НЕ могу выйти из депрессии пппц что делать я незнаю...

Посетитель
duffman
Сообщений: 1
4246 дней назад
Мне 22 года...
начну с того из за чего у меня такое состояние...
Не помню сколько мне лет было в классе 6 друг пригласил в игровой клуб начал играть в кс... так получилось что отец умер... и в классе 7 уже это было, не было дома денег! и как бы не хотелось ходить в старых вещях!встретил друга он устроил на работу грузчиком мне было тогда 15 лет но я не выглядел как 15 пацан и за своего роста... По тихоньку друзья стали отворачиваться от меня так как не гулял! время было только на учебу и работу... заработал себе на все что мне нужно было в то время в том числе и компьютер... как окончил в классе 9 заболел тяжело 2-ух сторонней пневмонией уволился с работы взял time out! как раз окончил школу в 9 классе и поступил в колледж и я опять устроился на прошлую работу но не грузчиком а сборщик-комплектовщик... В это время у меня уже началась депрессия так как у меня было в жизни 3 вещи это учеба работа и компьютер с вов и ONLINE друзьями... На работе через 1 год повысили до кладовщика... как окончил колледж уехал в армию на 1 год и этот год стал самым лучшим в моей жизни! кто был тот поймет... Пришел с армии устроился на работу... зарплата хорошая Купил авто 9) Вот сижу дома мне 22 года с одной стороны у меня все есть как говорят родственники Живешь в 3 комнатной квартире с мамой. есть машина есть работа, есть плазма на 132 см и ты жалуешься найди себе девушку и кайфуй... Но блять есть другая моя сторона о который не кто не знает! я не умею жить в том плане я знаю только 3 вещи это работа, учеба и Online вымышленный другой мир задротов) я девственник я не когда не целовался нет даже друзей с кем можно было позвонить сказать брат давай пошли попьем пивка поговорим! есть типо онлайн друзья но это не то! да у меня есть друзья по работе по району по учебе но это не те с кем бы я хотел поделиться своими впечатлениями проблемами радостью и тп! Я хочу жить нормальной жизнью уже есть продвижение я завязал с вовом удалил всех персонажей удалил удалил все что связывало с моей старой жизнью! хожу в спортзал! стараюсь сидеть возле компа но не могу все ровно сижу что то где то сижу не знаю чем заняться не знаю другой жизни! хочу найти девушку все окружающие говорят да ты красавец на тебя все девушки кидаются! мои данные Рост 198 см, телосложение средние, глаза ярко светло-голубые! одеваюсь только в классику! Был и клубах девушки помигивают так сказать дают повод что бы познакомится я подхожу пытаюсь завести разговор не получается пиздец из за того я боюсь просто и тупо из за того я даже не целовался не когда и боюсь.. Щас сижу смотрю фильм психоаналитик и не знаю что делать не знаю как выйти из этой ситуации...
я не знаю что мне делать не знаю....
я один такой?!
Посетитель
florida
Сообщений: 9
3760 дней назад
Плять. Так бывает? Отдайся кому-нибудь, пусть расколдуют. Девочки тоже любят колокольчиков. Тупо пересиль себя и сделай. Ты думаешь мужики с 15-летним стажем все гиганты? Никуя. Только более понятливые. А ты вроде мальчик умный. Я за тебя держу кулачки)) а друзей в любом возрасте можно завести
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4104 дня назад
laugh Первая позитивная тема за два дня! Аллилуя! laugh 198! Глаза голубые! :girl_dance: (с классикой поосторожней - молодые парни иногда так по-идиотски смотрятся, рядясь в дядечек! laugh )
Короче, полный набор и ОСОЗНАНИЕ этого набора! ТОЛЬКО В ПУТЬ, как говорится! joke
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Посетитель
Такой же
Сообщений: 2
4219 дней назад
Та нет чувак, ты не один такой. У меня почти так же, только мне 27, я эльф 80 лвл в танчиках, те же проблемы с общением, внешние данные не очень. Надо бы завязывать и заняться собой. А ты молодец.
Если стесняешься знакомиться, так тупо подойди к девушке и скажи, типа "стесняюсь, но хотел бы стобой позакомиться". Будь естестественным, телки это ценят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 12:54)
Новичок
aabbac
Сообщений: 26
4120 дней назад
duffman, с тобой всё ясно. Тебе надо просто изменить своё мнение относительно девушек. И всё. И проблем-то у тебя нет никаких.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3902 дня назад
Страх побороть,мнения о девушках поменять и все будет хорошо
Всем привет
Новичок
aabbac
Сообщений: 26
4120 дней назад
Страх сам пройдёт.
Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3975 дней назад
duffman, не переживай! Ты встретишь девушку, с которой преодолеешь свой барьер, и всё будет хорошо! Ищи любовь, и всё получится. Если человек "твой", ты это почувствуешь и будет меньше волнения. И если девушка будет умная и понимающая, то тебе с ней будет комфортно и ты решишь свои проблемы!

Постепенно продолжай меняться, знакомиться, привыкать к тому, что в твоей жизни грядут перемены. Чем ты будешь спокойнее, тем больше шансов на успех. Просто будь собой smile Друзья со временем найдутся, попробуй в Интернете найти знакомых по интересам из твоего города. Может, кто-то из них и сможет с тобой подружиться) Всё со временем получится!)

Удачи!)
Леди-Печаль
Новичок
aabbac
Сообщений: 26
4120 дней назад
Леди-Печаль:
Если человек "твой", ты это почувствуешь и будет меньше волнения
Да, что Вы? А Вы в курсе, что у некоторых парней даже потенция пропадает, когда именно с той, которую очень любят?
Леди-Печаль:
Постепенно продолжай меняться
А в какую сторону меняться?
Леди-Печаль:
Чем ты будешь спокойнее, тем больше шансов на успех
Верно. Только с чего бы ему спокойнее-то быть?
Представьте, у вас горит дом, а вам говорят "ничего, новый построишь".
Постоялец
Магнолия
Сообщений: 154
4104 дня назад
aabbac:


Представьте, у вас горит дом, а вам говорят "ничего, новый построишь".

rofl Блин! Ну вот где парнишка!?! laugh Ему бы почитать свою темку! Такой бальзам для самооценки! На секундочку пожаловался, что девственник, так его проблему до сгоревшего дома довели! laugh
Что ни говори, а 198 и голубые глаза своё дело делают! :1111334112:
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.
Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3975 дней назад
aabbac, ты тупо цитируешь фразы из контекста. За каждой цитатой написан уже ответ, который ты решил не домысливать. 1) Про волнение - уж лучше та девушка, что поймет, в таком случае! 2) Как меняться - тоже уже написано было: заводить знакомства, становиться смелее (двигаться к переменам). 3) Дом у него не горит, так что спокойнее отнестись к своей проблеме вполне возможно.

Третий раз не переспрашивай)))))
Леди-Печаль
Новичок
aabbac
Сообщений: 26
4120 дней назад
Так лучше любимая или та, которая поймёт?
Как меняться? Знакомства заводить? Он же пишет, что не может. С чего бы ему смелее становиться? Решил, ну, всё, я - смелый и пошёл что ли?
Если бы у него дом не горел, то не писал бы сюда.
Новичок
Леди-Печаль
Сообщений: 10
Москва
3975 дней назад
aabbac, Опять же, я ему написала - ищи любовь. Далее идет речь о понимающей девушке. Соответственно, любимая его и поймёт.
Это твои домыслы - "решил, я смелый, и всё". Что ж ты думаешь, он мыслит так же двухгранно, как ты? Сам разберется, книги почитает, будет постепенно идти к своей цели. Начиная со знакомств в Интернете, с единомышленниками. Если повезет, пообщается с ними в реале. Поработать над характером, и со временем будет результат.

То, о чем он пишет - это не так уж и страшно. Что ж ты, на свете хуже бед не видел? Всё дом у тебя, да дом))) Ты что, на этом форуме сидишь специально для меня? Каждую мою фразу переспрашиваешь)) Не тебе же советы-то пишу всё-таки. ))
Леди-Печаль
Новичок
Василиса К.
Сообщений: 20
Москва
3643 дня назад
Твоя проблема очень серьёзна - одиночество лишает человека массы важных ресурсов, как болезнь, которая прогрессирует с каждым днем. Но эта болезнь излечима и здорово, что ты стараешься с ней справиться.

Из личного опыта касательно робости и застенчивости. В следующий раз, когда будешь в компании какой-нибудь девушки, попробуй сосредоточиться на своих чувствах - подумай о том, что конкретно ты ощущаешь и с чем это связано, что может объективно произойти страшного или опасного, понаблюдай за собой и особенно за окружающими как бы "со стороны", представь, что тебя никто не видит. Мне в какой-то момент помогло осознание того, что люди боятся меня так же, как и я их. Некоторое время понаблюдав за человеком, понимаешь, что он - такой же обычный человек, как и ты. Девушка - это не сверхсущество, с ней можно говорить также, как и с друзьями в ВОВ. Как и друзьям, ты можешь в чем-то показаться девушке несовершенным или даже непривлекательным - и это нормально, ведь люди очень разные, и ты также можешь найти непривлекательные черты в любой из девушек. Твоя неуверенность вовсе не делает тебя неполноценным, но только ставит преграду для общения.

Личное мнение как представителя женского пола. Как правильно заметил человек под ником Такой же, многие девушки ценят искренность и естественность намного выше, чем показушную "крутость" или демонстративность. И даже более того, среди девушек много тех, кто будет гордиться, что она стала первой, кому ты смог открыться, преодолевая свой страх и неуверенность. Для девушки это будет означать её уникальную ценность - а это именно то, чего очень не хватает сейчас многим из нас. Если ты найдешь в себе силы признаться, что чувствуешь себя смущенным или скованным в её обществе - то тебе самому станет проще расслабиться, а девушка почувствует себя в безопасности, что располагает к общению само по себе.

По поводу клубов и знакомств в клубах. Очень часто люди ходят в клубы именно для того, чтобы кого-то снять - на танцполе витает атмосфера секса и алкоголя, вроде бы очень весело и расслабленно. На самом деле, такое скопление гормонально-переполненных людей вызывает не только ощущение сексуального влечения, но и агрессию животного, которое борется за свою самку. В клубах люди часто бывают в состоянии эмоционального напряжения, независимо от того, осознают они это или нет. Таким образом, поведение с человеком, которого встречаешь в клубе, всегда ограничивается незримыми рамками - из-за атмосферы ощущаешь себя частью некоего племени, правила которого невольно стремишься соблюсти. Как следствие, в клубе ты можешь быть еще более скован за счет того, что другие люди ведут себя крайне раскованно и даже агрессивно. Если нечто подобное ты наблюдаешь за собой, то наверное ночной клуб - не самое лучшее место для знакомства. А, например, свидание с девушкой, с которой ты уже общался в интернете - будет намного менее стрессовой, посильной задачей.

Постарайся преодолевать свои страхи постепенно, не ставь недостижимых целей - это фрустрирует еще больше. Ты молодец, что заботишься о себе, стараешься что-то изменить в своей жизни - это само по себе уже требует огромных усилий. Мне кажется, что ты нашел верный путь в саморазвитии, поэтому желаю тебе сил следовать по нему.
только мы сами можем себя спасти
Посетитель
grizzlee777
Сообщений: 1
4132 дня назад
Мужик я тебе завидую вот мне 20 лет у меня нет и того что есть у тебя, я не работаю сижу у матери на шее единственый плюс она хорошо зарабатывает но я понимаю что ето не вечно, все время она меня обеспечивать не может и когда ето случится то мне будет просто тотальный пиздец, ну и тоже проблема с девушками, правду у меня прогрес немгного больший чем у тебя я целовался с девушками лапал их за сиськи и тд... но секса все еще небыло такое ощюения что психика просто не в состоянии дойти до сексуального контакта во мне что то переклинивает и я начинаю нервничать, и в итоге отморажываюсь од девушки вот так и все время а потом когда одумываюсь уже позно, сейчас вобще избегаю контактов с девушками что бы не облажатся ну так как я хорошо выглнжу тоже в тренажерку хожу, то ко мне девушки сами звонят и приглашают погулять, все думают что у меня куча девушек но на самом деле я ужасно одинок, тоже бьет днпресуха, а сейчас у матери с работой проблемы если еще и денег не будет то ето меня окончательно добьем, нажрусь снатворного и усну на веки!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.