Ищу девушку для отношения на всю жизнь

Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3688 дней назад
Счастливая но одинокая:

Нет)))))))))))))))
Нет, правда не библиотекарь!

устраивайся работать в библиотеку,- будешь моей женой. На руках носить, исполнять супружеские обязанности и конечно-же супружеский долг буду свято и на совесть. К туалету и личной гигиене приучен. Без в/п. 1988 года выпуска. Без пробега. В отличном техническом состоянии. Обращайтесь в ЛС в любое время дня и ночи. crazy
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
2005 дней назад
Fallen:

Счастливая но одинокая:

Нет)))))))))))))))
Нет, правда не библиотекарь!

устраивайся работать в библиотеку,- будешь моей женой. На руках носить, исполнять супружеские обязанности и конечно-же супружеский долг буду свято и на совесть. К туалету и личной гигиене приучен. Без в/п. 1988 года выпуска. Без пробега. В отличном техническом состоянии. Обращайтесь в ЛС в любое время дня и ночи. crazy

Да вы тут сами голодные!!! )))) Ну я подумаю, а на счет пробега - точно не обманываешь, а то сейчас пробег отматывают магнитами...
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3688 дней назад
Счастливая но одинокая:

Да вы тут сами голодные!!! )))) Ну я подумаю, а на счет пробега - точно не обманываешь, а то сейчас пробег отматывают магнитами...

насчёт пробега,- то правда. ^^" Нынче всем джипы подавай, ну или что такое, чтобы побыстрее, ну а я потихоньку всё, зато всегда с уверенным взгядом в будущее. ;3
Ну неприглядный, ну не любитель на раз-два, ну серьёзный, ну и что такого?..... странные какие-то. ._.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
2005 дней назад
Fallen:

Счастливая но одинокая:

Да вы тут сами голодные!!! )))) Ну я подумаю, а на счет пробега - точно не обманываешь, а то сейчас пробег отматывают магнитами...

насчёт пробега,- то правда. ^^" Нынче всем джипы подавай, ну или что такое, чтобы побыстрее, ну а я потихоньку всё, зато всегда с уверенным взгядом в будущее. ;3
Ну неприглядный, ну не любитель на раз-два, ну серьёзный, ну и что такого?..... странные какие-то. ._.

Ты телец?
Новичок
Evil
Сообщений: 40
4192 дня назад
Fallen, у Вас пробега нет, зато длительный простой. crazy
Новичок
Untouchable
Сообщений: 18
2525 дней назад
rofl
Evil:

Fallen, у Вас пробега нет, зато длительный простой. crazy

rofl rofl rofl
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
2005 дней назад
Да ладно вам смеяться!) Меня интересует верность, а не другие характеристики. У тебя кстати, владельцев много было?
Новичок
Evil
Сообщений: 40
4192 дня назад
Счастливая но одинокая:

Да ладно вам смеяться!) Меня интересует верность, а не другие характеристики. У тебя кстати, владельцев много было?
Да верный он, верный. Можете не сомневаться. Поэтому у него никого и нет -- верные не актуальны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 13:15)
Постоялец
Latu
Сообщений: 66
2005 дней назад
У меня тоже никого нет, я тоже верная... Значит, нужно быть не верной? Блин, как устала искать причины(((
Новичок
Untouchable
Сообщений: 18
2525 дней назад
А кто ищет-то всегда найдёт!..Приключений на нижние полушария головного мозга laugh
Новичок
Evil
Сообщений: 40
4192 дня назад
Untouchable:

А кто ищет-то всегда найдёт!
Ога. Скажите это алхимикам, искавшим философский камень.
Новичок
Untouchable
Сообщений: 18
2525 дней назад
Evil:
Ога. Скажите это алхимикам, искавшим философский камень.
Сначала они нашли истину в вине,а потом было уже не до философского камня-начали искать того кто пойдёт за второй laugh
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3688 дней назад
Счастливая но одинокая:

Да ладно вам смеяться!) Меня интересует верность, а не другие характеристики. У тебя кстати, владельцев много было?

ни единой. И Вам, чувствую, не бывать среди них.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Постоялец
nusha
Сообщений: 109
Минск
1988 дней назад
Ты такой молодой, а уже всю оставшуюся жизнь распланировал: с одной девушкой laugh Извини. И что внешность не важна: это притворство!!! И вообще: добавь в объявление какой-нибудь негатив о себе для баланса, а то слишком слащаво и подозрительно.
с уважением,…
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3688 дней назад
nusha:

Ты такой молодой, а уже всю оставшуюся жизнь распланировал: с одной девушкой laugh Извини. И что внешность не важна: это притворство!!! И вообще: добавь в объявление какой-нибудь негатив о себе для баланса, а то слишком слащаво и подозрительно.

я по себе ищу девушку, чтоб не как ТП была, которая только и умела, что накладывать макияж и е#ать мозги по повоу и без повода.
Таких супермоделей вижу,- смотреть тошно.
Имея талию и бабий орган она(ТП) уже считает, что в чём-то превосходит мужиков, да и вообще всех. Дайте что-нибудь от рвоты, но лучше от людей пулемёт. Приставил бы к стенке всехй таких до единой и длинной очередью скосил нахер.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.