Желание умереть

Не такое, мимолетное, а обдуманное
Новичок
CAAPA
Сообщений: 43
3479 дней назад
Melancholia:

Вопросы, по поводу того, почему я сюда пришла, и что же меня все таки держит... Я и сома не знаю. Не чего не держит. Возможно страх перед болью. А что мне и здесь не рады уже? Дожилась.
А менять я пыталась. Но видимо не так пыталась или не такое сильно желание. Не знаю. Есть много чего, что не изменшь. Себя полностью перекроить? Это возможно? Кто сумел ПОЛНОСТЬЮ себя перекроить, поделитесь как, а.

Тебе советуют, поддерживают и т.п., может не так, как ты это представляешь, или хотелась бы, а вместо этого зачем, не знаю, не понимаю, не вижу смысла. Когда-то у меня был депресняк, но я вышла из него, потому что захотела этого. Устала так жить. Попробуй, для начала посмотреть фильм "Всегда говори "ДА"" с Джимом Керри в главной роли. В первую очередь нужно менять мышление. Это практический совет. Удачи. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 21:12)
Новичок
Melancholia
Сообщений: 47
3766 дней назад
Спасибо конечно. Я видимо другого здесь искала. Меня не поняли и тут. Жаль.
И вам удачи.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Посетитель
Sway
Сообщений: 4
Самара
2626 дней назад
Melancholia, Звони!
ATDP 9O23216816 connect 14400
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
Melancholia:

. так что выход есть. не быть.

Это не выход, это тупик..)Добавлено спустя 1 минуту
Melancholia:

Я видимо другого здесь искала. Меня не поняли и тут.

А что именно искали, Melancholia??
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
shamil
Сообщений: 17
Стерлитамак
4166 дней назад
Можно радовать жизни. Восходу солнца. Ветру, который колышет листочки на деревьях. - а если и это не приносит радости? Надоело.....Жаль, что нельзя отдать свою жизнь тому, кто в ней нуждается
Новичок
Melancholia
Сообщений: 47
3766 дней назад
Мария Кюри:
А что именно искали, Melancholia??
Наверное людей с такой же проблемой. Но думающих как то по другому. Взгляда со стороны что ли...Добавлено спустя 4 минуты
shamil:
Можно радовать жизни. Восходу солнца. Ветру, который колышет листочки на деревьях. - а если и это не приносит радости?

У вас там какое то тайное общество любителей солнцу радоваться и воздуху? Сколько уже людей об этом говорят, все как то трудно представить человека радующегося этому.
Вас там где то обучают этому? Где ж это место, интересно прям. Многие говорят как под копирку. Общество какое то есть, явно. Увы, которое мне не понять.Добавлено спустя 6 минут
shamil:
Жаль, что нельзя отдать свою жизнь тому, кто в ней нуждается

А вот тут и в правду жаль.
Был о бы гораздо больше счастья. Все кто не хотел ушел бы, а остались бы только те, кто бесконечно радуется солнцу.
Вам бы там хорошо жилось без нас, нытиков и пессимистов. Но увы, рая нет. Мучайтесь с нами.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 253
2011 дней назад
Во мне тоже есть значительная часть писсемизма.
С 17 лет ко мне пришло ощущение тщеты жизни, бессмысленности, суеты сует..
Пришло, да так и осталось..)) прижилось..
Лет двадцать.. больше.. раз или два в неделю, обдумываю способ самоубийства и решаю Быть или не быть..
Пока как видишь решение положительное..)))
Иногда даже удается жизнью наслаждаться.. иногда просто сносить..)
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Melancholia
Сообщений: 47
3766 дней назад
Evil:
У меня такое же желание всегда было. Тоже обдуманное.
Я считаю, что почти каждый имеет право на эвтаназию (почти, потому что на некоторых людях есть ответственность, от которой перед этим необходимо избавиться).

А если нет не чего, то можно с чистой совестью...Добавлено спустя 3 минуты
Мария Кюри:
Во мне тоже есть значительная часть писсемизма.
С 17 лет ко мне пришло ощущение тщеты жизни, бессмысленности, суеты сует..
Пришло, да так и осталось..)) прижилось..
Лет двадцать.. больше.. раз или два в неделю, обдумываю способ самоубийства и решаю Быть или не быть..
Пока как видишь решение положительное..)))
Иногда даже удается жизнью наслаждаться.. иногда просто сносить..)

Ну у вас видимо хорошего больше. И вообще есть хоть что то.
Я думаю, даже не важно сейчас плохое или хорошее происходит. Просто нужно, чтобы хоть что - то было.
Пустота хуже.
Депрессия — это состояние, когда очень хочется отвести душу, но куда бы ты ее ни отводил, ей все не нравится.

&q</div
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.