Всем привет, ищу друзей! =)

активно ищу друзей
Посетитель
cheschir
Сообщений: 1
4162 дня назад
Всем привет! smile Я ищу друзей. Мне 24 года, живу в Томске, и хотелось бы, чтобы дружба из онлайна перешла в оффлайн. Замужем, беременна, маленький ребенок. Изучаю веб-конструирование, делаю свои сайты, разбираюсь в психологии, увлекаюсь йогой. В течение 6 лет занималась (и продолжаю в чем-то) самоанализом и чтением различной психологической и философской литературы, в результате чего выработала у себя позитивное отношение к жизни, знаю, в чем смысл жизни, и что такое любовь, и вообще имею сформировавшееся мировоззрение smile ищу друзей, чтобы было с кем делиться позитивными эмоциями, радостями и успехами, радоваться за друзей и вместе получать удовольствие от жизни smile конечно, могу и поддержать, вдохновить на подвиги и утешить, но мне важно, чтобы мой будущий друг smile все же был оптимистом, и настроен на позитив - или хотя бы Хотел стать оптимистом, готов был внутренне развиваться и идти к этому - а так же интересовался окружающим миром и людьми, не был зациклен только на себе и своих проблемах.
Мой адрес В контакте http://vk.com/cheschirsky_kot
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2013 в 13:46)
Новичок
Seva
Сообщений: 44
Томск
4063 дня назад
О cheschir, привет! Я тоже из Томска!! и я оптимист )) я вк написала
Посетитель
Ковёр
Сообщений: 6
Томск
2024 дня назад
Чешир, я аналогично томич, аналогично ищу друзей для тех же целей =)
Отпишу в ВК =)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
2667 дней назад
а я не из Томска, можно только в сети буду дружить? )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.