Самокопание....самоуничтожение...

Видимо, депрессия
Посетитель
Mariya80
Сообщений: 2
4290 дней назад
...Давно ловлю себя на мысли, что я не живу, а подглядываю за жизнью из за приоткрытой кем-то двери. Можно ещё сравнить с залом ожидания на вокзале....Жду....На чемоданах....А поезд-жизнь медленно проезжает мимо, а я даже не пытаюсь догнать. Ощущение тупика, хотя сама понимаю, что это всего лишь ощущение. Долго искала причину этому состоянию....не нашла. Единственное, к чему пришла - мне не с кем поговорить о себе, о своих "размышлизмах". А я хочу говорить. Это не отчаяние, не истерика, это какое-то тягучее состояние удушья. Живу среди людей, есть мол.человек, "друзья, любимое хобби...А внутри "прохладно и пусто". Почему? Быт "заел"? Нет, не заел, просто поменяла своё отношение к нему и воспринимаю его, как неотъемлемую часть своей жизни. Мол. человек? Есть сложности, но не критично. "Друзья" - классика жанра, когда Я являюсь "носителем" чужих радостей и печалей, а моё "всё нормУль" не вызывает у них подозрений. Ну ведь "нормУль" же.... Я пыталась как-то изменить такое положение, но "не вышел каменный цветок", больше не пытаюсь. Понимаю, что сама себя загоняю во внутрь, и всё гораздо проще, но вот исправить, поверить в это не получается.
....Что-то много текста получилось....
Посетитель
слава
Сообщений: 6
омск
4124 дня назад
Мария Здравствуй!!
Ты знаешь если бы создатель ракеты А П Королёв бросил испытывать ракеты в юности
т к у него не получается.
ТО!!!
Сама наша страна не полетела бы в космос.
Если бы твоя мама испугалась когда была беременна
то !!!
Не было бы тебя!
Задумайся !
Жизнь интересна
Но сложна!!!
В темноте машина освещает только небольшой участок.
но мы едим много километров!!!
Постарайся видеть положительное в жизни!
ТО ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ
ТО МЫ И ПОЛУЧАЕМ!!!
ЭТО ПРАВДА!
ВЕРЬ В ДОБРО
ДОБРО И ПОЛУЧИШЬ!
ПОСМОТРИ ДОК ФИЛЬМ СЕКРЕТ!
С УВАЖЕНИЕМ СЛАВА,
Слава.Кино.
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
1993 дня назад
Понимаю твоё состояние, я тоже из тех людей, которые пытаются себе хвост откусить. Попробуй занять себя чем -нибудь новым,новые впечатления отвлекают.
Посетитель
Mariya80
Сообщений: 2
4290 дней назад
Спасибо, что Вы где-то рядом. На самом деле, спасибо. Фильм обязательно посмотрю, очень постараюсь поверить... Когда сильно болела и врачам пришлось удалить мне лёгкое, я верила, что выживу и всё будет хорошо. Когда дочка родилась мертвой, я тоже верила, а сейчас... наверное, тоже верю, только вот во что? Самой с собой тошно. Ещё в людей верю.
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2155 дней назад
рефлексия до добра не доводит, учитесь воспринимать все как есть
слона надо есть по частям
Новичок
1233
Сообщений: 10
2582 дня назад
Хочешь что-то рассказать или пожаловаться пиши мне в личку! c5352d96be90
Посетитель
SweetBear
Сообщений: 3
Там,где нет тебя
4018 дней назад
Serin Привет археологам.Смотри на дату,и в профиль,этот человек 239 дней сюда не заходил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 19:42)
""
Новичок
Salamandra
Сообщений: 25
Барнаул
3950 дней назад
Ну а что конкретно вам мешает жить?
С богом светлее дорога! С богом не чувствуешь злааааа!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.