Кто о чем мечтает?

Интересно узнать у кого какие мечты
Постоялец
kotjau
Сообщений: 68
Москва Юг
2359 дней назад
Увы,господа,мечты зачастую,так и остаются мечтами,не реализованными мыслями и желаниями,в силу обстоятельств,не сосотоятельности,недееспособности,а так же банальной лени и не желания... :mail1:
Посетитель
Diana)()
Сообщений: 1
Уфа
4125 дней назад
разобраться в себе.. понять чего хочу..
qqq
Посетитель
qqq
Сообщений: 9
3904 дня назад
А я мечтаю, заработать мноооого мнооого денег dance
Постоялец
Один Анархист.
Сообщений: 65
4023 дня назад
Я мечтаю не о чем.И так все ясно.Впереди одна тоска и печаль.Мечты это отрава которая подтачивает уверенность.
qqq
Посетитель
qqq
Сообщений: 9
3904 дня назад
Один Великий.:

Я мечтаю не о чем.И так все ясно.Впереди одна тоска и печаль.Мечты это отрава которая подтачивает уверенность.

Жить без мечты, это не жизнь, это тоска, всегда надо иметь какую то цель, мечту, чтобы было к чему стремиться :170:
qqq
Посетитель
qqq
Сообщений: 9
3904 дня назад
Evil_Worm:

А я мечтаю, чтобы на Ханты-Мансийский Автономный Округ упал огромный астероид, и все заплакали и умерли от рака.
Ну у тебя уважаемый и мечты, упасть не встать :smile306:
Новичок
Дуська
Сообщений: 29
2683 дня назад
Я мечтаю,чтоб никому не было плохо.. А еще долго-долго качаться на качелях,как в детстве,сидеть с биноклем на крыше и просто делать то,что чувствует душа:)
Старожил
дядя Жора
Сообщений: 541
Исполнения желаний, Питер
2006 дней назад
Dasha:

Я мечтаю,чтоб никому не было плохо.. А еще долго-долго качаться на качелях,как в детстве,сидеть с биноклем на крыше и просто делать то,что чувствует душа:)

Так что этому мешает осуществиться?
Местный
igor27
Сообщений: 371
3611 дней назад
мечтаю встретить порядочную девушку ,чтоб она была интересная ,мне понравилась ,а главное чтоб я ей понравился ,а если бы не понравился ,то она бы не стала меня доить годами ,обещая неосуществимое тк она была бы порядочная.....ато мрази уже поперек горла мне уже всякие
Посетитель
DonKihote
Сообщений: 1
Киев
3705 дней назад
Хочу жить не берегу моря и работать на себя своим интелектом..., а мечтаю найти себя и принести столько добра другим, сколько в моих силах...
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2155 дней назад
я хочу дожить до старости и нянчить правнуков
слона надо есть по частям
Посетитель
Котобулка
Сообщений: 8
АЛМАТА
3600 дней назад
А я мечтаю, чтобы моя бабушка выздоровела и стала как раньше активной и веселой. А еще хочу, чтобы моя дочка никогда не болела. Ну и похудеть конечо))))
С уважением, Котобулка)))
Посетитель
Котобулка
Сообщений: 8
АЛМАТА
3600 дней назад
АААА...хочу еще, чтобы моя подруга лучшая вышла замуж за хорошего человека и была счастлива)))
С уважением, Котобулка)))
Посетитель
AntiDaRvin
Сообщений: 4
Одесса,Украина
4307 дней назад
эх... Мечтаю обрести свое истинное призвание. Дак сказать,найти себя. Познать,наконец,вкус гармонии... А еще,желаю научиться вязать..! Долой синтетику,Даешь 'очумелые ручки' !! ))
Все что нас не убивает.....-мы не покупаем..!
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4230 дней назад
Мечтаю найти любовь и о романтике мечтаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.