2
2963 дня назад
Слава Одину. Где тут можно кинуть тебе песни Мановара?
Новичок
Janus Two-Faced
Сообщений: 14
КЧР, Черкесск.
3415 дней назад
null:

Слава Одину. Где тут можно кинуть тебе песни Мановара?

У меня их песни есть)))) Ты в вк сидишь?)Добавлено спустя 1 минутуJeronimo, Честно? Сам не до конца понимаю, чего мне надо, но что надо уж очень - точно знаю.))
Я часть той силы, что вечно жаждет зла, И вечно совершает благо… ©Ищу названного брата.
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4080 дней назад
Я надеюсь вы нашли друг друга, сотрете теперь эту богомерзкую тему и уйдете в туманную даль убиваться головой об унитаз.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2002 дня назад
А почему именно Одинисты или поклоняющиеся Тору? Чем неугодили последователи Бальдара или Видара, Браги и тд? Они недостойны почета? Или того чего нет в комиксах то и не нужно?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2013 в 14:27)
Новичок
Janus Two-Faced
Сообщений: 14
КЧР, Черкесск.
3415 дней назад
Темный Дайвер:

А почему именно Одинисты или поклоняющиеся Тору? Чем не угодили последователи Бальдара или Видара, Браги и т.д.? Они недостойны почета? Или того чего нет в комиксах то и не нужно?

Бальдра я не люблю, остальные мне просто не близки, к слову, если кто не заметил,я ищу и тех, кто поклоняется Тиру, а егов комиксах нет и не было, но он мне ближе остальных.)
Я часть той силы, что вечно жаждет зла, И вечно совершает благо… ©Ищу названного брата.
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2002 дня назад
Еще мне интересно как можно быть католиком и при этом относиться к Асатру? Ничего что котолицизм уничтожил язычество в скандинавии?
Новичок
Janus Two-Faced
Сообщений: 14
КЧР, Черкесск.
3415 дней назад
Темный Дайвер, я сказал, что я католик? Я сказал только, что я фанатик. Так что одно другому не мешает,я верю во ВСЕХ Богов, я считаю, пока в Богов кто-то верит - они существуют. И тем не менее, я отдаю предпочтение католичеству, Люциферанству и Асатру.
Я часть той силы, что вечно жаждет зла, И вечно совершает благо… ©Ищу названного брата.
Новичок
Janus Two-Faced
Сообщений: 14
КЧР, Черкесск.
3415 дней назад
Господи, бред-то какой. Неужели это был я?
Я часть той силы, что вечно жаждет зла, И вечно совершает благо… ©Ищу названного брата.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.