Меня никто не любит.

Меня никто не любит.
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 32
4210 дней назад
Liko:
Изменить себя и своё отношение ради ничтожеств? Пффф. Спасибо, я лучше умру в одиночестве.
Да подыхай туда тебе и дорога)
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3902 дня назад
Да подыхай туда тебе и дорога

Я думаю не стоит показывать агрессию взаимную.Мы ведь ВЫШЕ И ЛУЧШЕЕ нее.
Всем привет
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 32
4210 дней назад
love-bagira:
Я думаю не стоит показывать агрессию взаимную.Мы ведь ВЫШЕ И ЛУЧШЕЕ нее.
Почему мы выше и лучше?
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3902 дня назад
Хотя бы потому,что люди многие для нас-люди,а для нее многие люди-ничтожества.
Всем привет
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2419 дней назад
Ахахах. Люди по сути и есть ничтожества. Мусор. На что они вообще способны? И то, что вы умнее меня - полная чушь, ведь вы живёте иллюзиями. Вы думаете, что кому-то нужны. А на самом деле с вами общаются только для того, чтобы извлечь пользу: деньги, подарки, лекарство от скуки. Никто никому не нужен. Будьте реалистами.

________________________________
Хорошая шлюха - мёртвая шлюха.
Новичок
aabbac
Сообщений: 26
4120 дней назад
Liko, Вы мне нравитесь :)
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2419 дней назад
О да детка.
На самом деле не люблю сарказм, если его использую не я, а кто-то в общении со мной.
Новичок
aabbac
Сообщений: 26
4120 дней назад
Я вообще-то серьёзно. Взять так и опустить на землю людей. И правильно.
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2419 дней назад
Я хочу кушать и мультики посмотреть.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3597 дней назад
вы хотите любви которая никак не проявлялась бы? ради бога она по всюду. просто вы её не замечаете))).если мне что то нужно от человека это не значит что я его не люблю. и если не нужно то не значит что люблю. любовь от этого не зависит. зато от любви много чего зависит. когда я целовал свою девушку мне нужна была любовь иначе мне вообще не было бы принципиально кого или что целовать. и по окончанию поцелуев она не заканчивалась. и уж извините без участия девушки ничего не получилось бы. и человек который строит со мной свою жизнь и любовь дорог мне а я дорог ему. потому что я знаю что он любит меня а я его и нам обоим это нужно. мы как единое целое. мы как любовь. каждый думает в меру своего личного субъективного опыта. мне искренне жаль что ваш опыт такой не удачный. но я думаю что у вас ещё всё впереди. и у меня было много ошибочных мнений. я много чего люблю просто за то что оно есть. например жизнь за то что на есть как игра бытия со всем что в ней есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 17:02)
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2708 дней назад
Я не люблю людей, люди не любят меня. Вот и всё. Проще вообще не вникать. Любви нет и всё такое вечная тема.
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2419 дней назад
Почему все жирные и страшные бабы думают, что их все любят, что они няши и всем нужны? Это вот извечный вопрос.
Постоялец
N.F.86
Сообщений: 113
Москва
3597 дней назад
одно могу точно сказать-если человек выращивает в своём сознании негатив оскорбления и прочую грязь присущую его гипертрафированному обиженному эго то сам как никто другой с полна пожинает свои плоды. каждый сам решает чем заниматься. купаться в грязи или жить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2013 в 17:32)
Посетитель
KirillPavlov
Сообщений: 1
Казахстан, Астана
4047 дней назад
Эхх.. у меня другая ситуация, но тоже болезненная! Влюбляются в тех кому я просто как друг( А если ко мне проявляют симпатию, они мне безразличны...((( Но Все когда-нибудь мы встретим свою половинку smile остается только ждать.
Местный
Монах
Сообщений: 441
1984 дня назад
Liko:

Почему все жирные и страшные бабы думают, что их все любят, что они няши и всем нужны? Это вот извечный вопрос.
Эти жирные и страшные бабы когда то были красавицами и также думали о других,потом выросли пострашнели,пожирнели и не знают почему ,то что ты сейчас делаешь это создаёшь себя в будущем,если вообще оно есть с такими взглядами.Любить тебя всё равно будут,только проявляться она будет в нежелательной для тебя форме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.