все не как надо пошло...

мир не для меня
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2629 дней назад
Расскажу о себе...Человек веселый, не застенчивый, не замкнутый, миролюбивый и нормальный. как все дюди, получил высшее образование и отдал год армии...при том что не убегал а сам пошел в нее...благополучно отслужил и теперь нашел работу. е ту которую хотел и зп не та, но пойдет. но вот в чем беда...пока учился встречался и была жизни, настал момент серьезной жизни, ушел в армию, девушка бросила после 2 недель ДМБ, ушла к другому, я пережил все это...но с кем я не знакомлюсь, всех я пытаюсь заинтересовать, стать интересным, и общительным...все от меня положительно отзываются и интересно, но как я скажу через какое то время поднять планку в отношениях выше и серьезно побыть вместе = сразу мне отказ, отношения были со многими от 18 до 32 и всем не охота отношения всерьез...главное даже с кем знакомился через инет (искали пару для серьезнности) и то им не угодил чем то((( вот я чем плох? играю на двух гитарах аккустика и электро, пишу стихи и песни (хоть коряво) романтичен, лиричен, творческий, не пью и не курю вообще, хобби наука и рисование, общительный, найду любую тему для общения, помогу хоть в чем...а им все не нравиться да и подавай машины дорогие и качков и гопоты блатных...я вот чем хуже? все делал девушки и стихи и внимание и ухаживание - а они бах ТЫ МНЕ КАК ДРУГ ПРОСТИ!!!! во тче за гоупости...у меня 12837189273 друзей девушки и все они тупо друзья и не больше , а как предложу по серьезнее по общаться и пождить . так все понеслась старая песня. и познакомиться я не боюсь спонтанно. но я уже устал я не могу и нету сил. просто хочу уже нормальной жизни и счастья. а мне не важно возраст или внешность. я сам обычный. да и сам музыкант...а так охота любви(( словно как баба ща ною..нет не ною...это душа ноет)) тока и спасает гитара и музыка от всего этого негативного!!! помогите люди!?
Посетитель
bad panda*
Сообщений: 8
2325 дней назад
Привет)) Я тоже занимаюсь музыкой)) Не грусти всё наладиться, просто не нашлась ещё та которая тебя оценит))
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2629 дней назад
да задрали) меня каждый день такими фразами кормят) "будет праздник на твоей улице" уже век жду его) потерялся видимо) так что своим сообщением пока ничего в душе не поменялось((( да вам че тока я не делал...даже рыбу пек в духовке под вино и романтическую музыку)) да че же еще то надо?!)
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3646 дней назад
Как мне моя сказала-"Я ждала что ты меня на плече и в постель,а ты только телефон попросил и позвонил на третий день".
Посетитель
bad panda*
Сообщений: 8
2325 дней назад
Без нервов)) У меня в точности такая же ситуация, я хотела тебя искренне поддержать а в итоге что... ты думаешь я ничего не делала. Это просто период жизни ну или мы не из мира сего..
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2629 дней назад
да ладно не бери плохое мнение в голову обо мне...спасибо кончено ) извини если что не так сказал и задел тебя. действительно нервы) все равно спасибо
Посетитель
bad panda*
Сообщений: 8
2325 дней назад
Да ладно нормально всё)) У нас есть музыка, она то точно никогда нас не оставит, а остальное обязательно будет. Видимо пока просто не время, или не место, ты написал Сибирь город твой, не Западная случайно Сибирь?
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2629 дней назад
Да музыка это все)))
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2629 дней назад
закончу свою жизнь...как Курт Кобейн
Посетитель
Tusja
Сообщений: 1
Казань
4125 дней назад
может судьба готовит для тебя что-то особенное...
Новичок
Silver
Сообщений: 38
Москва
3927 дней назад
Как можно _предложить быть кем-то большим? Резкий скачок в бОльшее? Ну это можно предложить только если по факту большее уже есть,нужно только оформить его. А ты по ходу предлагаешь с мыслями что большее можно создать так, случайно. Нет, его только бог создает. Оно приходит, его нельзя предложить )
Bigger the star — nicer the person
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2626 дней назад
Верными и бескорыстными за свою любовь оказываются, наши братья меньшие ...
Посетитель
Exile
Сообщений: 1
Удомля
4090 дней назад
Jeronimo, полностью с тобой солидарен! Отпахал 5 лет в колледже, 4 курс заочки в универе, отслужил в армии, не пью, не курю, не принимаю наркотики, занимаюсь спортом, есть машина, хорошая высокооплачиваемая работа, да и вообще добрый и отзывчивый человек, но всем на это наплевать. Вроде бы все хорошо и надо радоваться, да только не с кем разделить эту радость и от этого становиться так тяжело.
Постоялец
Jeronimo
Сообщений: 50
Сибирь
2629 дней назад
Exile

и не говорил. у меня так же. за что так судьба наказывает или Бог. А меня успокаивают, мол тебя сам господь готовит к чему то...да по скорей бы уже...мне почти четверть века будет - скоро нужно семью создавать а меня еще готовят
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2014 дней назад
рыбу пек в духовке под вино и романтическую музыку

Круто!..)) Думаю. ты настолько хорош, что девушки думают, что не дотягивают до тебя и
отстраняются.. Кому же совсем дурой на твоем фоне выглядеть захочется?..))
Бери силы из того, что их отнимает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.