( ТЕМА ЗАКРЫТА ) Ищу девушку 20-30 лет для общения по эл почте.

Желательно из Москвы)
Посетитель
Scorpion
Сообщений: 1
Москва
2031 день назад
Доброго времени суток!
Дмитрий, 27 лет. Мастер по шахматам. Занимаюсь тайским боксом и футболом. Киноман.
Несколько месяцев назад закончились длительные отношения. К сожалению, вместе с ними ушло желание стараться и что-то делать ради девушки(-ек), новых отношений и т.д. "Преданность" "Любовь" " Родство душ"- это все здорово, но в это надо верить, как в Дед Мороза ( может и он где-то существует?! ),- а у меня это все прошло. Поэтому начинать что-то в данное время просто не хочу. Либо стараться на все 100% и ждать такого же от девушки, либо никак.
Спешу предупредить бодрые напутствия- у меня отличное настроение, мне не грустно ( ну есть только чуть-чуть;) ). И да, я обязательно кого-то найду в будущем, еще молодой.
Но жизнь слишком сложна и непредсказуема, у всех бывают взлеты и падения. Сейчас мне не хватает общения с противоположным полом, в этом "смутном луче солнца", который может быть призраком или привести к пожару в душе. И я хочу пообщаться с девушкой, которой нужно тоже самое.
Если ты умная, добрая, красивая, верная и готова к взаимоотношениям... оставь координаты, когда приду в себя ( если приду ), свяжусь с тобой.
Но если ты не готова к "нормальным" отношениям, и все вышесказанное тебе понятно и близко, предлагаю следующий вариант (обоюдно):

1) По одному письму на почту в день.
2) 3 вопроса, на которые мы хотим узнать ответ. И не просто " ответ" а развернутый, душевный ответ.

В любом случаи это будет необычно и интересно. А если повезет- мы будем ждать ответного письма весь день. Ценить каждый вопрос. И вместо ощущения, что мы живем в прошлом, почувствуем себя частью настоящего.


П.С. Если нужно фото- пишите в личные сообщения. Обсуждаем детали "игры" и ... вперед!
Посетитель
Status
Сообщений: 4
Москва
2039 дней назад
Напиши как тут(почта на стене)
Есть знакомая девушка с которой могу познакомить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.