предательство мужа

Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Да вот и я дожила до того, что поделиться не с кем. вот моя история мы совсем недавно поженились и родили ребенка, дочку. Пока я была беременна его мама меня просто достала своими звонками, в день по пять раз постоянно сына, тоесть мужа звала к себе, Мол сынок приезжай маме помогай а жена там пусть с детем сама как нибудь. Сама не приезжала к внучке, мол она вся больная и несчастная, моя мама как штык каждые выхродные с пакетами, есть помогала готовить с ребенком. Конечно у нас были ссоры, меня это все порядком достало, а она все звонила и говорила что справляйся сама это бабская доля, а мой сынок пусть приезжает к мамочке. Ну суть не в этом. В августе этого года случилось беда, я попала в больницуб делали операцииб реанимацмя...вообщем спасибо огромное нашим врачам меня спасли и выходили.Это продолжалось пол года... все это время мой муженек жил у мамочки...только бог знает сколько мерзости я услышала от его семьи за это время. мцж помогал и давал деньги только первый месяц, а потом понял, что это на долго и дорого решил меня бросить// и мамаша его в этом поддержала...когда моя мама звонила и просила денег они говорили мол денег нет а мы с вашим ребенком сидим мол не мужское это дело. Когда я хотела к ним в деревню приехать, что быть рядом с ребенком они мне сказа не надо мы тебя тут не ждем... и шантажировали рекбенком , мол ты плохая мать по болницам своим мотаешься а ребенком не занимаешься.. только одно но..они в деревне..а в больницу мееня на машине каждый день никто не собирался возить...да еще мне после операции ничего подымать нельзя... так вот они надо мной издевались месяца четыре...я даже не знаю как я в психушку не попала...сейчас я поправляюсь и хочу забрать ребенка...но я даже не представляю как мне ее тянуть...кроме маминой поддержки больше помощи ждать не откуда...моему отцу вообще пофиг. и без ребенка я не могу..вижу ее только по выходным... меня Мало того что со здоровьем такая штука случилась..так меня еще и муж предал самым мерзким способом...сижу на успокоительных.... вот выговорилась...а как дальше жить не знаю...и за дочку обидно...
Посетитель
АленаVau
Сообщений: 8
4183 дня назад
Послушай.Моя мама родила меня,едва ей исполнилось 18.Свадьбу сыграли на 2 месяце беременности.Оба из села.Затем переехали в город.Маме нужно было учится.Прожили в городе 2 месяца.Мама училась,в перерывах бегала кормила меня.Отец мой лежал сутками на диване,работать не хотел.Маме было ужасно тяжело.Денег не хватало не куда вообще.В итоге меня в 3 месяца отправили к маминым родителям в деревню.Отец ушел,мама доучилась и приехала.Устроилась на работу.Работала на скорой помощи.На тот момент мне было чуть больше года.Отец мой уже не жил с нами давно,была куча подружек и т.д.Работал в милиции.С другом как-то ударили одного мужичка на работе,тот больным оказался,умер вообщем.посадили их.Вернулся,снова сошлись с мамой.Началось все опять:гулянки,пьянки и т.д.Мама все думала как дальше.Ребенку отец нужен и все такое.Нужно было кормить меня,одевать.Бабушка помогала,дед пил сильно.Жили у бабушки.Скандалы были с дедом ежедневно.Вообщем мама решилась и окончательно рассталась с моим отцом.Его родители практически меня не видели.Жили в другом селе.Спустя какое-то время мама повстречала моего любимого папуличку.Он прекрасно ко мне относился,относится.Любит меня очень.А тот,биологический отцец подписал отказ от меня,сначала долго не подписывал..Потом спустя несколько лет разбился на машине.Его родителей,моих бабушку и дедушку я не видела уже лет 13...не меньше.Сейчас мы живем в городе.Я мама,папа,братика мне родили(ему уже 10 лет),есть машина квартира,дача.все что нужно.У нас замечательные друзья,друзья семьи.ВСе так хорошо,что даже страшно как хорошо.Я безумно люблю свою семью.Я даже забываю что мне мой папа так сказать"неродной".Никогда не чувствовала что он относится к моему брату.лучше чем ко мне,даже наоборот.Вот так вот.Я к чему это все говорю...если муж такой..забудь вообще про него.Незачем просто тебе такой мужчина.Если с ребенком хочет общаться пусть общается,а ты себе найдешь хорошоего мужчину который и тебя и ребенка твоего как своего полюбит.Дочку как можно быстрее забирай.Справитесь со всем.Все обязательно будет хорошо.Увидишь!
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Дай Бог. Просто я уже взрослая девочка,в жизни видела много. Из подруг замуж выходила последняя,все копалась и боялась ошибиться. Почти все мои знакомые разведенки,с детьми замученые жизнью даже не девушки,а женщины. Правда одна из них таки вышла второй раз замуж,и то не могу сказать что любовь у них. Она для него все делает,а он просто позволяет ей это делать. И это страшно,конечно нельзя чужие судьбы к себе примерять,но к сожалению мы живем в такой стране,где женщина с ребенком это что – то вроде клейма,или чумы,так все мужики этого боятся. И то что ваша мама,встретила свою половинку,это скорее всего исключение,чем правило. Блин. Вот не зря написала сюда,вот лезут писимистические мысли и не знаешь как их прогнать....
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Хоть плачь,а станет ли легче... Хотя вы знаете наши истории чем то похоже,только не пьет,не гуляет,а маменькин сынок
Посетитель
АленаVau
Сообщений: 8
4183 дня назад
Ну а что тебе с этим "сыночком" возится всю жизнь?Его маманька так будет продолжать "гадить".Ты еще молодая совсем.Вся жизнь впереди.Наладится все.Замуж и с 2я и с 3я детьми выходят и живут припеваюче.И еще...а с чего ты решила что ты этим самым "исключением" не являешься?Ты этим исключением и будешь.Как говорит мой дедуля "еще не вечер"..т.е время не пришло.Старайся.вертись,крутись,и еще главное о внешнем виде нужно помнить всегда..тогда все мужики твои))))
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Да в том то и дело на внешность никогда не жаловалась,притенденты были всега,а ради него естественно все бросила,даже с подругами почти не общалась,а щас вот пожимаю плоды,не умею я быть одинокою,да еще и доченька у меня,хочется чтоб у ребенка был пример,вот где его найти. Это как то надо пережить....
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
мама есть - уже не одна. уже есть близкий человек, которому можно довериться. это оч хорошо.
ребенка забрать и не отдать не могут. приезжаешь и забираешь домой.

то что происходит сейчас - не хороший пример для дочери. совсем не хороший. ребенку нужно не самое лучшее. ребенку нужна мама.

да, говорить - легко.
но я без денег с 2 детьми и с депрессухой писала заявление на развод. потому что обстановка дома была не айс. т.е. я почти дошла до того же выбора. но сложилось все иначе в итоге...

лично знаю женщину - нашла себе мужчину с 4 детьми!!!
родственники - вышла замуж в 2 дочерьми и еще 3 детей родили.
2 уже выросшие девочки воспитывались замечательнейшими отчимами.
дочь моей близкой подруги папой называет отчима. сестру сводную обожает.
а мама ее ростила - вопреки всему. в комнате 9 метров без бабушек дедушек, ее родная сестра помогала разово и за деньги (брала на дачу вместе со своим ребенком. деньги не на еду, а за услуги)
муж предавал ее несколько лет. позже даже позволял себе ударить....... ничем не помогал вообще. деньгой грошовой попрекал, она в морозы сильные в осенней одежде ходила...

не нужно циклиться на идее выйти замуж удачно... оно часто само складывается так, как нужно и как правильно.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Рожденная Светом:

мама есть - уже не одна. уже есть близкий человек, которому можно довериться. это оч хорошо.
ребенка забрать и не отдать не могут. приезжаешь и забираешь домой.

то что происходит сейчас - не хороший пример для дочери. совсем не хороший. ребенку нужно не самое лучшее. ребенку нужна мама.

да, говорить - легко.
но я без денег с 2 детьми и с депрессухой писала заявление на развод. потому что обстановка дома была не айс. т.е. я почти дошла до того же выбора. но сложилось все иначе в итоге...

лично знаю женщину - нашла себе мужчину с 4 детьми!!!
родственники - вышла замуж в 2 дочерьми и еще 3 детей родили.
2 уже выросшие девочки воспитывались замечательнейшими отчимами.
дочь моей близкой подруги папой называет отчима. сестру сводную обожает.
а мама ее ростила - вопреки всему. в комнате 9 метров без бабушек дедушек, ее родная сестра помогала разово и за деньги (брала на дачу вместе со своим ребенком. деньги не на еду, а за услуги)
муж предавал ее несколько лет. позже даже позволял себе ударить....... ничем не помогал вообще. деньгой грошовой попрекал, она в морозы сильные в осенней одежде ходила...

не нужно циклиться на идее выйти замуж удачно... оно часто само складывается так, как нужно и как правильно.
[/quote да нет как раз я не зацикливаюсь на этой идеи,хочется,чтобы ребенок рос в полноценой семье,тем болеее девочка,чтобы пример был,чтобы защита была. От этого и грустно очень,что я тоже пополняю статистику 80% разводов в РФ.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
ну я так понимаю что не вы ее пополняете, а муж ваш...
то, что сейчас происходит - лучше?????
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Рожденная Светом:

ну я так понимаю что не вы ее пополняете, а муж ваш...
то, что сейчас происходит - лучше?????

Сейчас ,да нет конечно. Я бы очень хотела,чтобы черная полоса в моей жизни являлась взлетной.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 79
дождливый Петроград
4049 дней назад
а это именно так и есть.
иного просто быть не может...
как только обратите внимание на направляющие огни - станет понятно в какую сторону лететь
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Рожденная Светом:

а это именно так и есть.
иного просто быть не может...
как только обратите внимание на направляющие огни - станет понятно в какую сторону лететь

Это хорошо подмечено;–)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
Муж любит жену здоровую, брат- сестру богатую.. Это народная мудрость..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
4104 дня назад
Но есть и исключение из правил,наверно это редкость. Моя свекровь перенесла два инсульта,не работает уже лет 8,сидит дома,и даже в магазин не ходит,не убирает в доме,первый год только лежала и ныла. Сейчас из всех дел ,что она делает это готовит есть и никому недает жить,везде лезет. И свекр ее не бросил,мало того трясется над ней. Я знаете,что подметила,что толтко трусы и слабаки пытаются учить жизни других,а потом приходит время и у них что то наподобие происходит,обделываются махом,и ноют в сто раз больше.Добавлено спустя 5 минутДа еще забыла подметить,что у нее и по женски там все застыло,и это случилось когда им было по 40,всего ничего,он здорый,молодой мужик не пошел на поиски новой любви,а делал все дела по дому,но увы,это они проделывают толтко со своими членами семьи,остальные для них никто,сожрут и не подавяться.
Посетитель
demea
Сообщений: 1
4113 дней назад
доброе время суток!!
ищу поддержи в инете, дожилась. оказалось мой муж (вместе 22 года, пережили и голод и много чего) ходит к шлюхам, платит из семейного бюджета. я как дура работаю, но нахожусь в декрете (младшему 1 год). сижу и не знаю, то ли нажраться, то ли плюнуть на все и жить, дела вид, что ни чего не происходит!!! кошмар, и поделиться не могу, се считают, что у нас идеальная семья.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.