Ненависть к себе

Мысль о том, что я сама всё разрушила, не дает мне жить...я ненавижу себя
Новичок
Differentsoul
Сообщений: 11
4256 дней назад
Обидно просто, что о стольком мечтали вдвоем, всё задумывали, планировали, а сейчас он любит другую. Но он сказал ей, что начнет с 1 января жизнь по-новому, сердце его будет пустым, не будет прошлых чувств ни к ко мне, ни к кому-либо еще. Ну и я, пожалуй, не покончу с жизнью, а начну ее заново ^__^ Новый год, новые мечты и цели, новые чувства и эмоции...я верю, всё будет хорошо, всё будет по-новому ) на то он и Новый год ^__^ спасибо, Nos и Fallen за советы, я обязательно прислушаюсь. Надеюсь, возвращаться я буду сюда только с позитивным настроем
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3685 дней назад
не за что, милая. Заглядывайте.
Заглядывайте хоть с каким настроем,- рады будем всегда. :smile130:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3685 дней назад
с наступащим вас!
С новог мыдом! :smile160:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Новичок
Differentsoul
Сообщений: 11
4256 дней назад
Спасибо большое, мне намного легче :grouphug:
Вас всех тоже с наступающим новым годом. Хочу пожелать просто счастья, ведь для каждого из нас это слово воспринимается по-своему...кто-то найдет свою половинку, кто-то найдет работу, у кого-то вылечатся близкие им люди...ПРОСТО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ :give_heart:
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3499 дней назад
Ой, ой, и я присоединяюсь к поздравлениям! Говорят, "как год начнешь...", так что надо постараться начать его хорошо joke Милые Differentsoul и Fallen, счастья вам в новом году и и в последующих!;)
:50181663:
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.