И в сотый раз про смерть.

Все кто этого хочет больше жизни. Пишите. Обсудим.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 47
3768 дней назад
Причины могут быть разные. У кого то любовь или ее отсутствие, у кого то смерть, болезнь и прочие. Перечислять можно долго. А у кого то причина ухода, сома жизнь. Вся целиком, а не отдельные ее элементы. Все не удалось совсем. И видимо началось со дня моего рождения. Ну почему же я, не другая я. Хотя нет, лучше б не было меня. Вот. Так получше. Совсем. И реально много чего бы не случилось, без меня. Но оно и к лучшему. Смысла нет вообще не в чем, мы все пустые. И можем только жаловаться. Но вот он выход. И всем (ну тем немногим, кто нас одиночек знает) станет легче. Как мне сказала однажды мама, когда я в детстве спросила, а что же она будет делать если я умру (даже в детстве меня это интересовало), она мне ответила "Ну поплачем недельку, блины поедим и забудем". Такова жизнь. Цинизм кругом. И многим, увы тут не место, им не рады. В общем, желающие поскорее уйти с этого мира, пишите мне лично. Очень интересны ваши способы.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.