Я устал

Жизнь не интересна
Посетитель
anonim46152
Сообщений: 6
4136 дней назад
Я устал. Не сказал бы что я испытал в жизни все, но достаточно многое. Мне чуть больше 20, еще не старик но уже достаточно взрослый чтобы отвечать за себя. У меня было в жизни достаточно любви, я доволен этим и не стремлюсь больше найти кого-то, достаточно. Жизнь слишком сложна и жестока. Всего секунда расслабления может означать потери о которых не забудешь годами, и от этого нет защиты.
У меня нет работы, и я не собираюсь ее искать. Хотя у меня есть деньги. Мне куда проще урезать свои траты до минимума. У меня нет воды, электричества, света, тепла, канализации, адреса. Но хорошее здоровье позволяет выживать. Основной продукт питания - хлеб и овсяные хлопья. Я не хочу иметь свой дом, машину, семью, детей.
Все, что я хочу - просто сдохнуть. Но просто умереть значит признать что все, что произошло в моей жизни - было напрасно, а этого я сделать не могу. Я должен добиться чего-то значимого в этой жизни. У меня есть несколько идей, технологий которые можно было бы изобрести, и которые изменили бы все. А потом уже, с чувством выполненного долга, сдохнуть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 23:55)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2497 дней назад
Мда... Таких гуманоидов я не встречал... Судя по тому, что написано, утонуть тебе не грозит.
Постоялец
Nuthouse plagis
Сообщений: 119
3991 день назад
Ха.
У меня нет воды, электричества, света, тепла, канализации, адреса
Зато интернет есть. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2013 в 23:57)
Посетитель
anonim46152
Сообщений: 6
4136 дней назад
Psihushko v polosku:

Зато интернет есть. joke

Да, интернет есть smile Интернет первый в списке приоритетов, там можно добыть кучи технической документации :Р
И пофлудить немного на отвлеченные темы.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2497 дней назад
anonim46152:
У меня нет воды, электричества, света, тепла, канализации
А какаете куда ? Про умывание я не спрашиваю. Или вся эта тема флудильня ?
Посетитель
anonim46152
Сообщений: 6
4136 дней назад
ParаnoID:

А какаете куда ? Про умывание я не спрашиваю. Или вся эта тема флудильня ?

Любопытно, что вас заинтересовало только это...
Туалет на природе, умывание в тазике. Примерно как все это было пару веков назад, думаю. Меня устраивает.

Флудильня?.. да. Стоило пойти заняться чем-то полезным, а я тут утешения ищу. Стыдно.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2497 дней назад
anonim46152:
Любопытно, что вас заинтересовало только это...
А про остальное подробно написано. Ну не спрашивать же мне какой у Вас браузер, или растёт ли перед домом берёза.
anonim46152:
Стыдно.
Не стыдно. Просто уточнить хотел, что отвечать. Просто собственно вопроса не вижу, поэтому... Поэтому спрошу я: как до жизни такой дошли ? Намеренно или так вышло ? Ну первый раз такого вижу (читаю). Имхо Ваше мироощущение расходится со всем, что я видел.
Посетитель
anonim46152
Сообщений: 6
4136 дней назад
ParаnoID:

Не стыдно. Просто уточнить хотел, что отвечать. Просто собственно вопроса не вижу, поэтому... Поэтому спрошу я: как до жизни такой дошли ? Намеренно или так вышло ? Ну первый раз такого вижу (читаю). Имхо Ваше мироощущение расходится со всем, что я видел.

Думаю что намерянно. Даже когда я был совсем маленьким, я представлял себе свою жизнь именно так.
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2563 дня назад
Так, увольте crazy , не буду больше ничего читать 1149 , а то крышняк поедет,чем дальше, тем страшнее...пойду спать отсюдова...

Не в обиду топикстартеру hoho ))) Вы тут не один такой уникальный crazy )))
Посетитель
anonim46152
Сообщений: 6
4136 дней назад
ShANE:
чем дальше, тем страшнее...
Все идет к своему завершению. Вы уверены что не хотите дойти до конца?
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2563 дня назад
anonim46152:
Все идет к своему завершению. Вы уверены что не хотите дойти до конца?
Уснул блин, честно не хочу. Знаешь я был жизнерадостным, активным ребенком, а потом перекосило, энергия ушла, на её место пришла апатия, непонимание, неуверенности и куча прочей дряни. Но чувствую,что внутри где-то еще этот ребенок жив, просто он обиделся на всех и на себя..
Посетитель
anonim46152
Сообщений: 6
4136 дней назад
ShANE

Да ты издеваешься? это я тут жалуюсь, что я устал =)
В кратце: да, ребенок где-то внутри, снаружи одна апатия.
Но посмотри в будущее? Вот от этого мурашки по коже.
И вперед заставляет бежать уже не ребенок внутри,
а холодящий ужас бессмысленности всего происходящего и неизбежности.
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2563 дня назад
Да понятно,что все мы умрём. А вот этому ребенку пофиг. На то он и ребенок...Добавлено спустя 14 минутНу у тебя есть цель хотя бы. А ребенок пока есть минимальные условия будет жить несмотря ни на что. А хочется просто вернуть все на круги своя, быть обычным человеком. А там уже копаться в смысле...
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2629 дней назад
вместо этого что тут писать...занялся бы АВТОСТОПОМ...дошел бы до Забайкальского края...там есть ХРАМ, в котором живет великий шаман....шаман на нашей земле русской, он тебе откроет путь истинный в жизнь. Поверь, сходи туда не пожалеешь, все равно у тебя нету дома, так сходи в этот храм...но ШАМАН принимает долго ибо очередь длинная, но и вопрос задать модно только один...так сходи к нему. дойди до него пешком!!!
Посетитель
Proza
Сообщений: 1
3044 дня назад
поделитесь своими идеями хоть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.