Зачем вы вообще сюда приходите?

Новичок
Василиса К.
Сообщений: 20
Москва
3643 дня назад
Безоговорочно поддерживаю УличныйВетер.
только мы сами можем себя спасти
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2001 день назад
УличныйВетер:
Виртуального общения не существует. Всё это иллюзия. И ты иллюзия Григорий и даже девочка Кащей - всё это одна сплошная иллюзия.

И меня нету. И тебя нету. А есть только одно сплошное глобальное гонево, с понтом где-то что-то есть. А на самом деле нигде ничего нету, вот. Врубись, мужик, как клёво: нигде вобще совсем ничего нету.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3597 дней назад
что конечно того и не было. всё тонет и растворяется в абсолюте. как сказал один очень хороший человек "я есть первопричина наблюдающая за растворением вселенной."
Новичок
Faceless
Сообщений: 34
4218 дней назад
Вот даже не знаю, зачем. Разделить боль с теми, кому похрен? Бред какой-то. Просто выплеснуть?
Новичок
Fate
Сообщений: 33
3971 день назад
мне иногда кажется,что некоторые люди пришли сюда,чтобы,как это правильнее выразить...посмотреть что ли что другим хуже
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 32
4210 дней назад
Темный Дайвер:
И меня нету. И тебя нету. А есть только одно сплошное глобальное гонево, с понтом где-то что-то есть. А на самом деле нигде ничего нету, вот. Врубись, мужик, как клёво: нигде вобще совсем ничего нету.
laugh Да ты в теме братан! Респектую, жму пять.
Василиса Кощей:
Безоговорочно поддерживаю УличныйВетер.
Далеко пойдёшь.
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2155 дней назад
я подозревала что Дайвер это плод моей больной фантазии
слона надо есть по частям
Новичок
Алексей
Сообщений: 10
Владивосток
4195 дней назад
УличныйВетер:
Виртуального общения не существует. Всё это иллюзия. И ты иллюзия Григорий и даже девочка Кащей - всё это одна сплошная иллюзия.
Да вообще материи несуществует, это всё наши мысли , мы думаем и передаём свои мысли нашим 5-ти чувствам
Посетитель
Целитель
Сообщений: 1
Тольятти
3930 дней назад
aabbac:

Я думаю, что большинство сюда приходит просто для того, чтобы ему сказали, что он прав или пожалели. Тут практически нет людей, которые реально готовы на что-то, чтобы изменить своё "плохо".

Здравствуйте, я пришел га этот сайт для того что бы помочь, что из это го получить почитайте комментарии в моём блоге. И вы правы большинство сюда приходят что бы их пожалели но не помогли!
sid
Новичок
sid
Сообщений: 21
Москва
3855 дней назад
Ток недавно пришел, и это мой первый опыт делится своими переживаниями в интернете ....
Поплакаться прихожу ... зачем же еще
(и с маленькой надеждой найти похожего на себя или того кому буду интересен и т.д.)
Постоялец
Рикки-Тикки-Тави
Сообщений: 53
Москва
1986 дней назад
Не знаю, как насчет СПАМА, но я пришла сюда скорее всего потому-что мне больше некуда было придти. А если бы и было, то и уйти пришлось бы потом точно также. Даже не потому что, я не допускаю до себя людей. Здесь я чувствую, что могу быть собой, расслабится, быть кем-то кем не позволительно существовать с тем, что существует обоюдно в реальности.

Я думаю, что большинство сюда приходит просто для того, чтобы ему сказали, что он прав или пожалели. Тут практически нет людей, которые реально готовы на что-то, чтобы изменить своё "плохо".

Эта социальная сеть называется "Мне Плохо" - где идея соприкасается в первую очередь с человеческими мыслями и чувствами, а не шаблонами и штампами правил общения.
Здесь люди высказывают то, о чем думают, с чем сталкиваются каждый день и не всегда это бывает то, что бы "их пожалели" Иногда это бывают просто стихи, или смешные высказывания.

По началу, я тоже думала, что этот сайт не больше чем "шаблон" Но потом заметила, что люди высказывают и положительные эмоции, подкрепляют друг друга. Заметила, кстати, что тут очень много и позитивного общения, позитивных людей, которые не взирая на свои проблемы, предпочитают придерживаться чисто человеческого взгляда на жизнь, живых эмоций. И уже это, само по себе, как бальзам на душу. А остальное приложиться, если кому надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2013 в 15:20)
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2040 дней назад
Не знаю...Наверное, просто захотелось выговориться. Хотя, какой кретинизм, делиться чем-то личным с абсолютно посторонними людьми. Слышать избитые утешения, верить в то, что ты небезразличен тем, кто о тебе даже понятия не имеет...Читать все эти комменты...шаблонные...авторские...позитивные...резко негативные...Что это? Моральный онанизм или мазохизм...А может, хочется узнать, что кому-то хуже, чем тебе...расвориться в чужих проблемах, на некоторое время отключившись от своих...В любом случае, бесполезная трата времени...Странно...мозг понимает..а руки все равно тянутся к ноуту...
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2040 дней назад
Рики-Тики-Тави, Ну..насчет положительных эмоций и позитивного настроя я что-то очень сомневаюсь..Наверное. это зависит от твоей проблемы или от людей,с которыми сталкиваешься..."Мне плохо" ...именно эти два слова и привели меня сюда...но..ахаха...как ни странно...лично мне стало еще хуже...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3589 дней назад
Bambi, есть такой сайт schiza.ru Основной лозунг там: "Лечение обшением". Да, по сути в сети мы разговариваем сами с собой. Но такая рефлексия необходима
...
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2040 дней назад
Муфаса, А что,общение на том сайте действительно лечит?
Вот даже интересно...жили же как-то раньше люди без интернета...а зачем же тогда мы живем с ним..в нем...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.